Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 974
СобакаЕсть 2 фотоКир Вайс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ПРОЩАЙ Newf Mermaid Yukon Gold

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ПРОЩАЙ Newf Mermaid Yukon Gold

ПРОЩАЙ Newf Mermaid Yukon Gold
Ушла ЗВЕЗДОЧКА....
Красавица Yukon....
Мне очень печально....
Превью фото № 56550
Мои собаки - Дебра, Дениза, Диланд, Дан,Дионисий, родственники Yukon
Лью слезы...
Первым ушел ее брат - Newf Mermaid Yentl Фотография № 1085 самый красивый мальчик бело-черного окраса и наш папик
Пусть земля им будет пухом, а у нас они надолго останутся в памяти - эти замечательные, добрые , красивые белые мишки...
Написало 16 человек

Сообщения

Это письмо написано - Christophe Gebhard
Au revoir YUKON ....
Tu a ete et resteras la reference du terre-neuve blanc et noir !!! J'ai eu le privilege et l'honneur de te handler pendant un certain temps apres Karen Mamanno , j'ai ete l'unique handleur a te presenter dans toute l'Europe , mon dieux que tu etais unique...une personnalitée a toi toute seul , j'ai eu le droit a tes woaouf tous les matins 6h30...tu resteras a jamais dans mon coeur tu as fais de moi le handleur que je suis aujourd'hui ...maintenant tu es allée rejoindre tous les autres aux Paradis , j'ai une grande pensé pour Marie-pierre ,merci de me l'avoir confiéTous les connaisseurs et les passionnes des terre-neuves te rendrons Hommage et les hypocrites et les mechants SVP veuillez vous abstenir ...
YUKON goodbye ....
You was and remains the reference of newfoundland white and black! I had the privilege and honor to thee handler for some time after Mamanno Karen, I was the only handleur has introduce yourself throughout Europe, my gods that you were a single ... has Personalities you all alone, I had the right to your woaouf 6:30 every morning ... you'll stay forever in my heart you have made me the person I am today handleur ... now you're gone to join all others to Paradise, I have a great thought for Marie-Pierre, thank you for having entrusted me ... All the people who love the breed will honor you and the hypocrites and the wicked please please do not ..

YUKON до свидания ....
Ты был и остается ведения Ньюфаундленд белый и черный! Я имел честь и честь тебе обработчик в течение некоторого времени после Mamanno Карен, я был только handleur имеет представить себя во всей Европе, боги мои, что вы уникальная личность ... Другие тебя одну, я прямо в Ваш woaouf 6:30 каждое утро ... ты останешься навсегда в моем сердце вы сделали мне человек, которого я сегодня handleur ... теперь вы все E присоединиться ко всем другим в небо, у меня есть большие мысли для Мари-Пьер, спасибо, что сообщили мне confiTous знатоков и любителей-новая земля будет тебе честь и лицемеров и злой Пожалуйста, пожалуйста, не ...

YUKON до свидания ....
Вы и БЫЛ Остатки ведения Ньюфаундленд белый и черный! Я имел честь и честь тебе обработчик в течение некоторого времени после Mamanno Карен, я был единственным handleur имеет представить себя во всей Европе, боги мои, что вы были одним ... Личности имеет тебя одну, я бы прямо в Ваш woaouf 6:30 Каждый Утро ... Вы останетесь навсегда в моем сердце вы сделали мне человек, которого я сегодня ... handleur Теперь ты ушел, чтобы присоединиться Все другие в рай, у меня есть великая мысль для Мари-Пьер, благодарю вас за то, что доверили мне ... Все люди, которые любят порода будет честь, которую вы и лицемеров и Wicked .. Пожалуйста, пожалуйста, не
Легендарная собака,достойная жизнь...
Но,Господи,как же трудно с этим смириться!
Больно,скорблю...
Как жаль... Очень красивые собаки...
Обалденной красоты.....
Мои соболезнования.. Скорблю...
Очень грустно от потери такой замечательной собаки. Newf Mermaid Yukon Gold и Newf Mermaid Yentl были идеалами ньюфов бело- черного окраса.
Такие красивые собаки......
Мои соболезнования.....
Очень жаль.
Великолепные собаки.
Мои соболезнования...
Потрясающей красоты собаки....
Мои соболезнования...Очень тяжело мириться с тем , что они уходят..
Я сделала этот снимок на Голд Капе 2008, Где Юкон Голд стала лучшим ветераном обоих дней и всей выставки.
Мои искренние соболезнования...

Фотография № 56586
Очень жаль, просто невыносимо когда они уходят...
Мои соболезнования...
Ираида, примите наши соболезнования...скорбим...
Ольга Королева Спасибо за такое замечательное фото.
Действительно печально... особенно когда знал и общался с этими ньюфиками.
Мои соболезнования...
Безумно жаль
Вас тяжело терять...
Вы поступью лохматых черных лап,
Неслышно, точно самой тихой сапой,
Проходите в сердца...
И мягкой, пухлой лапой
Себя там норовите прописать.

Терять вас - путь, что мы избрали сами:
Вы влажными прохладными носами
Печатаете памятные вехи,
Чтоб навсегда остаться рядом с нами,
И, пусть в конце - незримо, но навеки.

Вас страшно потерять, и эти страхи -
Не бред сентиментальный, охи-ахи,
А лишь один большой реальный страх:
Что вот настанет день - и нет собаки,
А ты уже не можешь без собак.


Очень очень жаль((

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.351 s, 706 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.