Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3096
СобакаЕсть 1 фотоВейси Лайф Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Закрытые заседания президиума — зло. Так?

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Закрытые заседания президиума — зло. Так?

Закрытые заседания президиума — зло. Так?
Можно понять, когда бывают закрытые заседания Думы. Ну, например, обсуждают важный стратегический вопрос, связаный с безопасностью граждан.

Но какое право имеет Президиум проводить закрытые совещания? Какие у них могут быть секреты от НАС — членов клуба? Мы, значит, им доверились, а они нам нет?

Считаю, что не может быть здоровой деятельности клуба в условиях непрозрачности деятельности президиума.

Может кто подскажет конструктивные плюсы от этих «закрытых заседаний»?
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
плюсы обсуждались в марте на открытом президиуме, они так ругаются, что у всех уши вянутт...
вот и чтобы не травмировать наши ранимые души...
Соziдатель, поддерживаю!
Протокола с повесткой дня и итоговыми решениями, действительно, мало!
Я получил личное сообщение, в котором говорится о сроках заявок монопородных выставок на 2011 год. Не поленился и посмотрел, что требуется от соискателей. Условия довольно-таки жесткие. В свете выставок, которые акцептовались в 2009 году и заявлены на 2010 год, хочется увидеть какими принципами и доводами пользуются члены Президиума при составлении календаря выставок.
Цитата от Соziдатель (источник):Но какое право имеет Президиум проводить закрытые совещания? Какие у них могут быть секреты от НАС — членов клуба? Мы, значит, им доверились, а они нам нет?
Считаю, что не может быть здоровой деятельности клуба в условиях непрозрачности деятельности президиума.
Да,Соziдатель?
В этом году была монопородка в городе Сочи. По положению для того, чтобы заявить монопородку нужно предоставить
Цитата:сведения о наличии работы с породой ньюфаундленд
У меня возникает вопрос какая работа была проведена с породой НЬЮФАУНДЛЕНД конкретно в этом клубе? (Речь о клубе "АМИКО"). Я думаю этот вопрос интересен многим. И в избежании кривотолков, хотелось бы получить более конкретную информацию от Сильных Мира Сего.
мне тоже интересно..а был на этой выставке наблюдатель?
от НКП?
lesika А у нас разве бывают наблюдатели от НКП на моно?
lesika мне разъяснили, что это моно создавалось специально под лагерь ССВ...
Мне хочется вернуться к посту, определяющему тему.
Почему мы не знаем как и с какой позиции члены президиума отдают свои голоса. И за что.
Если член Президиума голосует\поддерживет какое-то решение, с которым я не согласен\согласен, то я обязан знать кто это и что он пропангандирует. Чтобы еще раз не вляпаться или поддержать.
Сколько еще "болванчиков" готовы молча "кушать" результаты Президиума?
Цитата от Соziдатель (источник):Может кто подскажет конструктивные плюсы от этих «закрытых заседаний»?
Почему я должен "по секрету" по тел. узнавать что там происходит?
А может никого и не волнует происходящее там?
Прочитала РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА НКП НЬЮФАУНДЛЕНД № 3-12
http://newfs.ru/club/protokol/18032012/

Вопросов стало еще больше:((
Захотелось поднять эту тему...( смотри название темы)

Последние вопросыDonat и мне хочется очень задать.
1.
Цитата от Donat (источник):Почему мы не знаем как и с какой позиции члены президиума отдают свои голоса. И за что.
2.
Цитата от Donat (источник):Если член Президиума голосует\поддерживет какое-то решение, с которым я не согласен\согласен, то я обязан знать кто это и что он пропангандирует. Чтобы еще раз не вляпаться или поддержать.
3.
Цитата от Donat (источник):Сколько еще "болванчиков" готовы молча "кушать" результаты Президиума?

Почему я должен "по секрету" по тел. узнавать что там происходит?
А может никого и не волнует происходящее там?
И еще один вопрос: какое основание у ТОКК "Союз" для переноса выставки на 2-3 июня 2012 года и понижения ранга мероприятия до КЧК ??
Кропотова Елена с вашего позволения я прокомментирую, всепородная выставка ТОКК "Союз"в рамках которой должна была проходить монопородная выставка, перенесена на 2-3 июня, монопородная выставка ньюфаундлендов аналогично, судья предварительно приглашенный и давший согласие на апрель Einar Paulsen, не готов приехать в июне.
Татьяна, ерничать не надо.
Есть желание ответить, ответь нормально, нет, промолчи.


Абутова Татьяна, я правильно Вас поняла , что по причине изменения даты выставки и отказа приехать определенного эксперта, ТОКК "Союз" не может в июне обеспечить надлежащий уровень выставки ПК и поэтому просит понизить уровень до КЧК?
п-с-п непереводимая игра слов...вот они какие честные и справедливые, соблюдающие все положенияв.т.ч племенные и выставочные ЧЛЕНЫ КЛУБА
Что-то у нас традицией стало перенос выставок из-за невозможности приезда эксперта к определенной дате...
Светлана Артёмова Света, как я понимаю, здесь как раз наоборот..
Выставку перенесли, а эксперт мог только в те сроки, что были заявлены ранее. Другие даты у него заняты, они ведь заранее согласовываются.
Ольга Королева значит прошу прощения, видимо не так я поняла прочитанное.
Кропотова Елена, организовать судейство зарубежного породника достойного ранга ПК, клубу на сегодня не удается. Понизить ранг выставки клуб не просил, дословная формулировка "не возражаем против изменения ранга выставки" в сложившихся условиях.
Абутова Татьяна, ну .., если дословная формулировка заявления упомянута, то может напишете полный текст заявления?
Там указана и причина переноса выставки.

Ну вот честно, не ожидала от Тюмени такой причины.

Искренне жаль.

Вот и получается, что правы были те, кто говорил, что Сибири и Уралу незачем давать ПК,( не говорю уж о ЧК) т.к проводить никто не сможет.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.734 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.