Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / СУПЕР БИЗОН АНТАЛИЯ-ТАЛЮША((((((((((((((

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: СУПЕР БИЗОН АНТАЛИЯ-ТАЛЮША((((((((((((((

СУПЕР БИЗОН АНТАЛИЯ-ТАЛЮША((((((((((((((
Сегодня не стало СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия........
Выражаем глубокие соболезнования Наташе и Антону.
Ребята,держитесь!
Фотография № 86500
Написало 62 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
ТАЛЕЧКА-ДЕВОЧКА-МАМОЧКА НАША, КАК ЖЕ ТАК?
РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ С ВАМИ, ПЛАЧЕМ!

как же так!!!
Как снег на голову... Больно. Очень больно... Держитесь, дорогие. Скорбим с Вами...
Примите соболезнования... очень жалко...
Мои соболезнования... Как больно и страшно, всего шесть лет... Совсем недавно восхищались мамочкой, родившей чудо-богатыря Ешку:(((
Примите наши соболезнования... Боже - сестренка Айсберга.....((( Пусть они встретятся там...
Наташа Антон. Мои искренние соболезнования. Так жаль. Плачу с Вами(.....
Сегодня страшный день....
Держитесь.
Мои соболезнования....
И тут потеря.... ну, что же такое творится...
Наташа, примите мои соболезнования...
Какие молодые и красивые... безумно жаль... соболезнуем...
Соболезнуем, крепитесь!
.....Беги
Наташа,не могу поверить...плачу...
Наташа, искренне сочувствую, жаль ужасно, чтож такое-то, так мало отпущено....
Как же больно их терять,молодых, красивых,умных,добрых....
Очень Вам сочувствую.
Наташа, искренне соболезную...Держитесь. Так ужасно...
BIZON Примите мои искренние соболезнования...........
Наталия, сочувствую, так рано... Держитесь, мы с Вами!
Это ужасно.... Соболезную...
Наташа, искренние соболезнования...
Так рано уходят...
Держись
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.554 s, 1344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.