Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 24853
СобакаЕсть 15 фотоПчёлкин Дом Афоня
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Балу

Балу
СобакаЕсть 29 фотоKing Sibiria von Aiching 23 февраля.
Для меня он был БОЛЬШЕ, чем любимая собака...
И меня не было рядом в этот момент...
Он любил и был любим.

Написало 55 человек

Сообщения

Соболезнуем :-(
Соболезную и скорблю с Вами. Он будет всегда жив в наших сердцах и в своих потомках.
Примите наши соболезнования!
Ужас........
Лена, соболезную, плачу, не могу поверить
....................................
Соболезную, Елена Захарова спасибо Вам за возможность увидеть такую красивую собаку как Балу. Мы будем всоминать его любуясь его прекрасными детьми.
и внуками...
слов нет - одни слезы
Соболезную...
Лена он Был Великим Ньюфаундлендом в истории породы
Соболезную, их век так быстрый...
Плачем...
Соболезнуем :-(
Какой ужас!
Этот поистине роскошный ньюф был еще так молод...
Плачу... Леночка, держись...
ужасно... это больше чем собака, это символ.
теперь Белка КРУГЛАЯ сирота.
никогда не видела вживую, всё казалось вот поеду...
казалось времени полно... кто ж знал
Лена, мне очень больно, ведь его половинка живёт с нами
Соболезную...
Соболезнуем ...
так страшно, так БОЛЬНО.......
Елена Сергеевна, примите мои искренние соболезнования. Представляю, как рвётся на части сейчас Ваше сердце. ДЕРЖИТЕСЬ!!! Уверена,что все ньюфисты сейчас делят Вашу боль.
Лен....,когда ты узнала об этом,мы были вместе,и слова соболезнования я сказала лично....Напишу только одно...Балу был не просто красивой собакой и знаменитым Чемпионом,он был ВЕЛИКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.ОН изменил тип ньюфов в стране,один произвёл революцию в российском мире ньюфов.Его тип прослеживается во всех его детях.Даже сейчас,его нет,но живя в своих детях,он продолжает влиять на породу.....Но главное Он был ТВОЕЙ собакой....Но,это уже личное,здесь писать не буду...Мы с Максимом скорбим вместе с тобой.Мужества и сил тебе и Сергею,пережить всё это .....
Бывают в жизни грустные минуты
Не ждал и не хотел, которых ты:
Тебе пришлось расстаться с верным другом,
Оставив в памяти его черты,

Ты смотришь на него, еще не веришь,
Что он тебя не встретит у дверей.
Ошейник, в руки взяв, ему прошепчешь:
«Иди ко мне, пойдем гулять скорей»

Почешешь за ухом, проснись мой милый
Обнимешь, чмокнешь в черный нос, любя,
И осознав всё, громко крикнешь:
«Неправда, то, что больше нет тебя
Соболезную.
Лена прими наши соболезнования:( очень-очень больно их терять:(
Лена, плачу вместе с Вами. Недавно потеряла свою девченку и боль в сердце ещё не утихла, примите мои соболезнования и держитесь!
Примите самые искренние соболезнованья. Олег, Ирина.
Елена Сергеевна, примите мои искренние соболезнования.
Теперь он всегда незримо будет рядом с вами.
Лена Очень жаль. Прожив всего 1 месяц с ним рядом полюбили всей душой. Даже страшно думать, о том, что его нет.
Лена, прими мои соболезнования. Нет слов....
Грустно, когда уходят настоящие ньюфаундленды. А Балу был Ньюфом с большой буквы.
Соболезнуем(((.
какой ужас.. я тоже любила его.. Леночка..((((
В это трудно поверить,это ужасно...,мои соболезнования...((((
Соболезнуем...
Лена ,прими наши соболезнования.
Лена, твое горе самое большое, но мы все горюем и плачем вместе с тобой...
Какое горе...
Леночка, прими наши соболезнования...
Это очень страшно и неожиданно...
Держись, ты сильная, морально мы стобой
Ну почему???????? Так нельзя!!!!!!!! Это не справедливо!!!!!!
Елена ничего не буду говорить. Слова не помогут.Это больно, очень больно я знаю.
Соболезную...
Ничего кроме слез...
Соболезную...
Не стало нашего дедушки...
Соболезную
Искренне соболезную
Ужасно тяжело терять друзей...Они для нас даже больше, чем просто друзья. Остаётся светлая память..., память в его детках, внучатках, которым достались великолепные чубчики от дедушки Балу...
Наши искренние соболезнования...
очень жаль...соболезную...таких собак единицы и память о них будет долго жить в сердцах ньюфистов
Не могу остановить слёзы....... Сердце сжимается от боли. Это невероятно... не могу поверить. Леночка, примите наши соболезнования. мы скорбим вместе с вами . Балуша такой ещё молодой... Почему так бывает, почему Бог забирает к себе САМЫХ ЛУЧШИХ?! Больно и горько!!!! просто не могу поверить! От Балуши осталось очень много прекрасных ньюфаундлендов!!!! За свою жизнь он внёс в породу в России больше чем кто-либо другой!!!!!!! ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ! ВСЕГДА!!
Леночка и Сергей, примите наши соболезнования.Как жаль, что у Пони нет больше такого красивого дяди. НЕВЕРИТСЯ...
Леночка прими соболезнования от нас с Юрой.Крепись.
Ужас..... Просто нет слов.... Такой молодой.... Мои искренние соболезнования.... Балуша был НАСТОЯЩИМ НЬЮФОМ!!!
Лена, соболезнуем.
Пусть частичка Балу отражается для тебя в его детях и внуках.
Узнала только сегодня. Лена, мои искренние соболезнования. В это невозможно поверить. Я просто не могу перестать плакать. Такая утрата. Настоящий большой преданный и ласковый друг. Мы все его очень любили. Он будет жить в наших сердцах. Крепитесь.
Лена, примите наши соболезнования.
Наш дедушка. Как жалко. Соболезнуем.
Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности.
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда небо от мерцающих звёзд кажется клетчатым...

А еще говорили, что, если просить о прощении,
То исполнится всё, что желается...Сбудется, сладится...
Ты простил меня? Даже за ту оплеуху случайную?..
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать..

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожен, мой милый, с кустами колючими.
И еще...Ты приснись мне, пожалуйста, завтра...без повода,

Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.
Елена Захарова:..(( Плачу.
Елена Захарова, Лена, не плачь.. Хотя, как тут не плакать!((( И раньше ревела, когда этот стих читала,а сейчас((((((((
.....................
без слез невозможно...
невозможно...
плачу... ((( мы все плачем. очень больно (((((........
О нет он не умер,он в сердце живет,
Пусть память душа хранит.
Пусть даже ткнется в ладонь не нос,
А камня холодный гранит.
Он в детях и внуках продолжил себя,
Скучаешь? Глаза закрой.
И он также нежно тебя любя,
Прийдет. Он навечно с тобой.
Елена Захарова, .......... только слёзы.......
вот нашла....неудержалась и разместила
Заметки путешественника
Нет, все-таки здорово, что есть еще на свете по настоящему увлеченные люди, способные проехать 4 тыс. километров на машине, зимой, когда стрелки термометра опускаются до минус 35 и метет так, что не видно дороги. Что уж говорить об удобствах. Наши прогулки утром и вечером ограничивались 10 минутами и маленькими пяточками очищенными бульдозерами. Как говориться шаг вправо, шаг влево и ты утонул в сугробе.
И все равно, опять сборы, опять дорога и волнения. На этот раз Москва 8 Национальная выставка ньюфаундлендов.
Какой же был этот 2003 год?
Я, СобакаЕсть 29 фотоKing Sibiria von Aiching(Балу) успел дважды стать чемпионом Российского национального клуба ньюфаундленд, многократным призером BIG и BIS на выставках разного уровня, получить 4 САСИБа.
Моя сестра СобакаЕсть 7 фотоKiss Princess von Aiching(Киса) крепкая, яркая и одновременно необыкновенно элегантная, практически не знала поражений имея на своем счету 6 САСИБов и титул чемпиона клуба, успела съездить в Венгрию и родить трех очаровательных малышей. Одному из которых, лохматому и неуклюжему, с гордым именем СобакаЕсть 286 фотоЕго Высочество от Сибирского Медведя (Ego Vysochestvo ot Sibirskogo Medvedja) предстояло дебютировать в Москве.
Столица встретила нас туманом и слякотью. Но, войдя в спортивный зал, где должна проходить выставка, я понял, что все не зря. Не зря последние сумасшедшие годы проведенные в дороге, гостиницах и на выставках. Вот это новое племя ньюфят, одинаково прекрасных и веселых, бесконечно любимых и по детски трогательных….
И все стало на свои места, все стало простым и понятным.
В жизни случается всякое - много в ней и радостного и печального. Но есть ценности истинные и мнимые. Поэтому были победы и поражения, оглушительный успех и разочарования. Все кто держал выставочную собаку поймут томление в душе, нервозную несобранность последних секунд, полное единение в ринге и незабываемый восторг ПОБЕДЫ. И именно поэтому, я хочу обратиться ко ВСЕМ людям: объективней относитесь к своим собакам и лояльнее к чужим, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, даже если перед Вами в какой-то степени соперник, не преподносите свое мнение, как неопровержимую истину и обязательно помните, что наша, собачья любовь не продается и не покупается, даже если будет предложена очень выгодная цена.
Я, собака с тысячелетней историей, многогранная в своих талантах, очень часто дающая Вам людям, гораздо больше, чем получающая, называюсь по прежнему – НЬЮФАУНДЛЕНД.

Со слов Балу
Записала Елена Захарова
2003 год
Елена Захарова И я с Вами совершенно согласна!!!Как точно и главное правдиво!!!Но почему то плачу.....
Да... любим, помним. Рядом живое подтверждение. Спасибо, Балуша, что ты был, что подарил радость жизни и бытия детям и внукам!!!
Лена прими наши собрлезнования,ужасная боль,держись.
4 года как его нет....даже не верится, кажется еще вчера я брала билеты в Германию, с замиранием сердца ждала встречи с этими щенками, целовала в мокрые кожанные носы.....

С 2003 года прошло почти 10 лет, а
Цитата:В жизни случается всякое - много в ней и радостного и печального. Но есть ценности истинные и мнимые. Поэтому были победы и поражения, оглушительный успех и разочарования. Все кто держал выставочную собаку поймут томление в душе, нервозную несобранность последних секунд, полное единение в ринге и незабываемый восторг ПОБЕДЫ. И именно поэтому, я хочу обратиться ко ВСЕМ людям: объективней относитесь к своим собакам и лояльнее к чужим, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, даже если перед Вами в какой-то степени соперник, не преподносите свое мнение, как неопровержимую истину и обязательно помните, что наша, собачья любовь не продается и не покупается, даже если будет предложена очень выгодная цена.
по моему стало еще актуальней в настоящее время..........
Когда-то на Евразии я любовалась этой собакой...Обидно, что ушел за радугу в мой день рождения...И я думала, какой же адский труд ухаживать за такой красивой шерстью. А сейчас у меня живет его правнук, такой же красавец (по-моему, очень похож)и я сделаю все возможное, чтобы он был счастлив.
Цитата от LiLia (источник):Когда-то на Евразии я любовалась этой собакой...Обидно, что ушел за радугу в мой день рождения...И я думала, какой же адский труд ухаживать за такой красивой шерстью. А сейчас у меня живет его правнук, такой же красавец (по-моему, очень похож)и я сделаю все возможное, чтобы он был счастлив.
Спасибо Вам.
Это Вам спасибо. Если бы не Вы, у многих из нас не было бы таких красивых собак.
Лена, я безмерно благодарна тебе за Ёжика - плод ваших усилий с Надей Стрельцовой. Нам уже скоро 8 лет, 8 лет счастья!:) Спасибо за Балушу.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.661 s, 1034 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.