Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Вопросы Президенту НКП Дружининой С.В.

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы Президенту НКП Дружининой С.В.

Вопросы Президенту НКП Дружининой С.В.
По просьбе Дружининой Светланы Викторовны открываю новую тему.
В ней можете написать заранее свои вопросы, предложения и пожелания, на которые Вы получите ответы лично от Светланы Викторовны, когда она будет на сайте. то есть в среду или последующие трансляции!
Так же можете отправлять свои сообщения в личку Джонсу!
Написало 4 человека

Сообщения

О выставках
Сегодня специально съездила в клуб "Монарх", взяла ксерокопию Заявления на моно выставку в 2008 году.
И еще раз меня заверили, что в электронном виде заявка была отослана, и ответ о получении был получен - ориентировочно 24-25 января.
Вчера, по-моей просьбе, заявку клуб переслал повторно.
Вывешиваю ксерокопию заявки, сами документы передам Вам при встрече на Евразии.

просьба разобраться
ещё раз к конкурсу на лучшего ньюфа....
Светлана Викторовна, не уж то вы и вправду полагаете , что этот конкурс делается для отражения ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО лучшего ньюфаундленда... у меня складывается ,что это действительно конкурс имени одного человека и одной собаки с громким титулом ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ всех времен и народов...
иначе все ошибки бы были учтены....уже сейчас...
и к слову: я тоже полагаю, что ныне действующий секретарь справляется со своими обязанностями...
во всяком случае это лучшее, что у нас было...
почему Елена Геннадьевна сейчас пытается маршировать в другом направлении пусть прояснит сама...
1.Светлана Викторовна, ответьте, пожалуйста, почему Вы отказались подписать Акт ревизии 05.03.2006г.? И, если Вы не имеете отношения к кассе, то кто имеет, Полетаева?

2. Почему Вы не отвечаете на самые существенные вопросы, заданные Вам в обращениях к Вам членами Президиума?
lesika Все предложения по проведению конкурсов присылайте для регистрации на обсуждение Призидиума до 16 февраля. Я думаю мы все, сообща с этим разберемся.
sky1. я не имею отнношения к кассе. я не получаю никаких взносов от членов НКП, поэтому подписывать Акт ревизионной комиссии не имею права.
2. Вероятно вы заблуждаетесь. На все существенные вопросы членов Президиума я ответила.
Уважаемая Светлана Викторовна, чтобы внести окончательную ясность, ответьте, пожалуйста, на вторую часть моего вопроса:
Цитата:И, если Вы не имеете отношения к кассе, то кто имеет, Полетаева?
sky У нас Секретарь получает взносы, совмещая должность Кассира с должностью Секретаря.
Джонс, спасибо.
Пожалуйста.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.655 s, 233 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.