Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 175191
СобакаЕсть 3 фотоBig Sky Bear Ingigerda Olaf Marija
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Выставочная комиссия

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставочная комиссия

Выставочная комиссия
Дорогие мои, хорошие ньюфисты! я так полагаю, что все уже в курсе, что я теперь, являюсь председателем данной комиссии. Но нужна команда, которая будет работать, и делать дело! Поэтому, очень прошу , без лишней скромности, всех, кто имеет желание, у кого есть идеи, всех.... не остаться в стороне!!! Очень хорошие мысли, предложения были высказаны Донатом, Валентиной Оганесян, Светланой Артемовой, да и многими другими .Давайте будем вместе и создадим Выставочную комиссию!!!
Написало 4 человека

Сообщения

Донат, Валентина, Светлана Вы не против войти в комиссию?
и еще!! Все, кто хочет задать вопрос мне, как Председателю выставочной комиссии- пожалуйста, можете написать здесь, и я постараюсь всем ответить.
Равю, для чего выставочная комиссия?
Каков минимум задач?
Чем хотелось бы заняться в обозримом будущем?
Равю, всегда готов на что-нибудь полезное. Независимо от существования комиссии.
ну на мой взгляд, чем должна заниматься выставочная комиссия.
1. подготовка проектов выставочного положения для НКП( изменения, дополнения) и передача их на утверждение в Президиум.
2. формирования графика проведения монопородных выставок и передача на утверждение в Президиум.
3. Формирование списка рекомендованных экспертов для судейства на выставках ранга ЧК, ПК и передача их на утверждение в Президиум.
4.разработка положения о выставочном рейтинге и передача его на утверждение в Президиум.
5. Ведение и пубикация выставочного рейтинга.
6. Помощь в проведении монопородных выставок.
7. Формирование результатов монопородных выставок и подготовках их к публикации( надеюсь, что печатное издание все ж у нас будет).
8. Рассмотрение предожений и жалоб , поступивших в выставочную комиссию, подготовка решений и и передача их на утверждение в Президиум.

ну вот, то что хотела бы предложить я, но думаю у кого-то есть еще мнтересные предложения?
Равю,
1. Наверное нужно. Пусть будет.
2. Тоже хорошо.
3. По мне, так лучше б был список НЕ рекомендованных судей :)
4 и 5, больше разных рейтингов, хороших и разных. НКП, например, может считать свой рейтинг по монопородкам, а Ньюфы.ру будут вести свой глобальный ньюфо-рейтинг.
6. Тут очень правильно. Надо собирать, анализировать и структуировать информацию по организации выставок. Чтобы лучшие решения повторялись, а старые грабли не проявлялись.
Причем два потока: организация выставки вообще, и нюансы Националки в частности. Я б начал с серии интервью от организаторов прошедших националок.
7. Надеюсь и до Ньюфов.ру информация дойдёт. Пожалейте деревья.
8. Тоже полезно, в рамках 6-го пункта. Нужен центр обмена информации, в том числе и об ошибках и о нарушениях.
Соziдатель Спасибо! Вот вы один и высказали свои мысли по этому вопросу. А больше и никто...
Кто хочет и может войти в выставочную комиссию?
А она у нас работает ?? эта комиссия то???
Уважаемая выставочная комиссия, в лице Валерии Юрьевны, ответьте мне пожалуйста на ряд вопросов, касающихся работы.
по 1. пункту: на сайте до сих пор положение с двумя ПК в год!!!, уже скоро как год минет!
по 2. пункту: ваше формирование я уже увидела.:(
3.что то не могу припомнить , что мы в президиуме утверждали список судей,что висит на сайте, иначе сформулирую, как же туда попали судьи, которых и в списке РКФ то нет.. а клуб у нас их рекомендует пригласить судить монопородную выставку???
4. полагаю , выставочный рейтинг у вас в разработке, судя по времени его написания, потянет не меньше, чем на докторскую...
5.ну этот пункт опускаю... видимо эта работа незрима..
6.Помощь в проведении, это вообще за рамками происходящего...
7. результаты формируются уж полгода как... когда с ними ознакомится на сайте можно будет... ?? та малая часть работы,которую ты с гордостью на себя взяла, и та завалена...
8.вот предложение моё:Может уже пора начать работать, а Валерия Юрьевна??? а то часть работы по толкованию правил ДАЧИ-НЕДАЧИ ПК , на себя уже взяла Секретарь.
ПК не дали -из-за того: что всего три помета в клубе...
из-за того, что сорок собак не соберут...
Ну видимо Казань , за отсутствие разведения наградили ЧК.
чем дальше тем все печальнее и печальнее.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.614 s, 264 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.