Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 977
СобакаЕсть 1 фотоМуслим Чародей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Вопросы к Вадиму Владимировичу

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы к Вадиму Владимировичу

Вопросы к Вадиму Владимировичу
"Теперь о протоколе, который все еще висит на сайте от 16.02.2007.
Прежде всего, хочу заметить, что данное собрание не может называться заседанием Президиума НКП, о чем было ясно заявлено Президентом НКП. Вы его не слушаетесь?
Далее, поскольку до сих пор не исправлено, заявляю, что я в этом собрании участия не принимал, так что прошу убрать меня из списков участников. Редактору сайта я об этом говорил, но видать человек читает сильно медленно."
На каком основании Вы не принимали участие в заседании Президиума НКП, являясь его членом и находясь на заседании? Не хотите работать? Так напишите заявление и выйдите из Президиума...


"О пункте 3 данного собрания. Цитата: «Сумина Э.Г. ЗА! Сомнения были, но Литвина, как и Литвин, как и Полетаева самоустранились из НКП, страстно отдавшись новому клубу МОО. И всё бы ничего. Насильно мил не будешь. Но, уходя, они решили прихватить из надоевшего им НКП его полномочия и кассу, не спосив при этом мнения конференции»
Никто из НКП не устранялся, и не отдавался! А вот с обвинением в том, что перечисленные Суминой лица решили прихватить кассу (читай деньги) выглядит как обвинение в воровстве. Сумина Э.Г., Вы всегда так фразами бросаетесь, или это было Ваше страстное желание? Обвиняя других бездоказательно, я надеюсь Вы готовы принять такие же бездоказательные обвинения в свой адрес?"
Эльвира Сумина не обвиняла, она констатировала факт, который имел место быть. Без решения Конференции на одном из Призидиумов Вы голосовали "ЗА" присвоение кассы другому клубу. Где же тут обвинение?


"V. О последнем закрытом очном Президиуме на Евразии-2007.
А) Лично меня на этот Президиум не приглашали. За неделю вопрос об очном Президиуме не решается, учитывая расстояния в нашей стране.
Б) Похоже, что еще как минимум двух человек не приглашали на этот Президиум.
В) Если Президиум закрытый, то почему посторонний человек Абутова Т.О. (пусть и по доверенности) присутствует на нем? А наличие доверенности говорит о том, что определенные члены президиума готовились к этому заранее. Что опять говорит о сговоре. Если Президиум Очный, то откуда доверенности?"

И опять Вы не нашли возможности присутствовать на заседании, в отличае от "ничего не делающих" Стельцовой и Горбачевского обвиняя всех в заговоре. Лично мне видится, что Вы выборочно посещаете Президиумы и учавствуете в них. Тем более обьявление о нем давалось непосредственно Президентом! Как можно было о нем не знать? Знали и не хотели учавствовать, чтобы в дальнейшем обвинить всех и вся в заговорах!
Написало 4 человека

Сообщения

Радует то, что в группу товарищей не попала Дружинина С.В.
интересно это потому, что она не товарищ , или потому что голосовала против выговора???
Вадим Владиирович, приоткройте завесу тайны , ну и кто нынче у нас лучший производитель????
Цитата:Сейчас я не буду говорить здесь, кто действительно ничего в Президиуме не делал и не делает, я лишь скажу, что Полетаева Е.Г. вела действительно огромную работу в президиуме НКП, для Президиума НКП и для НКП «Ньюфаундленд». Ее отстранение от должности ДО Конференции считаю незаконным и незаслуженным. Предлагаю вернуть все на свои места, а не идти на поводу у некоторых недалеких личностей.


Неожиданно было узнать мнение Вадима о Президенте…
Вопрос к Вадиму Владимировичу
Скажите пожалуйста, Вадим Владимирович, когда выйдет в свет второй номер журнала НКП "Ньюфаундленд" за 2006 год?
хм... действительно... у нас же подписка:)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.646 s, 194 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.