Всё о породе |
Это форум группы Тема: Ньюф и ребенокНьюф и ребенок
Недавно у нас появился щенок-ньюфик, девочка. Подскажите пожалуйста как правильно ее воспитать, что бы она не относилась к ребенку как к игрушке. И как правильно вести ребенку с ней, а то она его все время покусывает, ребенку 8 лет. Щенку 2 с половиной месяца.
Сообщения tata_lisa В теме "Ньюфинная жизнь" есть ветка "ребенок и ньюф" посмотрите может быть найдете что-нибудь полезное для себя. К сожалению еще не умею делать ссылки.
У нас все просто получилось...Сын (4 года) собаку зауважал сразу, вольностей не позволяел, т.к. Умке 5 мес. уже было, когда у нас появилась и она по размеру побольше сыночка-то...Он играет с ней, валяется - обнимается, ему все позволено! Ей не позволяется его покусывать в процессе игры!
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
0.753 s, 183 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |