Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 136423
СобакаЕсть 10 фотоЗвездная Плеяда Индус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Умер Балу (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Умер Балу

Умер Балу
Умер сегодня утром.Рак оказался сильнее.Умер сам.не плакал во время всей болезни.Был просто большой сильный и добрый.Плачем.

Памяти Балу
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Дети все трое спрашивают-будет новый Ньюф?Мама наша плачет и говорит,что ей больше никого не надо.Знаю точно ,что будет.Может не так скоро,но будет.А как жить теперь без Ньюфа?
Добавил фотографии с Балушей на ютуб(ссылка под фотографией).Не все конечно.Не могу долго фотографии смотреть.Опять плачу.
Виктор Викторович, сколько же счастья в глазах всех тех людей, которые на фотографиях с Балу! Сколько радости он принес Вам, Вашим детям и всем окружающим за свою жизнь! Не так уж много на свете собак, которые буквально купаются в человеческой любви и в счастье... Как же повезло: Вам - с Ним, а Ему - с Вами...
У нас в воскресенье был "ПАРАД ПОРОД"организованный "РОЯЛ КАНИН".
В зале я со своими тремя хомячками стояла почти по центру,внимания очень много,детки кругом,все что-то спрашивают,фотографируются,а за моими приглядывать надо........тут я поворачиваюсь к самому "маленькому",а около него ,на корточках сидит мужчина,обоими руками держит его за мордашку,а Митька его облизывает,долго, сильно,вижу плачет друг Митькин,и жена с дочерью глядя на это тоже плачут,я сразу поняла,то это ВЫ Balu Braun Виктор Викторович,вы замечательный и очень добрый человек!!!У вас чудная семья,отпустите Балушу,Вы прекрассный хозяин,такие руки не должны "пустовать".Вы просто должны ОСЧАСТЛИВИТЬ-СТАТЬ ХОЗЯИНОМ другому ньюфику,Балуша Вам поможет!!!он будет рад,и будет вам помогать всегда!!!!
УДАЧИ!!У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Соболезнуем..
Очень Вас любил...
Ушел раньше срока, но не заставил мучиться над ним.
Мужественный Пес. Настоящий Друг.
Спасибо всем за добрые слова.Перечитываю-отпускает немного.До сих пор не могу осознать себя человеком без собаки.Без Ньюфа.Все разговоры о Балуше в настоящем времени.Он всегда будет с нами.Сделал большую фотографию,разговариваю с Ним.Стыдно признаться,но над людьми столько не плакал,сколько над Балу.Но знаете есть и радостная новость.Будет Новый Ньюф.Скоро.Девочка.Извините,пока не буду ничего писать.Боюсь что-либо загадывать.Без Балу мне очень тяжело.А без Ньюа жить нельзя.Не смогу.Вся семья наша не сможет.
Цитата:Стыдно признаться,но над людьми столько не плакал,сколько над Балу.
А здесь ничего стыдного нет, Виктор. Мы тут все такие...
Хорошо, что не стали надолго откладывать появление ньюфочки в доме. Она очень вам всем поможет. Удачи!
Balu Braun
Цитата:Сделал большую фотографию,разговариваю с Ним.
Лучше уберите, не рвите себе сердце! Вернуть и чтолибо исправить уже НЕЛЬЗЯ!!!! :((((((((((((

И не ищите замену! БУдет ДРУГАЯ и тоже САМАЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА!

Такова жизнь!
Ребята,спасибо за сочувствие.Поверьте я в здравом уме.Прекрасно понимаю,что Балу мне не вернуть,не заменить.Может повторяюсь,но то как Он ушел при Его болезни было идеальным вариантом и для Него и для меня.
Цитата:БУдет ДРУГАЯ и тоже САМАЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА!
Полностью согласен.Сначала была мысль-только парень и только коричневый,потом ,когда мозги немного встали на место,надо поменять чтобы не сравнивать.Породу поменять невозможно.Девочка .Черная.
Цитата:САМАЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА!
А фотография.У нас средняя дочь-свиновод(морские свинки)Умирают,плачем все вместе и опять берем.Постоянно живут 2 свиньи.У нее над кроватью фотографии всех ушедших свинок,даже картина.А самая первая,которая ушла.,была и самой маленькой по возрасту,3 месяца всего.Так вот маленькая фотография этой свинки теперь ездит с дочерью с 2005 года во все поездки.Талисман своего рода.Поэтому и фотографию Балу убрать не могу.Мне так спокойней.Будет наверно еще много любимых собак,возможно будут и потери,теперь я готов и к этому.Просто Балу был моим первым Ньюфом.
Цитата от Balu Braun (источник):Сначала была мысль-только парень и только коричневый,потом ,когда мозги немного встали на место,надо поменять чтобы не сравнивать.Породу поменять невозможно.Девочка .Черная.


Мы держим за вас кулачки!Всё получится и будет путём!
Перед скорбью бессильны слова, тот не мертв ,о ком память жива...Всего вам самого наилучшего.
повтор
40 дней сегодня.Поедем на могилку.Увезем мороженое.Любил очень.




Выросли дети.Снова у нас маленький Ньюф.Прости Балуша,сам понимаешь - нам никак без собаки,без НЬЮФА.Ты всегда будешь в нашем сердце.Гуляй Малыш за радугой!Мы помним и любим Тебя!
Полгода сегодня как нет Балуши моего.Боль от потери притупилась ,но не ушла.Наверно и не уйдет.Спасибо Всевышнему,что есть у нас теперь Любаша.Если бы не Она,даже и не знаю,что было бы со мной за это время.Ньюфы-это навсегда,на всю жизнь.Я помню о тебе Малыш.Верю,что мы еще увидимся с Тобой.
Вот зашла в темку о потерях-сегодня годовщина смерти Тино.Горюем сами ..и понимаем ваше горе..
Два года сегодня,как нет со мной моего Балу,моего Малыша.Пересматривал видео,опять плакал.Пока время не лечит.а только притупляет боль.Спасибо Любочке нашей,не дает грустить.Балуша,я всегда буду помнить о Тебе.
Его душа на небо улетит,
Нить жизни оборвав сурово...
Но боль утраты в память превратит
Щенок ньюфаундленда новый.
Около 5 месяцев тому назад ушел за радугу мой коричневый мальчик, ушел красиво, как настоящий мужик. Плакала. Подобрала черную старенькую девочку ньюфа (реанимация), просматривая фотографии плакала. Взяла еще черного мальчика. Плакать НЕКОГДА. Но коричневый всегда жив в моем сердце, я его отпустила.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.836 s, 1327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.