Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / вопросы и ещё вопросы к президиуму 17 февраля! (2/2)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: вопросы и ещё вопросы к президиуму 17 февраля!

вопросы и ещё вопросы к президиуму 17 февраля!
ну никто не открывает тему ,начну я!
будем обсуждать!
Вопрос такой!
об исключении члена клуба и члена президиума Вадима Литвина собственно из членов, так как его поступки не соответствуют уставу клуба.
предложение вернуть все испорченное им в базе, в случае отказа выйти с предложением в РКФ об приостановлении его кинологической деятельности.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛА,
8.Госпожа ПОЛЕТАЕВА и президиум РКПН обязаны вернуть деньги обманутым господам и клубам "вкладчикам".( Тем кто думал, что платит в Национальный НКП, а попал в межрегиональный клуб еще и с учредителями, без принципов и правил демократии)
Уважаемая Светлана Викторовна, возьмите этот вопрос на личный контроль
Заявка на проведение национальной монопородной выставки на 2008 год. Планируется интерэкспертиза судьи-породника. При поддержке выставочной комиссии НКП возможно проведение выставки с двойной экспертизой. Документы прилагаю
Заявка

ИНН

ОГРН
Тань! во как!
ещё не хватает ксерокопиитвоего паспорта, сданной декларации за 2006год, и справки из ФСБ , о том что ты не шпиён и не рванеш вместе с судьёй в ШТАТЫ
вопросы и ещё вопросы к президиуму 17 февраля!
ВОпросы:
1. Освободить от выборных должностей членов Президиума Полетаеву, Литвина, Литвину за действия, направленные на раскол и уничтожение Национального Клуба Породы; невполнение решений конференции и президиума;

2. Предложить добровольно выйти из состава членов клуба ПОлетаевой, Литвину, Литвина.

3. Отчет Президента о выполнении решений президиума и конференции, так как согласно Уставу «Президент осуществляет контроль за выполнением решений Президиума».

4. Возмещение расходов, возникших у членов клуба, вследствие самоуправства и бесконтрольных действий секретаря не из кассы клуба.
4.вопрос действительно интересный , потому как это было натуральное мошенничество...выгоды не очень видно, а так вполне наверное пройдет
ВОПРОС К ПРЕЗИДЕНТУ для президиума
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, все замечательно встало на свои места НКП и МО РКПН две разные организации, обе возглавляете ВЫ, в чем вы публично признались.Теперь вы в курсе всех событий, пообщались с членами клуба…
НО Вы не ответили на вопрос ЗАХАРОВОЙ, (я и многие члены НКП присоединяюсь к ней)
кто подписал протокол президиума МО РКПН от 22.12.2006?
«С Повесткой дня-
1.Создание Межрегиональной Организации
2. Передача прав НКП МО «РКПН»
3. Слияние Кассы клубов
4 .Сайт РКПН
5. Конкурс на эмблему РКПН….
Спасибо всем за работу. Поздравляю с первым проведенным Президиумом РКПН
Президент РКПН Дружинина С.В.»


Я вам помогу, ответа два:
1.вы не подписывали.
Значит сейчас, на президиуме 17.02.07 вы первая должны поставить вопрос об исключении Полетаевой из президиума НКП и из членов НКП
т.к. это фальсификация документа – раз
она самозванно взяла на себя полномочия президента, превышение долж.обязанностей-два.

2.Вы подписали.( Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть или оскорбить)
Значит это вы сознательно возглавили и организовали раскол клуба, нарушили решения конференции, обманули членов клуба по поводу статуса «МО РКПН», заставив их тратить деньги на проезд до «собрания актива» 20.08.06, как вы пишите сейчас(хотя все были приглашены на конференцию, опять дезинформация Полетаевой) и обманным путем взяли с них взносы и документы для юридической регистрации , обманули доверие членов клуба, которые выбрали вас на пост президента НКП.
Думаю, после стольких нарушений Устава - только добровольная отставка.
Вообще Потехину сняли за меньшее!

В очередной раз с НАДЕЖДОЙ на ВАШ ответ!?
а вообще-то интересное наблюдение, на сайте МО Полетаева считает Дружинину президентом НКП, так и пишит: "обращение президента НКП" а потом вдруг уже не считает.... может это ДЕ-ЖА-ВЮ?
простите за офф
В таком случае пятеро из членов Президиума так же должны уйти в отставку за НАРУШЕНИЯ УСТАВА НКП!
Конференция, о которой вопрос уже решён и данные члены её уже готовят - ещё официально ПРезидиумом не утверждена, и решение о её проведении не принималось ни Президиумом, ни президентом на тот момент. ДАлее была нарушена процедура проведения Президиума (согласно уставу НКП!). Этого - тоже вполне достаточно, чтобы данные члены Президиума ушли в отставку, т.к. очень похоже на узурпацию власти и попытку переворота.
НУ про такие мелочи, как опубликование личной переписки без согласия второй стороны, я уж умолчу.Тут каждый решает для себя, в меру своего отношения к каким-то глупым моральным принципам.
Bonapart С каких пор выписки из протоколов Президиума, и с сайта РКПН раздел "Для членов Президиума" стали личной перепиской? Так может думать только тот, кто считает Президиум, сайт, клуб своей личной собственностью. А всё остальное слова, как и о незаконности конференции. А вообще, почему так Конференции боитесь? Или это тоже собрание заговорщиков, по Вашему мнению?
А в отставку, может и все уйти должны. Одни затеяли, другие допустили. Но это пусть НКП решит, а никак не РКПН. А точнее МОО.
Чтобы не оффтопить здесь открою новую тему...
Эльвира

НУ речь шла не о выписках из протоколов. НУ да ладно.
А насчёт боязни конференции...
Я не боюсь! Некого! Потому как мне делить нечего и не с кем. За креслица я не держусь, на выставки... не хожу - не с кем, знаете ли...а если и будет - для меня это так, скорее в виде приятного времяпровождения, чем для удовлетворения собственных амбиций.
Я просто пытаюсь донести мысль, что нельзя нарушать те законы, за которые сражаешься. Или ты живёшь по ним, или... Всё это - ложь и туфта.Нельзя что-то нарушать на минуточку. В отличие от вас - те, на кого вы нападаете Устав не нарушили. Вот и всё. Вся разница. А обвинять вы их можете, хоть в попытке ограбления Марса.
скромно так , я там темку про это открыла....
ТАТЬЯНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ
Для того, чтобы так рассуждать необходимо быть в теме или знать хорошо устав
ИРАИДЕ ВИКТОРОВНЕ
Именно! Знать Устав И выполнять его! ДАже в подобной ситуации!!! Для членов Президиума это должно быть само собой разумеющимся!
ТАТЬЯНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ
Вы меня правильно поняли Изучайте, удачи Вам на этом поприще
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.73 s, 279 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.