Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоБрелок и НьюфоАдресник (7/9)

Это форум группы ГруппаНьюфоИзделия. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоБрелок и НьюфоАдресник

НьюфоБрелок и НьюфоАдресник
Стартовал сбор денег, пока только на адресники. На брелоки все еще собираем тираж.

Сверяйте, пожалуйста города доставки.

Срок оплаты заказов ДО 18 марта 2013г.

Варианты оплаты -

1. Через сайт Ньюфы.ру ВОТ ТУТ.
2. Для владельцев карты СберБанкаРоссии реквизиты сброшу в личку по запросу.
3. Для Украины сброшу реквизиты в личку по запросу.

Списки -
Без оплаты.


Оплатившие.




Украина.


Начало темы
http://newfs.ru/group/chat/forum/6664/

Все дальнейшие обсуждения тут.

Записи есть ВОТ ТУТ.

На сегодня вот такие, доступные по цене, варианты (исходя из партии в 500шт.) -

Брелок объемный (как маленькая статуэтка).
Описание:
Технология производства – художественное литье.
Материал – латунь.
Покрытие – тонировочный лак.
Брелок – двухсторонний объемный.
Размер (примерный) – 40/35/30 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо + цепочка).
Ориентировочная цена 460 руб.



Адресник
Описание:
Технология производства – химическое травление.
Материал – латунь.
Покрытие – гальванический никель.
Размер – 50/40 мм
Фурнитура – стандартная (кольцо).
Ориентировочная цена 200руб.


Для заказавших брелки и адресники общим количеством от 20 шт., лично от меня подарок к каждому изделию!

Подарочный бархатный мешочек с вышивкой первых букв вашего питомника или ваших инициалов.


Кто ЗА!?
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата от Kris (источник):Моя ньюфиная мечта воплотилась! И вот я с вами =)
Прочитав это у Вас, я уверена, что у нас еще будет много поводов познакомиться лично!))))
А в Новокузнецк?! мы очень очень ждем
Есть возможность передать небольшую часть заказов в Москву, кто может встретить поезд во вторник?
Решить нужно сегодня, иначе я не успею отправить!
Пакую заказы. Кого с кем объединять?
Если в Казань на выставку переправка будет - я бы там забрала свои адресники.
Пакуем заказы уже 3й день. Если успеем, то будут в Казани.
Ну и замечательно, мои - в Казань:)
Если успеем к Казани, желающие получить там сразу ставьте ППКС под этим постом, чтоб во время сборов не забыть никого.
Марина а в Красноярск почтой может отправить?ЕМС например?сколько надо денег вышлю на отправку, но там кажется можно и наложенным платежем. Хочется так поскорее:)
Я тоже хочу поскорее, и тоже готова оплатить посылку наложным платежом или перевести на карту
Марина Демидова, Меня и Танай запакуйте, пожалуйста, вместе!
Елена Попова, как раз Ваши заказы завернули вчера :) Склею сегодня вместе две посылки.
Никогда не думала, что формировать и паковать заказы такое муторное занятие!
Я сижу считаю и формирую заказы, муж ровненько раскладывает, красивенько заворачивает и зовет меня каждые 2 минуты, что бы я подержала края для заклеивания скотчем.
Физкультура еще та - встать, подойти, наклониться, подержать, отойти, сесть... а потом снова и снова по кругу!
Зато какая экономия на фитнес - клубах, да и фигура будет отличная.
А московский заказ когда будет?
Это да! Муж уже вторую неделю как перешел на правильное питание и уже сбросил 14 кг, а тут еще такие физические нагрузки )))
Ксения Филонова, все заказы будут вместе. Как только запакуем все - отправляем. Сегодня остатки адресников получаю и готовность заказа 100%.
Марина Демидова, Ура! Ура! Ура!
Повесила свой адресник на ключи, отличный брелок получился!!!
Может еще кто надумает?! Могу отсыпать, пока не упаковали все!
Список должников не отвечающих на мои сообщения, чьи заказы я оплатила своими деньгами -

DemonIce - 1 адресник
Elinkin - 2 адресника
Falca - 3 адресника
zh-kart - 2 адресника

Люди, имейте совесть! 8 адресников на сумму 1600 руб.! Это практически мешок корма для моей собаки! Адресниками она не питается!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфоИзделия.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Марина Демидова, IronD

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.707 s, 531 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.