Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44179
СобакаЕсть 1 фотоГемос
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Сайт Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Сайт Ньюфы.ру

Сайт Ньюфы.ру
По пока не понятным для нас причинам на сайте стала выборочно пропадать некоторая информация и темы форума!

Администрация сайта делает всё возможное для предотвращения подобного в дальнейшем, но к сожалению иногда бывают ситуации когда не всё зависит только от нас... Остаётся возможность дальнейшего течения данного печального процесса.
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
Ньюфаундлендовед о чем конкретно идет речь? Или это тайна за семью печатями????
Несколько лет назад подобное (по описанию)случилось на украинском сайте - стали пропадать темы, посты, затем - пользователи. Все развивалось очень стремительно, но как то удалось остановить.... Как - не в курсе, наверное только у Плотниковых есть необходимая информация... Знаю только, что пришлось всем менять пароли... Правда тогда было "вторжение со стороны", а тут, похоже, может быть и "внутренняя диверсия"((((
Irrr я вчера САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ видела как можно "корректировать" посты на некоторых разделах нашего форума. Честно говоря я просто была в шоке. При мне лично человек зашел под своим ником, зашел в нужный раздел и показал как можно изменить пост любого человека, написавшего на форуме.... Если бы я бы была не за рулем, я бы подумала, что я пьяна....
И слава богу, я знаю, что именно этот человек никогда не опустится до того, чтобы заниматься такими грязными вещами, такими как корректировать посты в угоду своим интересам.
Все возможно... Когда тогда, на украинском, в разгар очередного конфликта, вдруг стали исчезать его активные участники и их посты, соответственно... вначале у всех тоже сложилось впечатление, что это, скажем так, "модерация", ну или люди сами ушли из темы.... Но вскоре стало ясно, что причина - в компьютерном плане, а не в личном. Возможно, сейчас здесь начало аналогичной проблемы....
Модератор группы может редактировать посты в форумах. В теме "анекдоты без комплексов" я сам иногда это делал, заменяя знаки пунктуации на русские слова, никто не в обиде :)

Я понимаю, о чем ты пишешь, это была случайность. Эта тема не о том.
EvilBastardне нужно рассказывать полуправду. Рассказывай всю правду, так как выглядит всё на самом деле. Ты заходишь в пост любого человека и вносишь свои правки. Сейчас ты заменил точку, завтра слово, а после завтра ты от моего имени напишешь, что Вася Пупкин дурак.
Это говорит только об одном. о том, что ты вероломно вторгся в МОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Прости пожалуйста, но тебя никак не должен волновать тот факт, где и какой знак препинания я поставила.
Блин, пишу и смеюсь как конь, представляя, как завтра не найду свои посты или в них будет абсолютно другое содержание:))))))))))
Свет, когда модератор правит посты - сохраняется история правок, которую можно посмотреть.

Не надо ржать (в смысле "смеюсь, как конь"). Если истории правок нет, а посты поехали - это глюк софта сайта.

Либо хакерский взлом.
EvilBastard я вчера видела как госпожа Ястребова сохраняла историю правок:)))) Сей процесс наблюдали десятки посетителей данного сайта в режиме он лайн:))))))
EvilBastard и дело даже не в истории правок, а в самом факте ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО (ПОСТА) ИЗМЕНЕНИЯ. Этого достаточно.
Значит, глюк софта. Как бывший программист легко могу себе это представить. Малейшая ошибка в логике алгоритма и при совпадении каких=то параметров ты получаешь неожиданный результат. А к чему приведет появление ошибок в логике базы - никто не предскажет. Поверь профессионалу. Не надо тут искать злой умысел.
Светлана Артёмова, речь ВООБЩЕ о другом... Вот когда завтра-послезавтра при попытке зайти на сайт, окажется, что такой персоны на нем НИКОГДА не существовало, и ВСЕ посты за ВСЕ годы просто испарились... и не подлежат восстановлению..... вот тогда можно будет посмеяться как конь.....(((((
Просто на украинском мы это уже проходили.... это серьезно....
EvilBastard где глюк-то был? В голове у Юлии Ястребовой, которая не разглядела свой ник и ник Юлии Наумовой?????
Кира, перестань. И так всем ясно, что под безликим словом МОДЕРАТОР, может скрываться (или не скрываться:)))человек, который ИМЕЕТ ПРАВО ВЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ПОСТ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ЕГО ПОД СВОЕ УСМОТРЕНИЕ.
Я же считаю, что модератор может только регулировать движение на дорогах, но не сидеть за рулем каждого автомобиля.
Я пример приведу. В одной из организаций у нас используется почтовый сервер MS Exchange 2003. Корпорация Майкрософт за 10 лет уже столько заплаток выпустила... Но до сих пор иногда выскакивают ошибки типа "Неизвестная ошибка, обратитесь к вендору". Что же говорить о самописном движке?

Не надо искать черную кошку в .....
Irrr так это вообще элементарно делается.... обратитесь за разъяснениями к любому программисту.
Я как редактор своего сайта постоянно вношу или вообще убираю ненужную мне информацию. Здесь все точно так же.... И такое бывало не только у вас, а у очень многих форумов.
Светлана Артёмова с тобой почти согласен. Я только акценты расставил бы по другому. Всякие "копи-пасте" на планшетах - нечто. И если сайт позволяет - накосячить очень просто. Впрочем, я не адвокат, просто могу себе представить такую ситуацию. Я на работе таких казусов с почтой насмотрелся....
EvilBastard никто ее не ищет. Мы с тобой четко понимаем механизм корректировки постов. Ты сейчас пытаешься съехать с этой темы. Съезжай ради бога. Мне все равно как и где работают другие программы. Но я четко видела как здесь редактируются посты.
Давай закончим эту тему. если К. Ермаков захочет рассказать нам о том, что якобы пропадает с данного сайта, значит расскажет. Если не захочет, значит не расскажет.
Да, я понимаю. В норме так: http://newfs.ru/group/unrules/forum/message/290055/history/

Если есть другие механизмы - мне о них ничего не известно.
Светлана Артёмова, когда правку проводит редактор по своему желанию - это одно, а когда сайт (форум) уничтожается со стороны, воспользовавшись проколом в программе - это другое... "Внутреннего" врага реально выявить, найти внешнего и перекрыть доступ, исправив ошибки программы - гораздо труднее.. Дай Бог все выйдет...
По-логике движка сайта, нельзя отредактировать пост и не оставить при этом следа в истории правок.
Даже если правит модератор.

Модераторы правят сообщения в случаях декоративных (оцитирование, например), или чтобы удалить мат в публичных постах (я обычно при этом пишу красным "ЦЕНЗУРА" или в этом роде).
Если где-либо когда-либо модератор исправил СМЫСЛ сообщения, не с целью исполнения правил сайта - буду рад получить ссылку на историю правок этого сообщения для внутренних разбирательств.

Удалить тему или сообщение у модераторов тоже нет возможности: тема отправляется в корзину, сообщение помечается, как оффтопик.

Возможность программной ошибки, конечно, никто не исключает. В таком случае, опять же, нужна информация, что позволит найти ошибку.
Соziдатель я тебе вышлю скан посмотри как у нас получилась случайная модерация. С заменой имени автора сайта.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.769 s, 403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.