Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1063
СобакаЕсть 1 фотоФедора
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Моно выставки 2016. (3/4)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно выставки 2016.

Моно выставки 2016.
Как можно узнать точный календарь МОНО выставок на 2016 год??
Заседания читала.
Утверждённый календарь читала.
Поправки читала.

Столкнулась с ситуацией, готовилась закидывать регистрацию на максимальное количество собак на выставку ПК Красноярск.
А там КЧК!!!
Вопрос-почему?
Какие еще сюрпризы будут?
Как планировать участие в выставках?

И основное: где посмотреть утвержденный , точный календарь???
Не смешно, уже декабрь.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Юлия, вариант более-менее только один - займёшься Ты, у кого же ещё столько опыта?
У многих опыта и побольше будет моего.
Дельта Пал хотел и мог провести Национальную выставку. Но президиум единогласно проголосовал против выставки, которую предлагал Дельта Пал и принял решение проводить Национальную выставку на Чемпионате Мира.
Я уже принесла свои извинения Бетти Макдональд и отменила приглашение. Мне этого вполне хватило. Больше не хочу.
Мне кажется что 9 мая в Ростове на Дону пройдет монопородная выставка ранга ПК
Ее организаторы уже проводили Национальную выставку. Может в Ростове повысить ранг выставки?
Или Питер возьмется за организацию Национальной выставки.
Пермь -отпадает!
Выборг хорошо проводил Национальную выставку.
Все, кто проводил националки, проводили хорошо.
Эльвирая пишу про те выставки которые проходили в европейской части России.и которые я знаю.
http://wds16.ru/ru/daty-provedeniya-specializirovannyh-vystavok

о специализированных выставках с расценками
Ростовчанка спасибо! Наконец-то РКФ определилась :) Ещё бы список судей по породам опубликовали ...
ну да... с датами и ценой вроде бы.
там есть раздел судей, это наверное будет позже.

На чемпионате -
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
JOHN WAUBEN (THE NETHERLANDS)
Я правильно понимаю, что моно ПК будет 25.06 (суббота), а мир 26.06 (воскресенье).
Елена Захарова Да.
Но учитывайте,что моно не как моно.Без присвоения ПК ,КЧК.Просто оценки и САС.
Цитата от каприз (источник):Елена Захарова Да.
Но учитывайте,что моно не как моно.Без присвоения ПК ,КЧК.Просто оценки и САС.
А зачем мне этот САС? Он учитывается для получения титула? Чемпион России?
Т.е это практически выставка для иностранцев?

Еще и судья радует:)))
Почитала всю тему.
Так ЧК будет или как? или я еще что-то пропустила?
Oчень расстроило решение РКФ это совершенно неуважительное отношению к Российским собаководам.
Я на эту выставку точно не пойду. Если эта выставка делается для иностранцев то пусть они т выставляются на ней. Просто не хочу нести свои деньги.
Цитата от Елена Захарова (источник):Еще и судья радует:)))
а кто судить будет?
Прошу прощения - не увидела пост выше.
Ростовчанка Спасибо.
Обидно,что к моно не имеет отношени.Хорошо,что еще вовремя расставили все точки над *i*.А то народ получил бы сюрприз непосредственно на выставке.
и здесь спрошу..
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Не знаю здесь - не здесь , НО задам вопрос.
В календаре монопородных выставок заявлена выставка ранга КЧК на Дельта Пал на 12 ноября 2016г в Москве. В списке монок проводимых в рамках выставки нашей монки нету. Клуб отвечает , что в связи с переносом выставки с 12 ноября на 18 декабря все заявленные монки все остальные нкп подтвердили перенос , кроме НКП ньюфаундленд! Вопрос - будет монка или нет??
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.84 s, 440 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.