Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 38272
СобакаЕсть 10 фотоАнджелик Имидж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Членство в НКП (размеры взносов)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Членство в НКП (размеры взносов)

Членство в НКП (размеры взносов)
Кто-нибудь озвучит точный размер взносов? И, соответственно, сумму задолженности клуба ЧРООЛС. А то как-то прискорбно вылетать из клуба за создание которого голосовали на первых конференциях ещё в 90-е годы.
Написало 9 человек

Сообщения

Годовой взнос-100 рублей, выставочный - 200 (если была заявлена выставка клубом). Отправьте уже, пожалуйста! Вы же всегда это платили.
А индивидуальный взнос сколько?
Годовой взнос для всех членов, (клуб, секция, питомник, частное лицо) -100р. Выставочный только для клубов, проводящих моновыставки.
Эль, я всегда платила на каких-то выставках, из-рук в руки, а в этом году у меня как-то не получилось пересечься ни на одной выставке с руководством НКП, вот и получился такой конфуз
Надежда Е
Цитата от Надежда Е (источник):Эль, я всегда платила на каких-то выставках, из-рук в руки, а в этом году у меня как-то не получилось пересечься ни на одной выставке с руководством НКП, вот и получился такой конфуз
Так плати скорее, и всё будет нормально!
21 век, проблема с оплатой. Даже для России - странно.
Соziдатель Да, на почте всегда очередина, вон и Лапоницина (Попова) 1,5 часа отстояла, как увидела себя в списке. А ведь она знала, что должна; сколько в лагере была, как меня увидит: надо заплатить! Так и уехала с этой мыслью.
А разве нельзя воспользоваться интернетом: Яндекс-деньги или моментальным переводом через сбербанк России?
Цитата от Эльвира (источник):Соziдатель Да, на почте всегда очередина, вон и Лапоницина (Попова) 1,5 часа отстояла, как увидела себя в списке. А ведь она знала, что должна; сколько в лагере была, как меня увидит: надо заплатить! Так и уехала с этой мыслью.
Почта России практически никакого отношения к 21 веку не имеет.
Буквально вчера в сберкассе при мне одна тётечка переводила 15000 в Сочи. ей сказали, что деньги там будут через два, максимум четыре часа.
А я еще и по-другому делаю. Я договариваюсь, что тому человеку кому я должна денег, кладу их на сотовый телефон, а тот человек их уже берет из своего кошелька:))) Очень удобно. Я таким макаром авансы на собак принимала.
На телефон класть -хорошо, но у Вас не остаётся подтверждающих документов, за что вы платили.
Соziдатель
Цитата от Соziдатель (источник):Почта России практически никакого отношения к 21 веку не имеет.
Женя, ну для многих имеет, и именно там можно зафиксировать факт оплаты и цель платежа.
Я все переводы делаю через почту.В нашем городе как раз в сберкассах больше народу.А на почте главное выбрать день,когда пенсию не выдают,вото тогда очень быстро.И вообще,на мой взгляд,нужно давно определить сроки платежей.Например,с января по март .Уж за три месяца найдут время оплатить многие.Ну и конечно уведомление на сайте повесить,мол пора уже платить,просыпайтесь!Я в начале года тоже все задумывалась о членских взносах,сколько,когда и куда платить.Даже не знаю за какой год заплатили.Написала Ростовчанка,все выяснила и отправила перевод.
сООБЩЕНИЕ ОТ Caciba
Я, как ещё одна униженная, оскорбленная и, Эльвира, какая там еще?
Практически счастлива от того, что я не являюсь больше членом НКП.
Кстати, Вы же где-то и написАли - переизбирайте, так вот я лучше подожду того счастливого момента, а пока под руководством не униженных, как-то не хочется дальше существовать и платить деньги.
Пы. Сы. А почему взносы по 100, раньше же по 200 были, во всяком случае я так платила.
Сумма взносов в НКП менялась дважды. Первоначально взносы составляли: вступительный -100р., годовой членский взнос -100 р. и выставочный - 250 .
Затем на Президиуме в феврале 2006 они были увеличены до 200 и 500 соответственно: см. http://newfs.ru/ofclub/protokol/07012006/.
На Конференции 20.04.2008 снова изменились.
Цитата:Решили: в соответствии с рекомендацией СОКО РКФ (протокол № 4 СОКО РКФ 15.11.2007 г.) установить вступительный взнос в сумме 100 руб., членский взнос - в сумме 100 рублей. выставочный взнос в размере 200 рублей.
Днеь добрый . кому не сложно поясните пожал. на данный момент куда сколько платить и что дает членство.
ELENAZIRINA, заплатить можно будет на Евразии или Национальной. Я предпочитаю не связываться с почтами и всякими телеграфами, а передавать лично в руки. Ни разу не было проколов.
А членство в клубе позволяет перебегать улицу на красный свет и заплывать за буйки.
Если без шуток, то эти средства - добровольный взнос на существование клуба и на существование сайта в том числе. И объявления в разделе "Родились щенки" для членов клуба бесплатное. Для остальных за денежку. Может и еще какие есть плюсы, но я о них не знаю.
lesikaВере нельзя отдать?
спасибо .
Лучше Президенту или Секретарю. Кто-нибудь поедет на Евразию из Е-бурга, вот с ними и передадите.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.677 s, 383 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.