Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 80932
СобакаЕсть 146 фотоНьюфорт Магия Любви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Нет больше девочки ТИНУЛЬКИ.

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нет больше девочки ТИНУЛЬКИ.

Нет больше девочки ТИНУЛЬКИ.
Сегодня третьего декобря ушла за радугу моя девочка. . ..ПРОСТИ ЗА ВСЁ....
Написало 18 человек

Сообщения

Примите мои соболезнования. Очень жаль.
Соболезнуем...
Искренне соболезную......
Ужасно страшно, как уходит время,
Мы этого почти не замечали.
Быть может, снова встретимся мы с теми,
Кого так безвозвратно потеряли.
И будет ярок мир, как той весною,
И радость и удача будут с нами,
Мы будем дети с чистою душою,
Они - как полагается, щенками.
И вновь помчимся в сторону рассвета,
И этому не удивимся сами.
И сердце, что зарыто в землю где-то,
Взойдет весною алыми цветами.

...Беги!!!!
Соболезнуем,ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Tanja2009, примите мои соболезнования... Безумно тяжело их терять.
Танечка держитесь, уход любимой девочки пережить невозможно, надо с этим научиться жить. Вам Тиночка оставила доченьку, и Вам вместе будет легче. А Тиночка всегда будет с Вами. Плачу
Печально...жаль девочку...очень сочувствую...к сожалению ничего невозможно исправить...
Моя милая замечательная девочка..Мне не хватает тебя.Всегда буду любить и помнить.ПРОСТИ ЗА ВСЁ... Я НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО....
Соболезнуем.
Tanja2009, соболезнуем...
Tanja2009Очень жаль соболезную
Господи, как же это тяжело... Соболезную... очень-очень жаль...
Лиза прими наши искренние соболезнования,крепитесь...
СобакаЕсть 18 фотоТина Чезарина была замечательной,доброй и любимой собакой ..
Дай Бог, чтоб ей было хорошо за радугой.
Вы сделали всё, что могли.
Она навсегда останется в твоей душе,сердце и памяти..
Случайно посмотрела адрес: Краснодар,ул Красина д.1.Просто шок.Неужели это одна из тех собак?
Когда у меня появилась мысль о заведении собаки,то она должна быть крупной,очень красивой и доброй.Перечитала много литературы и остановилась на ньюфауленде и сенбернаре.Мучилась на ком остановиться.В Питере не могла увидеть на улице ни одну ни другую.И вот в декабре 2007г.еду в Краснодар к мужу встречать Новый год.Он там строил ИКЕЮ и снимал квартиру на ул Красина д1. и именно в этом доме сразу же при посадке в лифт встречаем мужчину с 2 роскошными черными собаками.Конечно это были ньюфы.Мы пообщались о породе,о цене щенков в Краснодаре,собак потискали они нас тоже.Это была такая короткая теплая встреча.но знаковая.Чашка весов склонилась в сторону ньюфов и через 3 месяца в Питере в нашей квартире топал наш медвежонок.
Тинулечку безумно жаль...Вам Танюша сил пережить трагедию,выплакать,выстрадать... и только время...
Примите глубокие соболезнования...
Девочка прожила хорошую жизнь, рядом с любящими хозяевами... Держитесь, слёз не прячьте, она останется с вами навсегда в сердце!
Примите соболезнования...
Примите мои искренние соболезнования...
Сил вам.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.227 s, 840 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.