Всё о породе |
Это форум группы Тема: EXIF данные в фотоархивеEXIF данные в фотоархиве
Дал возможность удобно просмотреть EXIF данные на фотку.
Пример: http://newfs.ru/photo/15101/exif/ Правда их как-то слишком много. По хорошему надо выбрать только несколько параметров, сверстать покомпактнее и дать возможность просмотреть их сразу на странице фотографии. Только я не знаю, что именно смотрят в них? Сообщения Выдержку, диафрагму , ИСО - важнейшие параметры экспозиции. Модель камеры, режим съемки и время съемки не очень важны.
maxis говорит, что нужно
Цитата:ImageDescriptionОсталось только перевести на русский.. Для меня все данные в твоей исходной таблице интересны, но боюсь, что для широкого круга это темный лес.
Я их все и буду дальше отображать (за исключением мусора, типа thumbinal). Но хочу на основной странице сделать кратенький список с основными данными, и ссылкой на остальные. Хотя, можно и не париться, и впрямь, оставить, как сейчас есть.
Можно и оставить, как есть. А вот качество снимков желательно поднять. Я пользуюсь Я.фотками не из большой любви к этому ресурсу, а потому что качество залитого фото хорошее.
sochinka, посмотрел. JPEG у нас сохраняется со стандартным значением качества 75. Указал сейчас 85.
Попробуйте, на досуге, разница заметна? ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
0.77 s, 217 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |