Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Обновление регламента регистрации и переатестация

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Обновление регламента регистрации и переатестация

Обновление регламента регистрации и переатестация
http://newfs.ru/about/news/317/

Не, ну не бред ли, простите? На данном ресурсе нет ни одной моей фотографии, и никогда не будет. Получается, что мне, возможно,
Цитата:будет произведена переаттестация всех существующих пользователей сайта, в течении которой регистрирующим редактором по мере необходимости будут запрошены перечисленные выше снимки
придется распрощаться с этим сайтом, а сайту со мной? Очень жаль :(

PS Надеюсь, по отношению к моим друзьям и ко мне лично такой необходимости не возникнет.
Написало 4 человека

Сообщения

EvilBastard может это просто такая "удачная" шутка? Ведь сегодня 1 апреля...
Если честно,вообще не поняла,с чем связана переатестация....
Если (по ссылке на правила) кто то нарушил правила регистрации,то достаточно применить к нарушителю те санкции,которые там описаны.
Вообще то считала,что наличие аватарки-дело добровольное.На многих сайтах(вернее на всех,кроме нашего) у меня нет аватарки и профиль не заполнен.
Что даст переатестация???
Цитата от Светлана Артёмова (источник):EvilBastard может это просто такая "удачная" шутка? Ведь сегодня 1 апреля...
Возможно. Сперва я так и подумал, но потом решил, что в официальном разделе не должно быть таких шуточек. В любом случае - возмутительно.
Ну извините, всегда было плохо с розыгрышами. То маме скажу, что ногу сломал, то пользователей напугаю.

Это тебе не панорамы мариинской впадины, или 8-битные карты гугла.

Просто лёгкая самоирония над нашей процедурой регистрации.
Какой же я нудный :))

А ведь повелся! Жень, шутка удалась: немного над собой посмеялся :)
А я не посмеялась....уже несколько лет не воспринимаю 1 апреля,как день шуток.Наверное старею......
Зато ты лучше всех печешь блины! Ей Богу!

ЗЫ. Тоже мне, "старею"... Не смей!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.783 s, 333 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.