Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / протокол последнего президиума (16.02.2007)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: протокол последнего президиума (16.02.2007)

протокол последнего президиума (16.02.2007)
товарищи составители протокола последнего НЕ президиума НКП. не хочется думать, что вы не умеете читать.
посему прошу исправить следующее. Я, Литвин Вадим Владимирович, участия в вашем собрании не принимал, о чем четко написано в том же протоколе.
так что прошу исправить протокол вашего собрания и не обманывать людей, посещающих этот сайт а также членов НКП.
Написало 7 человек

Сообщения

Вадим Владимирович, вы не принимали участия в голосовании - это верно. Но участие в Президиуме проходящем на сайте НКП имело место быть. То есть вы зашли на специальную страницу сайта и оставили текст сообщеня, о чём дословно сообщено в протоколе!
К тексту ваших сообщений притензии есть?
Кстати видимо вы без особых трудностей зашли на сайт (17.02.2007 13:49:13) - это бесконечно радует!

Просто некто последнее время усилено распускал слухи, что вы этого сделать не можете, потому что я и Женя заблокировали ваш доступ :-)
отвечал Евгению, повторюсь здесь:
Цитата:лично для тебя, Евгений, могу повторить, если еще не понял. я могу даже в реале зайти на реальный президиум, посмотреть на присутствующих, и сказать тоже самое! что я в вашем собрании, незаконно собранном, участия не принимаю! это мое право, и не надо за меня решать!

исправлять будем? или еще нужны пояснения?
Vadim, Вадим, я протоколы не пишу и не правлю :)
Лично я считаю, что присутсвовал и имел право голоса = принял участие. Другое дело, что не посчитал нужным отвечать на голосования и т.п.

Не признавал бы заседания, не заходил бы.
Имхо. Соглашаюсь, что тут и впрямь не однозначная ситуация.
:-))
Для этого и нужны правила документооборота: кто что может и ГДЕ ПРЕДЕЛ ЕГО КОМПЕТЕНЦИИ
Ненаглядову
Как правило, ПРОФЕССИОНАЛ знает о "пределе".За рамками его начинается беспредел, поэтому профи никогда не пойдет на превышение своих полномочий. А "не профи" рулит, куда укажут.
Интересно, сколько раз можно вас предупреждать ОБ ЭТОМ?
Соziдатель
я собственно по правкам не к тебе,
но повторюсь. я имею право присутствовать на заседании президиума любого, но не учавствовать в нем, вещи разные. о чем и было сразу заявлено. откуда мне знать ДО захода в закрытый президиум кто его созвал? захожу - а там совершенная анонимность. так что уж факт захода не есть факт участия!))
DarSveZy А почему Вы не разу не ответили мне на правомочность создания на президиуме РКПН межрегиональной организации? Вы уже давно должны понять, что Вы попали не в общество великих шахматистов, гениальных юристов, а в общество простых ньюфистов. И, если они не хотят, чтобы ими "рулили профи", то либо объясните, убедите их в своей правоте, либо "рулите" кем-то другим. А зачем Вам общество "беспредельных" дикарей? Вообще, мне уже хочется знать, сколько человек Вас правильно поняли из ньюфистов. А главное, настолько полюбили, чтобы пойти за Вами? Изъяснятесь проще. Тогда может Вас поймут и пойдут за Вами.
Vadim, технически список участвующих пишется не по факту входа, а по факту написания хоть одного сообщения там :)
напишите: подглядывал из замочной скважины и трусливо молчал...
к чему перепирательство
По моему Vadim уже раз 20 объяснил.
Интересно как он мог заявить, что не принимает участия, не написав сообщение.
Извините конечно, но хочется свежей информации по теме, а приходится читать 20 раз одно и то же.
Кстати "хороший" пример, для того как вести себя на форуме.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.658 s, 267 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.