Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 58172
СобакаЕсть 1 фотоLeska von Luxemburg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Кай Большой Малыш (all/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Кай Большой Малыш

Кай Большой Малыш
Сегодня 21 декабря ушел из жизни СобакаЕсть 3 фотоКай Большой Малыш (Kay Bolshoy Malish)
Фотография № 5064
Наталья, дорогоя моя, крепись...
Каюшке на мосту радуге уже хорошо....
Он прожил хорошую, долгую ньюфячую жизнь...
Написало 38 человек

Сообщения

Пишу эти строки, а у самой руки трясутся и слезы градом....
Какое горе потерять близкого и любимого мальчика! Соболезнуем..
Самые искренние соболезнования...
Соболезную:((((
Он прожил полных 12 лет. И все это время дарил людям счастье! Как это много и как ничтожно мало! Царство ему небесное!

Примите и наши искренние соболезнования, пусть Каюшке там будет хорошо. Держитесь ...
От всей души соболезную...
Мои соболезнования...
Каюша!!! Сыночка любимый!!! Вроде бы как вчера это было: все помню - как рождались, как росли,как Наташа с Аликом за ним приезжали...
Одно утешает - он жил долго и счастливо, с любящими хозяевами...
12 лет счастья.... увы, нам приходится за это платить. А ему было хорошо с вами. Держитесь.
Искренние соболезнования...
Соболезную:((((
Слов нет...примите соболезнования....
Соболезную....
Мои соболезнования......
Примите мои соболезнования...
Соболезную....
Мои соболезнования...:((((
Наташа, наши с Жаном, его сыном, соболезнования........
Наташа, примите искренние соболезнования.

скорбим вместе с Вами.
Наташа. Примите искренние соболезнования.
Ушел от нас потрясающий кобель того времени.
Фотография № 21261
Я буду его помнить таким.
Самые искренние соболезнования...
Искренне сочувствую вашей утрате... .
Имела счастье ,быть лично представлена Каю,великолепный ньюф. во всех отношениях. Очень жаль ,что не смогли мы тогда завести "деток".... Наталья ,держитесь . Знаю ,кем он был для вашей семьи. Очень больно.
Наталья, примите глубокие соболезнования..
Примите наши соболезнования.... :(:(:(
Примите соболезнование! Очень больно терять друзей!
Мои искренние соболезнования...
Соболезную.......
Наташа, наши соболезнования...
Соболезнуем... Горько, очень горько это осозновать, но надо крепиться. Они ведь так не любят когда мы грустим...
Соболезную...
Наташа... как жалко, как тяжело терять любимых и верных... Держись. Снова слезы. Там, за мостом радуги, они - наши дети, наверно, встретились...
Думала, боль потери со времени проходит - нет, она лишь притупилась. Сил тебе, Наташа, пережить эту потерю.
Наталья, соболезную!
Память хранит встречи и события тех дней, когда Кайюша был молодым, тогда, когда я еще с Корнеем ходила на выставки, и эта память-навсегда!
Примите наши искренние соболезнования...Крепитесь..
Примите мои самые искренние соболезнования...(((((
Это так тяжело.Примите мои искренние соьолезнования.
Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.
Мои искренние соболезнования...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.986 s, 583 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.