Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: мясо в постель

мясо в постель
мои ляля и кексик очень любят делиться. как и остальные двое -жади и герда.
Когда даю мясо (рубец. обрезь. любое. так же рыба)

дети срочно несут мне. на диван. в постель. на колени. ой рубец когда я прям кайфую. когда сплю могут под бочек положить. у вас дети такие же щедрые и заботливые ?
Написало 7 человек

Сообщения

:)))ага ток мой жадный-хозяйственный-он в диван прячет под подушку
Цезарь обычно прячет под подушку косточки или в угол кресла утрамбовывает носом кость и сверху прикроет одеждой нашей.А сегодня нашкодил сильно.Спрятал кость в цветнике.При этом сломал и затоптал несколько цветов.Ой как я ругалась! так он пошел эту грязную кость перепрятывать.И вот поздно вечером обнаруживаю в доме на двух диванах знакомые следы.В итоге 2 грязных покрывала и стопочка чистого белья присыпана землей и слюной.Пришлось кость найти и обезвредить.Конечно мальчик огорчился.Он долго нюхал место где кость лежала,посмотрел на меня,горько вздохнул и лег.Мне стало так стыдно и жалко его.Поговорила,потискала и угостила лакомством.Дитя ведь любимое!
Круто. У меня еще хлебушек в горшок с розой зарыла. Да так хорошо. Розе хана. А на днях на улице зарыла в деревне мясо. пришло время ужина говорю- ляля мясо доставай. Она честно достала и мне на колени вместе с землей. запасливая. если что и меня прокормит.
Надо же какие добрые собачки! А моя страшная попрошайка и воровка. Ко всем собачникам подходит и нос сует безошибочно туда, где вкусняшки лежат. Если угощают, глатает ,не разжевывая, и бежит быстрее , чтобы я не забрала.
А дома со стола морду не убирает! Ворует иногда из тарелок, не напрягаясь, рост позволяет! Если ругаю, то морду на колени кладет и в душу заглядывает, но не отходит ни за что!
голодает.... жалко
Точно, изголодалась вся! Корм сухой без мяса даже не нюхает...
мясо в постель
ржу не могу. моя даже когда ворует на столе или в мусорном ведре мне несет. Сразу. Мне приятно конечно. доверяет. Особенно когда сплю- супер удовольствие.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Особенно когда сплю- супер удовольствие.

ага под нос тычет-мам-на поешь-изголодалась во сне!!!:))))
да заботливая она у меня. добрая.
Мы тоже сухой корм без хорошего сдобривания(мяском,колбаской,курочкой политых бульончиком)не уважаем.
А вот чтобы принести спрятанное- не дождетесь!Кость раньше я могла выменять на колбасу или рубец.Теперь не меняется.Недавно спрятал на участке кусок сухого хлеба(хотя хлеб почти не ест),потом вырыл пошел перепрятывать и никак места не найдет. Я решила у него выменять этот грязный кусок хлеба на что-то мясное.Так ведь не отдал.Перепрятал.Очевидно в мозгу это как добыча,неприкосновенный запас...
Вот такие они у нас прелестные умные детишки!
да. ну надежда заметьте.... в голодный год меня дети прокормят.! ржу не могу.
Лосенок еду не запасает (еда либо в миске, либо в нем, третьего не дано), но вот любимой жевательной ногой поделиться - первое дело. Особенно при встрече пришедших с работы.
Цезарь прячет с детства.Как только появился в квартире в 2-х мес возрасте,я дала ему кусочек мяска с мягеньким хрящиком и он пошел задвинул его в уголок и носиком по паркету водит как бы закапывает.Это такая трогательная картинка,когда этот милейший черный комочек(а точнее КОМ)в столь юном возрасте делает запасы!А ведь его этому никто не учил,он только от матери и собратьев,т.е.все происходит чисто на генном уровне!
Йоши запасов не делает, но любить грызть кость в компании... даже когда я сплю, может залечь поверх меня и спокойно хрумать, иногда кладет её на подушку...охохо
чудесно.. это чтобы вы тоже могли погрызть с другого конца
а мои знают что самое надежное прятательное место это холодильник...мне в руки суют и к холодильнику ведут...
это очень круто. вот это доверие!!! а не боятся что вы съедите когда они отвернутся?
да вот тут... на днях- Пасиссону были доставлены мослы-таки шо вы думаете?-пока в дверях не сунули в пасть этой таможне-не пущал в хату- потомотки,когда запас прятали в холодильник, лично подошел-носом поводил-одобрил и сам двердцу оного агрегата подтолкнул к закрытию!!
УМНЫЕ ОНИ!!!:)))
круто.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.734 s, 325 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.