Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой ангел по имени АСЯ (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой ангел по имени АСЯ

Мой ангел по имени АСЯ
6 февраля ушла наша юная звездочка

Фотография № 3422
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2
Таня, Как же так?...Такая молоденкая, совсем малышка...
Бесконечно жаль...
Татьяна, примите и мои соболезнования...
Какой февраль жестокий оказался к нашим ньюфам. Високосный год.
Таня, очень жалко и страшно. Мои соболезнования...
Примите мои соболезнования. Как это несправедливо!
Как тяжело заходить на эту ветку:( Таня соболезнуем.
Таня, прими глубочайшие соболезнования.. Больно..
Таня, не могу поверить... Как же так...Скорбим с тобой. Так больно! За что же ребёнка отбирают у нас... горе переполняет сердце.
Нет слов, тем более когда они уходят в таком возрасте..
Таня соболезную.
Таня... Очень жаль...
Татьяна, очень жалко девочку. Прими наши соболезнования.
СОБОЛЕЗНУЮ...
Мои искренние соболезнования.... Страшно терять молодых таких...
Таня, ты знаешь, Аська для нас как родная была. ..."была"... Жуткое слово... Мы с тобой....
Таня, примите наши соболезнования...
Бесконечно жаль...
Так не должно быть...Не могу сдержать слёз...
Татьяна, примите искренние соболезнования от нашей семьи.
Моё глубочайщие соболезнование...
Татьяна, соболезную..... очень жаль........
Примите мои соболезнования :(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.953 s, 429 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.