Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1748
СобакаЕсть 1 фотоРеар Вильбаг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Почтовые адреса — всем!

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Почтовые адреса — всем!

Почтовые адреса — всем!
Каждый зарегистрированный на сайте человек получает емаил адрес, вида логин@newfs.ru.

Логин — это имя для входа на сайт, который пишется совместно с паролем.

Почта, приходящая на такой адрес, будет автоматически перенаправлена на адрес, указаный при регистрации (тот, что «для администрации», а не на публикацию).
Написало 4 человека

Сообщения

Поясню на примере
Вот я захожу на сайт с логином soz. Соответвенно существует адрес soz, собака, newfs.ru.

Когда я регистрировался, я указал емаил soz(собака)horse(точка)ru.

Таким образом, если написать на soz, собака, newfs.ru — письмо придёт на мой почтовый ящик soz(собака)horse(точка)ru.
Как этим пользоваться
Можно просто не обратить внимание.

А можно начать пользоваться «фирменным» адресом, везде его указывать, писать на визитках и т.п.

В своём почтовом клиенте (или в вэб-почтах, вроде mail.ru, gmail.com) можно прописать, чтобы в письмах, в поле ОТ был написан новый адрес.

Таким образом, почтовыя ЯЩИК и почтовый АДРЕС — это не одно и то же.
Например, у моего почтового ЯЩИКА (где я забираю почту) есть более 5-и адресов.
Т.е. начинать пользоваться новым адресом можно совсем не в ущерб старому.
Сменить логин, почту
Благодаря проведённой мной работе над базой, теперь можно сменить логин. Т.е. если вы до этого входили на сайт с логином «n123», можно поменять этот адрес на какое-нибудь более удобоваримое «alexey_i», и получить соответвующий адрес.

Если вас не устраивает адрес, на которую пересылается почта, можно в регистрационных данных поменять этот адрес. Для этого напишите мне в личку, укажите новый почтовый адрес и я, поменяв адрес в рег.данных, на него вышлю вам новый пароль.
Полноценный почтовый ящик
Есть потенциальная возможность получить полноценный почтовый ящик, куда будет приходить почта, и откуда её нужно будет забирать.

Если накопиться некоторое количество желающих — данная возможность будет реализованна и желающие этот ящик получат.

Также, в перпективе, почтовые ящики на сервере должны получить члены президиума, чтобы исчезла проблема потери писем при пересылке писем друг-другу.

Недостатком почтового ящика от nwfs.ru можно считать не самый крупный размер (больше 20-и мегабайт врядли дам) и отсутсвие вэб-интерфейса (работа только через специальную почтовую программу).
Просьба
Прошу всех, кто решит пользоваться полученым адресом — именно его и прописать в своих контактных данных на сайте (Мой кабинет, анкета).
Спасибо, виртуальнай адрес и почтовый ящик пригодится!
Для меня очень удобно!
Заинтересовала мысль с породным почтовым адресом =)) Пойду поменяю =))
Можно и мне, с логином - Mityai?

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.588 s, 210 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.