Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 55230
СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Обама (Funnewf Obama)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Не поняла (4/4)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Не поняла

Не поняла
Я послала 10 марта 2010 года перевод
Итак перевод контакт
банк Солидарность АПБ
Ворошиловский пр.87\65
перевод № 9060015
3600 рос руб
3000 за журналы и 600 за взносы НКП.
напишите как получите

..и вдруг читаю протокол что я и муж исключены за неуплату взносов.Вы не могли бы прокомментировать ?
если у меня образовалась задолженность, хотя я уплатила в 2010 году по вышеупомянутому переводу-то почему просто не предупредили, я регулярно посылаю деньги за журналы и даже бывает повторно, так почему же просто не предупредить и я бы дослала?
теперь-перечитала повторно протокол заседания-пожаловаться я могла в течение месяца- то есть с 15 августа по 15 сентября.протокол только что появился у меня в новостях то есть время для жалобы ушло.???
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
что-то долго эта ошибка исправляется..Все на пикнике на Сейшелах?
кнопка клавы тоже на пикнике
Юлия
спасибо!
Я всем так и даю ссылки-вот там меня исключили а вот в другом месте( я вот не пойму почему в другом) принесли извинения.
еще раз не поняла
ну и когда же будет опубликовано заседание состоявшегося президиума ?
ньюф-не-чайница - вчитайтесь в текст, пожалуйста, размещённый по данному адресу:
http://newfs.ru/ofclub/info/g5addkwy/

может ответ придёт сам собой?
Да видели все этот текст, кто хотел.
Марина Юрьевна, наверное, волнуется, что он не в достаточной степени официален? Согласно правилам сайта, вся информация, публикуемая в разделе "О клубе" вполне себе официальна.
существует две страницы-на первой исключение и нет ссылки на другое сообщение.Мне без конца звонят члены моего НКП и мне неудобно висеть объяснять и давать сслыки вот на другую страницу..
Я опять не понла-почему не редактируется протокол?
Потому что: протокол - НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.623 s, 304 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.