Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 396
СобакаЕсть 1 фотоJehaj Simone
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел за радугу мой любимый конь, зеленых лугов тебе Тусик.....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел за радугу мой любимый конь, зеленых лугов тебе Тусик.....

Ушел за радугу мой любимый конь, зеленых лугов тебе Тусик.....
Сегодня пал мой любимый Тусик, Утя, Утечка, Рыжуля... Ему было уже целых 18 лет, он прожил длинную и очень достойную лошадиную жизнь, он был лучшее что было и что будет в моей жизни, он был как собака, даже лучше чем собака, даже лучще чем нюши... Он был лоошадью и человеком с большой буквы. Зеленых лугов тебе любимый мой, надеюсь что тебе там хорошо)*
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Самый любимый конь Маши... Конь, который очень многому ее научил - и в спорте, и в жизни. Конь, который привез ей спортивное звание КМС. Конь, который был членом нашей семьи более 9 лет. Беги на зеленые луга, мой милый! Солнышка тебе теплого, травы сладкой, водички чистой... Мы очень тебя любили, ты сделал нашу жизнь лучше...
Спасибо тебе за это...
Превью фото № 61174
Очень жаль.... Зеленых лугов тебе....
Так жаль(((((((
Лена, Маша,..............
Красивое животное...
Мои соболезнования.....
Примите искренние соболезнования.Не возможно представить вашу боль,ведь вы потеряли самое благородное и умнейшее животное.Держитесь....
Соболезную....Машенька,Лена-крепитесь.....
totysikПримите мои соболезнования...
Примите мои искренние соболезнования...
Примите соболезнования... Лошади-моя несбывшаяся самая светлая мечта и любовь...
Ну вот мы и похоронили моего Тусика... вблизи конюшни где он прожил почти 8 лет своей жизни, очень надеюсь что это было лучшее время в его жизни.. теперь он живет на опушке соснового леса, положила ему с собой две его любимый попоны, уздечку, розетки и медали с самых престижных турниров которые мы выигрывали, ну и морковку конечно, он ее так любил... Зеленых лугов тебе родной мой, поцелуй там от меня Прибоя, надеюсь вы встретитесь...Спасибо тебе за все, за совместные прожитые годы, за то чему ты старательно меня учил, за то что прощал мне мои ошибки и терпел мой непростой характер, за призовых места на соревнованиях, за любовь которую дарил мне так исренне..
Спасибо всем за поддержку!
Фотография № 64641 Мы с Утей на соревнованиях..
Фотография № 64642
Чемпионы России по выездке среди юношей.
Спасибо всем откликнувшимся! Плачу... Целый этап нашей жизни закончился со смертью Рыжего. Маша прожила с ним почти половину своих лет. С ним столько всего связано - смешного и грустного, серьезного и забавного, важного и мелочей. Старты, болезни, прогулки, покупки - все в эти годы было связано с ним. И вдруг его нет... Не могу. Нет сил в это поверить. Но с этим придется жить дальше...
totysik,Маша
Bonny2009, Елена

Вспоминаю историю его появления у вас..,
вспоминаю как меня поразила ваша безмерная любовь к нему, его искренняя любовь в ответ..

разрешите разделить с вами эту утрату, эту боль...
Елена, спасибо...
Девочки, Маша, Лена...... прямо слёзы навернулись, как почитала..... Я не знаю, что сказать, здесь словами не поможешь. Кто терял хоть раз, знает, как это.... Плачу с вами...
Аня, спасибо...
Bonny2009totysik
Примите мои сожаления..
Плачу с Вами....
Лена, Маша, искренне сочувствую вашей утрате...
С ними уходит часть нашей жизни, остаётся светлая грусть и память. Сколько радости и светлых дней с ними связано...Слов нет, очень жаль...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.791 s, 1200 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.