Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4784
СобакаЕсть 2 фотоНесси Грейз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / В память Lene's Black Berry

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: В память Lene's Black Berry

В память Lene's Black Berry
Мне хочется, чтобы вы запомнили Борю таким, каким он был запечатлен на этих фото - в счастливые моменты своей одиннадцатилетней жизни: веселый, никогда не унывающий, своенравный и очень ласковый пёс Борис.
Превью фото № 31563 Превью фото № 8022 Превью фото № 8023 Превью фото № 8024 Превью фото № 8025 Превью фото № 8026 Превью фото № 8027 Превью фото № 8028 Превью фото № 8029 Превью фото № 8030 Превью фото № 8031 Превью фото № 8032
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2
В день Рождения Христова должно быть продолжение. Он не мог просто так уйти.
БОЛЬНО!!!
Выдающийся парень был....Много зделал для породы. Уходит старая гвардия.Жалко....
Красивый пес.. я думаю он сполна выполнил свою миссию в этой жизни, и оставил после себя много добра и детишек..
такова жизнь :-(
истории о Боре я читала в Вашей книге... щенки от него были в нашем питомнике... он для меня был легендарной собакой... и таким навсегда и останется... очень жаль что они так мало живут:(((
Соболезную... Один из моих самых любимых ньюфов...
Да, наш дед и прадед был красавцем. Очень, очень жаль что они так мало нас радуют... Мы его помним...
Мои соболезнования....
Очень жалко. Я искренне соболезную.
Как бы того не хотелось, но наступает момент, когда приходится платить "по счетам", за полученное в кредит счастье. Память о Боре никогда не сотрется, из-за того яркого следа который он оставил.....
Наши искренние соболезнования...
Игорь, Надя
Очень жалко. Память всегда с нами.Примите наши искренние соболезнования.
Наталья, мои искренние соболезнования...ушел один из самых ярких представителей нашей породы последнего десятилетия...
Наталья Юрьевна, примите и мои соболезнования. К сожалению всем нам приходится проходить через это. Скорблю вместе с Вами и вспоминаю всех своих ушедших...
Но не сморя ни на что - они присылают нам кого-то вместо себя. Жизнь продолжается ....
Наталья Юрьевна, примите наши искренние соболезнования. Эльвира, Александр, Ирина.
ОХ,ЖАЛКО ТО КАК!!! Примите наши соболезнования.
Наталья Юрьевна, примите соболезнованья...
Соболезную...
Наталья Юрьевна, очень больно. Держитесь!
Боря прожил хорошую жизнь, оставил после себя потомков и ушел.Он всегда будет рядом с Вами. Соболезную!
Соболезную!!! Очень жаль, держитесь(((
Нет слов :-(
Соболезную…
Искренне сочувствую.…
Так тяжело терять тех, кто дарит тебе свою бескорыстную любовь и верность всю жизнь.
Остаётся светлая память и бесконечная грусть о тех счастливых мгновениях прошлого…
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.883 s, 467 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.