Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 29695
СобакаЕсть 2 фотоВуди Плавучий Медведь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Тинулька..сыночек.. (all/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Тинулька..сыночек..

Тинулька..сыночек..
нету сыночка...
Написало 79 человек

Сообщения

машина...............
Робертино...Тино. Марина Юрьевна, Катя. Примите искренние соболезнования.
Это была его любимая поляна.Большая..хорошо бегать..за спиной дорога..туда он и выскочил..
Фотография № 13600
нет слов... Марина, примите наши соболезнования ;(
ньюф-не-чайницаМарина... Это ужасно:..( Примите мои соболезнования.
ньюф-не-чайница Очень жаль мальчишку:(((.... Примите мои соболезнования.
ньюф-не-чайница Примите наши соболезнования.
ньюф-не-чайницаЗдесь серьёзная тема. Очень, очень жаль.
Боже, аж упало всё внутри!:((((
...и слёзы.....:(((((

Марин, простите, слов нет никаких:(((((((((((((((((....
Ох...горе какое:((((((((((
А я так радовалась, что в Казахстане растет настоящий кобель...Соболезнования...
Боже,какое горе,просто в голове не укладывается..
ньюф-не-чайница Искренне соболезную...
Примите соболезнования. Очень жалко такого замечательного, чудесного мальчика. Ужасно тяжело на душе, держитесь.
Боже, какое ужасное горе ... Просто слов нет, ком в горле (((( Бесконечно жаль ((( Марина, примите наши глубочайшие соболезнования....
ужас... соболезную... держитесь!
Какая ужасная утрата! Соболезную и плачу вместе с вами.
вот же блин:( такие молодые.... :((((((((((((((
Держитесь... нет слов, чтобы выразить... Это все равно лишь слова...
Соболезнуем(((((( Такой молодой :'(
Очень тяжело и трудно выразить все горе... Держитесь, cоболезнуем...
Примите мои соболезнования.
Тяжелая потеря, держитесь, Марина...
Постарайтесь не уйти в состояние "если бы..." Не вините никого. Он с вами всегда.
Нет слов, смотрю на фото и сжимается сердце... держитесь... они становятся частью нашей жизни и невыносимо больно когда они уходят...
Держитесь,соболезную! Какое горе!
Марина Юрьевна, держитесь! Тино был славным и очень красивым мальчиком, нам по форуму был тоже очень родным. Очень жаль...очень-очень...
Ужасно :-(
Сочувствую…
ньюф-не-чайница, Марина, соболезную....
Больно и тяжело, особенно когда они уходят такими молодыми. Сочувствуем... Держитесь...
Так не бывает.......................
Марина Юрьевна, я вам очень соболезную!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...так не может быть....
Марина, примите наши соболезнования
Ужас! Марина Юрьевна, держитесь... Мои соболезнования:((((
Марина Юрьевна, Катюша держитесь я вам очень соболезную.
Тино...
Соболезную.(((
очень жаль*****Держитесь,будет новый день и все будет по другому
Бедный мальчик... нет сил сдержать слезы. Марина, держитесь
Примите наши соболезнования
Примите наши соболезнования,очень красивый и хороший мальчик.Крепитесь, его душа всегда будет с Вами....
Наши соболезнования, разделяем вашу боль...
Примите наши соболезнования :(:(:( очень грустно :(:(
Очень, очень жаль, примите мои искренние соболезнования.
:(((((((((
такой красивый был мальчик.... вот совсем недавно смотрела его фотки и тепло было на душе... и такой малыш еще...
Держитесь! Его душа будет всегда рядом с вами!..
Очень соболезную... ужасно!!!
Тинка-картинка
наш маленький мальчик!!!
столько всего вспомнилось...то как он плыл рядом...медленно, положив голову на плеч....с ним плавать приятнее всех!!! Наш проплыв на 200м, когда он стал дно искать и тонуть...его на лодку вытаскивали...как на Кубке Камы он поплыл " переплывать Каму", вместо рядом...Вспомнилось даже то ощущение, когда первый раз вывела его гулять...не того маленького щеночка...а взрослого кобеля...очень большого, и старающегося вести себя по взрослому( но все таки еще плаксивого ребенка), когда идешь с ним...и аж сердце замирает...такое это ощущение гордости!!! Вчера он так радостно встречал нас с мамой...мы с ним играли, бесились...а он меня кусал и по щенячьи тявкал, а мама его передразнивала...
Позавчера выяснила что он очень любит бананы- ну точно панда!!! за кусочек банана все команды выполнял!!))
Не могу смотреть на Таву с Рокот...Рока по братику скучать будет, а Тавка вчера на меня ТАК смотрела... понимает она все!!!
Простите меня все, не смогла я воспитать собаку, выбежал он все таки на дорогу...все время думала что потом будет время с ними еще позаниматься...а времени все таки не хватило...
Мам, теперь он будет с Робочкой...думаю наши мальчики подружатся!!
Такое горе... слов нет... Держитесь. Самые искренние соболезнования.
Катеринка sk Не казни себя, девочка, не надо. Вымуштровать собаку под силу только очень умелым дрессировщикам, и то не факт, что молодой веселый, задорный кобель в запале игры остановится как вкопанный по команде.
Проблема безопасности на прогулках актуальна для всех и, к сожалению, под колесами автомобилей гибли и будут гибнуть и собаки и люди. Так уж случилось. Найди в себе силы пережить. В твоем возрасте я тоже потеряла собаку под колесами, может поэтому до сих пор крепко держу собак и в городе никогда не отпускаю с поводка.
Мои соболезнования..... Это - горе... Я плачу вместе с Вами.
Ксюша не пишет в этой теме, не может, плачет второй день, ЭХ ТИНКА.... (думаю Наташа Снегирёва в том же состоянии)....
От себя, малыш с шикарной душой, пишу и слёзы на глазах.. Ну ладно, МОСТ РАДУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соболезную, держитесь...
Нет слов... Это страшно. Соболезную.
Искренне сочувствуем....
Марина , примите наши соболезнования, держитесь.......
Больно очень! Когда хоронила Робика, зареклась - всё, больше никаких собак! А вот не удержалась и Тинка стал родным мальчиком... в кармане пальто сушка - для Тинки...вчера угостился одной, а вторую не успел взять - испугался открывающегося зонтика и ретировался в комнату... (ведь ребёнок ещё) не выбежит больше радостно встречая наш добрый, умный, мальчишечка-красавец.
И что с этой болью делать?
Больно(((Примите наши соболезнования...Мы плачем за Тинульку...Держитесь пожалуйста((
Мы тоже плачем.
мне трудно говорить..ощущение такое, что из жизни топором вырублена дыра и зияющая черная пустота в ней. в которой нет дна..
спасибо за добрые слова сочуствия...Роки и Тава никак не поймут почему они одни..
жмутся ко мне..
ньюф-не-чайница Искренне соболезную......
Мои соболезнования. Держитесь! Пожалуйста...
Боже мой...
Мои искренние соболезнования...держитесь
Вчера пришел в себя и начал говорить Катин папа,который и гулял с тинкой в тот вечер.
оказывается тинко вылетел на дорогу и остановился у пешеходного перехода, как всегда они делали и стал ждать Володю.Увидев их, притормозил Мерседес, чтобы их пропустить.Но машина шедшая сзади, решила не тормозить и объехать СПРАВА !!! по обочине Мерс на большой скорости.На обочине стоял Тино....Володя не дошел снизу с полянки до обочины всего немного, может метр.Если бы он шел быстрее, мы бы хоронили обоих..
А я и не думала, что столько людей помнят Тинку...
Спасибо всем..
Ощущение сейчас как будто топором вырубили из меня кусок и в этом черном провале нет дна....а перед глазами растерзанный машиной мальчик...
ньюф-не-чайница, Марина, горе какое..(( примите глубокие соболезнования...
Искренне соболезную...
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):А я и не думала, что столько людей помнят Тинку...
Марина
Помним. Как не помнить его
У меня Юлька, дочка так им восхищалась...
Очень, очень больно
Когда то давно, в моем детстве подобное произошло и с нашей собакой
Жучок ( болонка) - толстенький любимец всего двора сидел себе на обочине
Грузовику почему то не хватило места на дороге...
Болью в сердце отзывается до сих пор
Но надо пережить
ньюф-не-чайницаПримите наши соболезнования... Очень тяжело их терять
Марина, Юрьевна, Катя, мы скорбим вместе с вами... Я не могу поверить. Такой красавец!!!! Такой золотой мальчишка! Красавчик неописуемый!!! Невероятно похожий на папочку...
Да как же это так... Боженька, ну почему ты отбираешь их у нас.......... Одни слёзы........... и пустота....
Мои соболезнования. Какая ужасная трагедия. Держитесь
Катеринка sk
Катюшка
Мы с Юлькой тоже вспоминаем,как Тинко волновался перед упражнениями, когда вы с Тавой уплывали, как сидел, скулил тихо а кустиках, как радовался. когда ты возвращалась
Знаешь, мы думаем что он был чудесный и воспитанный малыш, и не мог он предугадать человеческой подлости и вероломства.
Ну не был он бит жизнью как те дворняги, которые прежде чем перейти дорогу даже на пешеходном переходе, сто раз оберегутся ( сама почти каждый день такой дорогу уступаю)
Отпусти его душу от себя
Пусть будет хорошо Тиночке за радугой
Его фотка на полянке у Юльке на компе сейчас заставка
У меня тоже его фото на заставке.
Какой был удивительно красивый и ласковый ребенок.
ни разу не куснул даже шутя.
Дажу муж, который всегда ворчал и кричал на "псарню",
не смог перенести-отнялась левая рука.сказал, что как сына Тинку хоронил.
Господи, пошли ему много косточек..
Тино долгой памяти...
а мужу и всем остальным здоровья!!!
Примите наши с Катей искренние соболезнования... Очень жаль ((( Как тяжело с ними прощаться... Держитесь.
Марина Юрьевна примите мои соболезнования...
Ужасно....
красивый пес ! у меня в детстве сбило машиной собаку....очень больно и пусто .... держитесь !!!
УЖАС.........

Соболезную.....
Господи! Какое горе... Видели летом такого красавчика, пушистого лапочку, радостно бегущего в воду... не могу писать, пальцы не слушаются... плачу
Соболезную.....
Ты ушел, но обязательно вернешся, мы будем ждать тебя...

Фотография № 19394
Соболезную... ((((((
Примите мои соболезнования
Только прочитала, примите соболезнования, очень жаль ребеночка.
Пусть ему там будет хорошо!
Сил Вам пережить эту утрату.Пусть он дождется Вас на Мосту Радуги.
Очень давно не заходила на сайт. Зашла, а тут :-( :-(
Марина Юрьевна, Катюша примите мои соболезнования. Тинуля - красавец мужчина, с обалденно красивым окрасом.
Господи, как жаль, из-за какого-то козла, который нарушил правила :-( :-( Грех говорить такое, но пусть ему этим же воздасться.
Марина, примите наши глубочайшие соболезнования ...
Вот и месяц как нет нашего малыша... а все перед глазами тот вечер...
Так же больно... и кто говорит что время лечит??? :*(
Девонька, время всё лечит... Просто ещё не пришло то время... Оно придёт... И будет у тебя на сердце просто тихая светлая грусть...
Отпусти его. Не мучь его слезами. Ему сейчас там хорошо....
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Девонька, время всё лечит... Просто ещё не пришло то время... Оно придёт... И будет у тебя на сердце просто тихая светлая грусть...
Отпусти его. Не мучь его слезами. Ему сейчас там хорошо....
Говорят,что время лечит,
Что любую любовь -сожгет...
А душа,чтобы легче ей стало-
Быстро нового изберет...

Это глупости,это не верно-
Это просто внушительный бред
Представляешь,как это больно
-что ее в твоей жизни НЕТ...

И другому не будуешь рада ты ,
понимаю я это давно
видно сердце другое надо
чтоб ДРУГОГО любило оно...
Как часто я заходя на форум ищу эту тему... Всё надеюсь, что напутала что то. Что никто не умер. Ну кто мне был этот пёс? Я просто читала про него, про Таву, про Рокершу. Читала и они становились мне всё больше и больше знакомы... Потом расплакалась, узнав...
Но все псы попадают в рай.
Мой пес, мне так нужны твои глаза -
Доверчивые, строгие, как память,
Такие есть в церквях на образах,
Что тихо разговаривают с нами.

Меня ты согревал своим теплом,
Усталых рук касаясь мокрым носом.
Ну как случилось, что твое "потом"
Вдруг оказалось земляным откосом?

Скажи как отыскать твои следы
Через пространства световые годы.
Найди меня, прошу, найди, найди -
Тебе дано ведь это от природы.

Ночами возвращаешься ко мне,
Но, почему-то, исчезаешь утром.
А расставаться вновь трудней вдвойне...
Ах, если бы ты знал, как это трудно
Сегодня год, как не стало нашего мальчика Тинульки...
Какой ужас был год назад в это же время, вспоминаю и заново переживаю всё. Как же это несправедливо!
Говорят,что время лечит....А что делать с сердцем,которое по прежнему болит?


Что же это, собачий ты сын?
Где хваленая верность твоя?
Как посмел забежать ты - один! -
В отдаленные эти края?

В те края, где кончается след,
В те края, где зови, не зови -
Ни ответа, ни отзыва нет
Никому даже нашей любви.

Там, откуда дороги назад
Не найти и собачьим чутьем, -
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своем.

А хозяину - жизнь не мила.
Сердце, сволочь, болит и болит...
Вот такие-то, рыжий, дела:
Пес умолк, а хозяин скулит.

Впрочем, что я? Ведь он, как всегда, -
Быстроногий, бежит впереди.
Боль в груди говорит: «Не беда..
Ты догонишь его, погоди»

Борис Заходер
Даже не знаю..что и сказать..помним тебя, малыш..
Сегодня опять годовщина..вспоминаем..
соболезную.плачу...держитесь.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.568 s, 1197 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.