Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 (57/72)

Это форум группы ГруппаНьюфоИзделия. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014, 2015, 2016, 2017

НьюфоКалендарь 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Приветствую всех!

Тираж в этом году небольшой, стоимость одного календаря 460 руб.
Неделю собираю платежи и печатаю. Постараюсь сразу же разослать.
Для заказа никаких форм в этом году заполнять не нужно, достаточно мне в личку написать необходимое количество календарей. В ответ с сброшу реквизиты для оплаты.

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2017


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2016

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2015

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2014


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2013



Написало 125 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 72 страницы
Mont_Blanc_Piternewf, или Почта России или если кто-то сможет в МСК забрать у Елены.

Я 26.11 отправляла посылку в СПб, 04.12 она уже прибыла.
Чем быстрее соберем деньги, тем быстрее отпечатаем и получим календари.
А я пока думаю над маленькими презентиками к каждому календарю :-)
Мариша, до 15 соберем, зарплату получим:)))
Марина Демидова А в заказ к календарям можно кружку добавить?
Алла, какую именно кружку? Нужно посмотреть, осталось ли.
А я наклейку в заказ включила и не спросила...не подумала..Марина,ничего страшного,или зря?
Ольга Тимофеева, наклейки есть.

Кружки оставались, но сегодня утром их забрали.

Гулять так - гулять, оставляла себе в коллекцию 5 штук, по одной каждого вида. Распродаю!

Зиму заказали пока писала пост, осталось 4 - Весна, Лето, Осень и Друзья.
Осталось 3 - Весна, Лето и Друзья.
Марина, пожалуйста, мне еще допиши, пакетики 20, наклейки и 3 кружки:))))
Елена, наклеек каких и сколько?
По кружкам ВОТ еще мое предложение.
Еще предложение для заказывающих календари и обитающих в одном городе с другими заказчиками!
Предлагаю объединять заказы в одну посылку и отправлять на того, кому не сложно будет забрать с почты.
Преимущества - доставка одной посылки (пусть даже большого веса), будет однозначно дешевле чем несколько, экономия на упаковочном материале, экономия времени для упаковки, заполнении мной почтовых бланков и стоянии в очереди при отправке.

Еще один не маловажный момент, после НГ мне будет сложнее регулярно отправлять заказы, т.к. у нас в семье ожидается пополнение и походы на почту полностью лягут на плечи мужа (где уже лежат помощь по дому, со щенком и основная работа).

Так что в моих интересах сделать максимально больший объем рассылок до праздников! Уверена, что большинству хотелось бы получить календари к Новому Году!

Всех с наступающим!
Ошибочка в таблице. Тимофеева ов не кружка,а наклейка на русском языке.сумма 840.(оплачено сегодня)
Ольга Тимофеева, исправила. Сверилась, платеж еще не поступал.

Отправленные, но еще не поступившие платежи буду отмечать вопросительным знаком.
Если в графе оплата, рядом с суммой стоит "?", значит платежа я еще не увидела.
Марин, а за доставку как платить? Вам? Или на почте при получении?
За доставку мне, но уже после отправки.
Ок. Ловите, оплатила.
Ленинград/Санкт-Петербург, как-нибудь кучковаться для экономии доставки и Марининого времени будем?

Я могу посылку на всех получить, но в ближайший месяц невыездная.... Впрочем, буду рада, если получение календарей станет поводом для визита к нам :)
Так что если что - welcome!!
Оплатила сегодня 2 380.00
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфоИзделия.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Марина Демидова, IronD

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.15 s, 959 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.