Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / вот и всё...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: вот и всё...

вот и всё...
прощай, моё солнышко, мой самый-самый Ньюф...
беги по радуге, Топотун, прости, что меня не было рядом...

Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2
Очень, очень жаль... держитесь...
Оля, ужасно тяжело, когда друзья уходят. Тем более такие друзья, как твой Хан. Единственная мысль, которая хоть как-то может утешить - это то, что он прожил замечательную жизнь, вторая половина которой уж точно была наполнена любовью и собачьим счастьем - достаточно взглянуть в его глаза на множестве ваших фотографий... Держись...
Очень соболезную, хотя и не знала эту собаку, потому что люблю породу и на собственном опыте знаю как это тяжело... Пусть там ему также хорошо как было здесь с нами.
Соболезнуем....
Мои глубокие соболезнования...(((
mynewfxan Ольга, мои соболезнования... Он прожил с Вами счастливую жизнь...Он был любим Вами ...он был хорошим другом... держитесь...
mynewfxan Примите мои соболезнования....искренне сочуствую вашему горю......держитесь....
Мои искренние соболезнования... держитесь...
Олечка,прими мои самые искренние соболезнования.держись...
Оля, сочувствую... Держись!
Олечка, соболезную...Спасибо Вам, что Вы рискнули взять себе взрослого пса и сделать его жизнь счастливой. Он был любим и хорошо ухожен. Невыносимо больно терять друзей, но, к сожалению, в этой жизни ничего не бывает вечным. Сил Вам пережить это горе...Постарайтесь его отпустить, пусть бежит по радуге...
Его душа на небо улетит,
Нить жизни оборвав сурово...
Но боль утраты в память превратит
Щенок ньюфаундленда новый.
Его величество- ньюфаундленд
Ты светом божьим озаренный
И благодарно о тебе поет
Тобою человек спасенный....
Знаю как больно их терять- и с каждым днем эта боль все сильнее .Держитесь. Меня спасли мои девчонки-может и у вас появиться новое существо ,котрое потребует любви и заботы
Ольга, примите наши соболезнования. Я знаю, что это слабое утешение, но Хан ушел счастливым, за радугой ему хорошо.

Очень сочуствуем, держитесь.
Оля, соболезную...
Спасибо всем за сочувствие и тёплые слова...
я ещё до конца не могу в это поверить... ну что ж, он действительно прожил немало, надо его отпускать...
Оля,какое горе! Соболезную.... Хан прожил долгую счастливую жизнь которую ему подарила ты! Ещё не известно как бы она у него сложилась если бы он попал в другие руки. К сожалению ни что и никто не вечен на земле... Беги Ханчик по радуге...беги.... Олечка,держись...
Очень долгая по нашим временам и хорошая жизнь. Которую пытались продлить, сколько могли. Очень трудно будет без него.И долго будет плохо. Держитесь. Главное - ему хорошо.
Вот и пришел этот срок... Тот рубеж,
За которым не будет, как прежде,
Счастья гладить, ласкать и холить
И в глаза насмотреться с надеждой.

Не грусти. Им отмерено меньше, чем нам.
Это правильно. Память осталась.
Он был счастлив, любим и по вам
Его нежное сердце сверялось.

Оля, очень сочувствую.
Глубоко соболезнуем Вам, Оля, держитесь....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.835 s, 1509 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.