Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 64315
СобакаЕсть 12 фотоЖезл Монарха
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ПЕРМЬ, 27.08.2011 НЕ СТАЛО НАШЕГО ДРУГА БЕЛОНОГОВА НИКОЛАЯ... (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ПЕРМЬ, 27.08.2011 НЕ СТАЛО НАШЕГО ДРУГА БЕЛОНОГОВА НИКОЛАЯ...

ПЕРМЬ, 27.08.2011 НЕ СТАЛО НАШЕГО ДРУГА БЕЛОНОГОВА НИКОЛАЯ...
BORODA ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ...
Фотография № 75954, Фотография № 30447, Фотография № 46356, Фотография № 46517

Ирина Габова ПРИМИ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ... МЫ СКОРБИМ... ДЕРЖИСЬ, ДОРОГАЯ НАША, МЫ С ТОБОЙ...
Написал 51 человек

Сообщения

Примите искренние соболезнования((((( очень жаль, пусть земля будет пухом.....
Ужас... Ирочка, держитесь!!! Слов нет... Как жаль, соболезную.
Ужас... как же так.... соболезнуем,ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
Какое горе. Ирочка держись...Прими мои соболезнования. Плачу....
Ира, искренне Вам сочувствую... Если будет нужна какая помощь - всегда готова помочь...
с уходом каждого друга отрывается кусочек сердца...
Ирина крепись, самые лучшие уходят всегда рано..
Коленька, как же так, а?...
Ира, наши соболезнования. Мы с тобой. Держись сама.
Не верю...
Ира, прими мои искренние соболезнования... Держись...
Соболезнуем...
Ирина, прими наши искренние соболезнования... Нет слов... Истинно, что в первую очередь Бог забирает лучших...
Светлый , добрый и настолько любящий и понимающий собачек ЧЕЛОВЕК!!! Не укладывается в голове... что его не стало...
... Как же так... Мои соболезнования близким.. Ирина, слова не заменят утраты, но всё же,добрую память о Коле сохранят очень многие люди, вы уж поверьте...
нет...как же так...нет... НЕТ. невозможно поверить.
Ирина, примите самые глубокие соболезнования...
Невозможно в это поверить...... такого просто не может быть..... Ирина Алексеевна, держитесь дорогая.... Страшное горе..........
Прмите мои соболезнования..
Искренне соболезную..........
Ирина Габова Сил вам и мужества ....страшная утрата....
Ирина Алексеевна, искренне сочувствуем вам и всем родным Николая...
Ирина Алексеевна, держитесь!..
Мои соболезнования...
Какая-то несправедливость...верить не хочется. Он только что открыл новую темку...как же так?
Ирина, прими наши соболезнования. Держись, дорогая.
Искренние соболезнования...
Бесконечно жаль...
Держитесь...
Мои искренние соболезнования и сил пережить такое горе....
Может, есть реквизиты или, например, Яндекс-кошелек, на которые можно отправить деньги для Иры? Я в апреле хоронила отца, поэтому хорошо представляю себе, сколько надо решить проблем, а сил на это никаких нет... Хоть этим поможем...
Ирина, прими наши самые искренние соболезнования... Светлая память о Коле останется с нами..... Держитесь.
Ирина, слов нет... не верю...я только с ним разговаривала...мы скорбим и плачем вместе с вами, примите наши глубочайшие соболезнования...
Bonny2009
Цитата от Bonny2009 (источник):Может, есть реквизиты или, например, Яндекс-кошелек, на которые можно отправить деньги для Иры? Я в апреле хоронила отца, поэтому хорошо представляю себе, сколько надо решить проблем, а сил на это никаких нет... Хоть этим поможем...
Спасибо за желание помочь. Это очень важно в такие моменты. Реквизиты в личке.
О,нет.. как же так...Ирина, мои соболезнования, держися, пожалуйста...
Божечки мои..только что узнал Казахстан..плачем..
Ира, пусть тебе будет хоть чуточку легче-далекая страна плачет о Коле.Он не все на этой земле сделал.
Весь лагерь соболезнует.
Ирочка, мои глубокие соболезнования...Бога ради держись....
Чудовищно несправедливо. В голове не укладывается. Коля, нам тебя будет не хватать...
Ирина, мои соболезнования...нет слов, не могу в это поверить...
Соболезнуем, держитесь!
Ирочка, ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, СКОРБИМ И ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ...
Не стало такого человека....Очень жаль....

Мои соболезнования. Страшное горе....
Мои соболезнования Ирине и всем друзьям Николая..
Как же так?!... Плачу(( Ирина, примите соболезнования от нашей семьи...
Примите наши искренние соболезнования...Крепитесь...Сил Вам
Очень тяжело терять близких... Внезапно близких терять на порядок тяжелее... Ирина,Сил Вам пережить такое горе.
Полазна 2011

Фотография № 75954

Фотография № 75955
Ирина Алексеевна, держитесь, мы с Вами!
Ириночка, крепись, держись! Дай Бог сил тебе пережить это.... Царствие небесное Николаю....
Завтра утром мы прощаемся с Колей в Краснокамске, в 10.45 едем на Северное кладбище, в 12.00 - отпевание в церкви Северного кладбища.
Поминки будут дома, в Краснокамске, ул. М. Рыбалко, 4.
Всех местных и часть приезжих скоординировали.
Звоните 8 950 46 99 305.
Фотография № 75983ИРОЧКА! Самые теплые и светлые воспоминания о днях проведенных в Полазне ! Коля! Такой трогательный и незаменимый! 2006 год! Впереди целых 5 (а оказалось всего!!)лет! Оксана с Джошуа сожалеют,что не привелось увидеться еще раз!! Мы сохраним о Коле самые лучшие воспоминания.. Может быть память о НЕМ в сердцах нюфистов всей страны поможет тебе выстоять ....
Ирина, держитесь! Изо всех сил держитесь! Страшно, не верится, тяжело. Плачу вместе с вами..... Царство небесное Коле.
Ирина,мои самые искренние соболезнования.
Держись ,пожалуйста....
Ирина помоги Вам Господь пережить скорби с упованием и верой .Господи прими раба Твоего Николая и прости все согрешения его вольные и не вольные ведомые и не ведомые и спаси и введи в Царство Твое вечное яко благ и человеколюбец.
Нет слов.... Ирина, держись...
Нет слов чтобы объяснить почему уходят родные, любимые, самые близкие и дорогие люди...не возможно представить что Господу они нужнее чем нам...сердце разрывается от боли и скорби ... крепитесь, мужайтесь, ради его спокойной жизни ТАМ Вам нужно быть сильной... Примите искренние соболезнования...
Вот и всё... Колю мы сегодня проводили. Собрались все наши друзья-собачники из Перми, Краснокамска, из Новоуральска примчалась Галя Бондаренко. Кто не приехал, звонили, писали. Спасибо всем, кто рядом с Ириной в трагические дни, кто сочувствует и сопереживает, хотя бы на мгновения уменьшая боль. Спасибо, кто оказал моральную поддержку, спасибо за материальную помощь, которая очень важна сейчас.
Ирина Габова пока не может сама выйти и писать здесь. Она попросила поблагодарить за поддержку всех, кто переживает эту тяжёлую утрату вместе с ней.
Ирочка, примите мои самые искренние соболезнования...Когда уходит твой самый близкий и родной человечек- твоя половинка, то кажется,что мир рушится... Эта боль потери, к сожалению, не проходит- она со временем только притупляется, но с этим приходится учится жить...СИЛ ВАМ...
Нет слов, без слез не могу писать, во все что произошло, очень трудно поверить. Посмотрела фильм Марины Юрьевны и хочу сказать, что 27 числа, вечером когда мы с Иришей сидели на крылечке у них дома, над домом была такая яркая Радуга….
Ирина... Держитесь... нет слов и не знаешь, что сказать.... Горе... Замечательный человек ушел из жизни... Скорблю с Вами...
Значит по ней и пошел он..вот и душа у меня сказала, что чувствовала про радугу.
Марина Юрьевна, фильм берёт за душу!, действительно, Полазна и Николай столько лет были неразлучны, что без него будет трудно в следующем году. Поэтому предлагаю назвать его именем одно из соревнований в 2012 году, он это заслужил, и для всех знавших его,я думаю, будет приятно и почётно участвовать в турнире памяти Николая Белоногова.
Цитата от Бобби (источник):...предлагаю назвать его именем одно из соревнований в 2012 году, он это заслужил, и для всех знавших его,я думаю, будет приятно участвовать в турнире памяти Николая Белоногова.
мы поддерживаем такое предложение! Сделаем одно из соревновний "Кубок им. Николая Белоногова"!
Прмите мои соболезнования..
9 дней сегодня?
ньюф-не-чайница
Сегодня... сейчас едем к Ирине.
Какое горе.... Ирочка держись...Прими мои соболезнования....
Цитата от Эльвира (источник):ньюф-не-чайница
Сегодня... сейчас едем к Ирине.
мы тоже сели..помянули..
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ... В ЭТИ ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ДЛЯ МЕНЯ ДНИ Я ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЮ ВАШИ КРЕПКИЕ ПЛЕЧИ И ТЕПЛЫЕ РУКИ...СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ-НЬЮФИСТАМ С ТАКИМИ БОЛЬШИМИ СЕРДЦАМИ...
Ирина ГабоваПОМНИМ, СКОРБИМ!
...............................

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.866 s, 2745 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.