Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Персональные игноры

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Персональные игноры

Персональные игноры
Если вы не желаете получать сообщения (в личку, или камментом в дневнике и фоткам) от какой-либо персоны на сайте — приглашаем вас в новый раздел вашего кабинета — игноры.

Подробности описаны в дневнике разработчика.
Написало 12 человек

Сообщения

Ну наконец-то! СПАСИБО!
Соziдатель Большое спасибо! Только вчера думала - как бы было здорово завести здесь такую функцию.:)
Хм.. наверное я должен чувствовать себя счастливым человеком, раз мне эта функция совершенно не понадобилась ниразу ;))
maxis, согласен.
Я рад, что эта функция понадобилась только на третий год жизни сайта.
Новость о её реализации — не радостная, я изначально и в новостях не хотел публиковать.

Но. Мы должны давать возможность людям защищаться от неадекватов. Т.к. личку мы и впрямь не модерируем и не контролируем.
Мне тоже никто ничего плохого не пишет :(((
Наверное, чтобы получать нелицеприятные и издевательские послания, мне надо изменить своё отношение к людям, перестать выискивать в них хорошее, поощрять и подбадривать их , а начать на людей наскакивать и в наглой форме обличать недостаткиих их и их собак???
В том что появилась такая возможность одни плюсы, люди которые многими будут проигнорированы просто потеряют интерес к склокам в открытую и открытым нападкам на кого-либо конкретного, как там писалось -" Игнорируйте троллей".
Ну так пока, Слава Богу, мне тоже ничего такого плохого не писали. Просто в свете последних событий подумалось, что на всякий случай очень неплохо было бы иметь такую функцию. Раньше я о ней даже и не задумывалась.
Соziдатель Спасибо большое!
Надеюсь что эта функция долгое время никому не понадобится! Но она должна быть!
Соziдатель Спасибо!
игноры
В мой День рождния обсуждалась такая важная тема... Я пока новичок, на ,кухне, не варилась...Но функция нужная. Общение здесь должно приносить только положительные эмоции, а гадостей вокруг и без наших собачек хватает.
Спасибо!
Некоторе время назад она мне ох как была нужна.Хотя я ни на кого не нападала, атака на меня была.
А хорошо бы еще с днем рождения инфо и отдельную поздравлялку.
ньюф-не-чайница, аналогично...я тоже абсолютно никого не трогала, а получила в личку редкостную мерзость. Теперь пусть брызгают ядом в другом месте. Всех злопыхателей "забанила":).
Почему на сайте есть игноры в чате, игноры в личке, но нет игноров на форуме?
Я к примеру не хочу видеть посты которые публикуют неприятные мне люди, а ещё хуже, когда они отвечают мне на форуме.
Цитата от Lady (источник):Почему на сайте есть игноры в чате, игноры в личке, но нет игноров на форуме?
Потому что личный игнор защищает личное пространство, куда администрация обычно доступа не имеет. А форумы таковыми не являются, у них есть либо свои админы, либо общесайтовыми.

Форум по-определению открытая площадка. Не нарушаешь правил сайта или группы, пиши свободно без оглядки на персоналии.
Цитата от Соziдатель (источник):Форум по-определению открытая площадка. Не нарушаешь правил сайта или группы, пиши свободно без оглядки на персоналии.
Я не говорю про какие-то ограничения. Пусть пишут себе на здоровье, но тот кто игнорирует, попросту этого сообщения не увидит. Это снижает конфликтность на форуме, и права игнорируемого не уменьшает.
Lady, тогда остаются технические сложности: эти игноры надо будет учитывать в данных о количестве ответов, в списке написавших, в отметках о наличии новых сообщений, в лентах сообщений и т.п.

Я вообще уверен, что игнорировать надо мозгом. Бывает, что в личке просто мешают частыми постами, тогда да, игнор помогает.
Соziдатель
Технически, для меня этот пост есть, но сообщение в нём (для меня) заблокировано. И вопрос о состоянии данных тут остаётся неизменным. Меняется только моё отношение к игнорируемому и отображается это только мне.

Как мне известно, этим занимается простой скрипт.

Другой вопрос если Вы, господин Евгений Ненаглядов, заняли принципиальную позицию, объясняя это своими личными убеждениями относительно способностей мозгов.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.84 s, 352 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.