Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2661
СобакаЕсть 1 фотоАйрон Валькойн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Интеллектуальные (развивающие) игрушки

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Интеллектуальные (развивающие) игрушки

Интеллектуальные (развивающие) игрушки
В поисках новых товаров для магазина, обнаружила в одном из каталогов собачьи головоловки.

Штука весьма интересная! И у меня сразу же возникла куча вопросов. Но поиски в Интернете на эту тему почти ничего не дали.

На оф.сайте Karlie представлено восемь игрушек разной степени сложности, но очень мало описано. "Смотрите DVD", и всё тут.

Дальнейшие поиски вывели меня на питомник Baltic Beauty

Как оказалось, они используют эти игрушки для развития и обучения своих щенков.
Игрушки пяти степеней сложности вырабатывают довольно большое количество навыков и команд.
Плюс, я наконец поняла, КАК собака обращается с этой игрушкой.


Но теперь остается вопрос - насколько прочными получаются эти навыки?

Друзья-ньюфисты! Есть ли у кого-то опыт обращения с подобными игрушками???
Написало 6 человек

Сообщения

Надо послать такие игрушки в подарок президенту и премьер-министру России. Чтобы думать научились.
Полюбуйтесь вот этим; http://m-kalashnikov.livejournal.com/557757.html
Танюш, и как успехи? Приобрела такую игрулину? Я вот подумываю малой купить... есть ли толк от такой штуковины?
Я где-то выкладывала ролик с Анчоусом и логической игрушкой.
Джесс так и не додумалась, что с ней надо делать (или мне терпения не хватило).
У Кроши пару раз получилось, а потом как заклинило.
А вот Аська очень быстро поняла, какие действия нужно применить, чтобы получить вкусняшку. Она вообще очень быстро учится.
Но дальше этого мы не продвинулись. Мне лень. Да и стоят эти игрухи дорого((
Жаль их напрокат нельзя взять ))
Точно! Мы бы поигрались. Но у тих игрушек есть минус - они деревянные. Товарный вид теряют довольно быстро. Особенно, когда СобакаЕсть 107 фотонекоторые понимают, что элементы можно двигать зубами...
Решила поиграть с малой без игрушек, спрятала по квартире вкусняшки и отправила искать. Теперь вся квартира как после нашествия улиток ))) Все в слюнях )))
Цитата от Марина Демидова (источник):спрятала по квартире вкусняшки и отправила искать. )))
Нет опасений, что такие поиски станут регулярными, несмотря на отсутствие вкусняшек?:-)))))
Воронова Наталья, не должны, ибо поиск завязывается на команду. =)
Цитата от Воронова Наталья (источник):Нет опасений, что такие поиски станут регулярными, несмотря на отсутствие вкусняшек?:-)))))
Об этом я подумала в первую очередь... посмотрим. Не хотелось бы, что бы поиски стали сами по себе.
Мы Тасю и Лавину так "развивали" до года. Очень им нравились и игрушки и игры.
Прекратили после того как собаки научились открывать холодильник, шкафчики и баночки!:)))
Цитата от Александра Веснина (источник):Мы Тасю и Лавину так "развивали" до года. Очень им нравились и игрушки и игры.
Прекратили после того как собаки научились открывать холодильник, шкафчики и баночки!:)))
Вот! Именно это меня и пугает! Это хорошо, что пока малая все отодвигает носом, а если лапой... это ж она мне всю квартиру разнесет своей лапищей...
Цитата от Александра Веснина (источник):Прекратили после того как собаки научились открывать холодильник, шкафчики и баночки!:)))
:-)))))))))))) Супер!!! Умнички какие! :-)))))))))))
Александра Веснина, до года... Это вам повезло :-) Асе хватило нескольких подходов к игрушке, чтобы научиться открывать сначала бак для корма, а через день - холодильник. Но у нас запрещающие команды здесь отлично сработали.
Chansi а где вы покупали, не кинете плиз ссылку!
Я раньше работала в зоомагазине и была возможность у Трикси заказывать любой товар из их каталога. Так и покупала.
Сейчас в нете много информации по подобным игрушкам. Многие Интернет-магазины ими торгуют.
Chansi Спасибо попробую порыскать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.74 s, 344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.