Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мишка,Миша, Мишаня............................. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мишка,Миша, Мишаня.............................

Мишка,Миша, Мишаня.............................
9 августа погасло мое солнышко........Супер Бизон Водолей- дома просто Мишаня. 4 месяца и 5 дней он прожил вместе с нами, а как -будто и не жили до него......для него выбирали машину, отпуск...... собирались ехать на Волгу 8 августа, а сейчас.... как дальше?? друзья ,родственники , знакомые кричат в один голос: НЕ нужно никаких животных, они живут мало, часто болеют, сколько вы тратите нервов на них!!!А КАК ЖЕ ЖИТЬ ТО БЕЗ НИХ?????? Миши нет третий день, жизнь как будто потеряла смысл, остановилась...... ПРосыпаюсь со слезами , и засыпаю ,плача в подушку......а его нет со мной, этого маленького черного пушистого солнышка............
Написало 39 человек

Сообщения

...
:(
Ирина, очень обидно, такой славный малыш .. :((( он обязательно к вам вернется..
Очень соболезную Вам...
Соболезную, держитесь....
держитесь...очень жаль
такой маленький... держитесь...
Да что-же это такое ???!!! Сколько уже потеряли своих маленьких,но таких родных и любимых детей!!
Примите наши соболезнования..
Соболезную... Держитесь.

они уходят в небеса
хвостами искренне виляют
мелькают слезы на глазах
и в сердце боль не утехает

представить сложно что их нет
когда в сердцах как прежде живы
и в горле ком,не хочешь верить
что нету тех кого кого любил

но жизнь идет,и надо жить
но память мысли не отпустит
пока они в наших сердцах
они бессмертны,они живы
Соболезную................
Примите мои соболезнования. Безумно горько от того, что ни чего не можешь изменить и вернуть своего любимого лохматого человечка. Держитесь…
Ужас :(( Соболезнуем.....Держитесь...
Сил больше нет уже заходить в эту тему...
Только чтобы поддержать тех, кому тяжелее всего в этот момент. Держитесь.
Примите мои соблезнования:(
Примите мои соболезнования :(((((
Очень горько......
Ирина, Вы держитесь. Многие неновички проходили этот ужас....К сожалению, и меня не минула чаша сия.... Поверьте, Вы никогда не забудете своего Мишу, но пройдёт какое-то время и эта невыносимая боль, не дающая ни дышать, ни жить,немного притупится, и Вы поймёте, что не можете не взять ньюфо-детёныша. И возьмёте, и будете отдавать вдвойне, отдавать и то, что не случилось отдать Мише. И это будет лучшее, что Вы сможете сделать в его память...
Господи! Да как же так ?!Вот только что общались в лагере?! Страшно то как,нет слов ,да и что тут сказать... ДЕРЖИТЕСЬ.
Соболезнуем((
Всегда так страшно сюда заглядывать.Всегда так больно и тяжело.Ирина,держитесь пожалуйста!
Господи, как жаль!!! :(((( Искренне соболезную... И снова такой малыш.. и снова трагедия... Ирина, держитесь. Вы никогда не забудете вашего малыша. Но самое главное верьте, что вашей жизни взойдет новое солнышко такое же яркое, светлое и чистое. Потому что без них никак нельзя...
irkaw, примите глубокие соболезнования.. Держитесь..
Ужас как жалко:((( Держитесь...
Страшно и больно и кажется, что нет сил перенести утрату.... Но надо жить и снова и снова отдавать себя окружающим и, конечно, новому существу.
Искренне соболезную...
Соболезную ((( держитесь...
Спасибо всем за поддержку, ком в горле так и не проходит,ещё одно бессмысленное утро, потом будет день, в котором ты пытаешься отвлечь себя от мыслей и вопросов, а потом вечер, и вопрос: ПОЧЕМУ ТАК???? где я что то сделала не так??? мы же были привиты,с кем гуляли все здоровы,тьфу тьфу тьфу на них.
Единственное, во что хочется верить, что он сейчас там, за мостом радуги, и ему сейчас хорошо, и когда-нибудь мы снова будем вместе!!!
Ирина, приношу вам свои соболезнования... Безумно жаль малышей, которые уходят так рано...
Ира, у Миши тоже пироплазмос?
Искренние соболезнования...держитесь
Примите соболезнования...держитесь и знайте - Ваше мохнатое чудо сейчас смотрит на Вас сверху и виляет хвостом) Он навсегда останется в Вашем серце... А свою любовь подарите новому мохнатому комочку)))
Ирочка, милая! Держитесь! Боль неописуемая. Я соболезную.......
Ну что ж это такое-то... Такой маленький... Самые искренние соболезнования...
Как страшно и больно!!!!!!
И кому они понадобились ТАМ в таком количестве? Это что ж творится-то.... Держитесь, эту боль лечит только время и ...
Примите соболезнования...
Ирина! Примите наши соболезнования,мы тоже только что потеряли любимую девочку! Как я вас понимаю, слова здесь бессильны, вы должны найти в себе силы жить и любить дальше, время лечит, крепитесь!
Ирина, я плачу... Нет сил звонить... Нет слов. Безумно жаль...
Мишутка, настоящей медвежонок... очень запомнился в лагере.
Ирочка, держитесь... Это невыносимо больно... мы с вами.
Соболезную :-( :-( Держитесь :-( :-(
Ирочка, посмотрите клип " мост радуги"... Сначала рвет душу, но потом легче...( в "грустных новостях", тема "клип - мост радуги", там ссылка на сайт)! Вам тоже станет немножко легче, мне чуть помогло.
Ирина примите наши соболезнования((( Мы сами потеряли МИДЖИКА и мы знаем как это очень тяжко когда рядом нет любимого медведя.....
Очень соболезную :((
Даже не знаю, что и сказать еще..плачу вместе с вами..
вспоминаю лагерь..
" Со смертью собаки уходит молодость,
уходит частица жизни.....
Каждая, уходя брала с собой крупицу чего-то,
что не возвращается......
Но остается нечто очень дорогое,
что постоянно согревает нас,
и сохранится до конца дней:
-Неистребимая любовь к другу человека-СОБАКЕ!"

Бернард Шоу

До Мишани у меня был Супер-овчар, восточник-Майк, мы прожили с ним мои лучшие 14 лет и 1 месяц....Он был МОЕЙ ПЕРВОЙ СОБАКОЙ....
Потом появился Миша. Спасибо ему за те счастливые 4 месяца и 5 дней. Он был МОИМ ПЕРВЫМ НЬЮФОМ.....
теперь я навсегда остаюсь с этой породой....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.918 s, 591 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.