Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Комиссия по сайту.

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Комиссия по сайту.

Комиссия по сайту.
Цитата:Господа прожектёры!
Являясь редактором этого сайта (всего кроме форума, который не редактируется). Я искренне заявляю (кто меня знает - поверят что не вру), что заходя ежедневно на сайт по 3-4 раза, проверяя регистрацию и гостевую, добавляя материалы.....  


После такого заявления, хочу уточнить кто и что делает на форуме и сайте НКП "Нюфаундленд". Возможно комиссия вывесит свои функции и обязательства, за что отвечает Ермаков, а за что Ненаглядов.
Вопрос вызван тем, что я на свои вопросы не получала ответа от Кирилла с апреля месяца. Просьбы о редактировании "пресловутого списка литературы" - утонули в тишине в марте месяце.
Женя - отвечает регулярно "Все вопросы к Ермакову"
Можно ли появляясь на сайте и форуме 3-4 раза в день не заметить вопросов направленных лично в твой адрес?
Может открытие личного кабинета поможет услышать.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Когда будет размещен список выставок на 2007 год?
Когда будет размещен отчет о Барнаульской выставке?
Когда будет исправлен "список литературы " к моим статьям, я его выслала в апреле месяце, вместе со статьей о дисплазии?
Цитата:хочу уточнить кто и что делает на форуме и сайте НКП "Нюфаундленд". Возможно комиссия вывесит свои функции и обязательства, за что отвечает Ермаков, а за что Ненаглядов.
Добавлю....
Была личная просьба Президента НКП к Кириллу Ермакову - четко расписать кто и за что отвечает на сайте.
Думаю, что это интересно не только Светлане Викторовне. Мне, например, тоже интересно.
Цитата:Была личная просьба Президента НКП к Кириллу Ермакову - четко расписать кто и за что отвечает на сайте.
Думаю, что это интересно не только Светлане Викторовне. Мне, например, тоже интересно.


А я об этом спрашиваю на каждом собрании!!!!!!!!:))))))
Ещё раз, на сайте, как и было поручено конференцией, абсолютно за всю информацию отвечаю я!
У Созидателя - все технические функции, он является автором всего программного обеспечения, без которого современный сайт превращается в страничку, плюс возможность модерировать форум!
За сайт всегда может отвечать только один человек, независимо от того кто платит за домен и хостинг: одна личность или Всероссийская организация. После юридической регистрации всё равно придётся избирать ответственного за сайт (если таковой будет) и на весь пириуд руководить ресурсом фактически будет только один человек :-(.
Приведите мне примеры противоречащие этому - если я за чем неуследил - подскажите.
Вопрос: Форум - это тоже информационный ресурс.ТАм размещается различная информация касательно того же ССВ, или шлеек, или объявления о продаже щенков - тоже информация. Если за всю информацию отвечает Кирилл Ермаков, то на каком основании форум модерирует Евгений Ненаглядов? Решения Президиума об этом нет.

ДАлее, Существующий НКП не является Всероссийской организацией Это "Российский клуб Ньюфаундленд".Т.е. находящийся в РОссии. Другая организация пока не зарегистрирована в Минюсте и принято только решение о её создании. И своего сайта она пока не имеет.
***************************************************
За сайт всегда может отвечать только один человек, независимо от того кто платит за домен и хостинг: одна личность или Всероссийская организация.
***************************************************
За сайт отвечает тот, кто платит деньги за домен или хостинг. И на кого этот домен зарегистрирован. В данном случае это одно и то же лицо. В кассе НКП НЕТ расходов на содержание сайта. Я об этом спрашивала у отв. секретаря в воскресенье, при нескольких свидетелях. Так вот. НКП за сайт НЕ ПЛАТИТ. Т.е официально и по закону РФ,(да и просто по элементарной логике) сайт принадлежит Евгению Ненаглядову.
И далеко не факт, что после юриидческой регистрации новой организации данный домен перейдёт в её собственность. ТАк что, вполне возможно, что придётся создавать новый сайт.И к этому стоит быть готовым. Т.к. возможность такая есть.
Мне бы очень хотелось:
Чтобы данный сайт и форум перешел к создаваемой организации Российский клуб Ньюфаундленд, чтобы владельцем действительно была организация.

Мы можем сами, как взрослые люди сами решать что хотим. Чтобы всем было хорошо и уютно существуют нормы и правила. Давайте постараемся адекватно прояснить ситуацию:

На каждое конструктивное замечание предлагаю выдавать свое видение решения данной проблемы.

Улучшать то что созданно, нужно всем вместе.

Например: "Нужны смайлы" многие об этом просили, технически это возможно, но не в каждой теме!
Компромисс: "Сделать доступным вставление смайлов и аннимаций только в разделе РАЗНОЕ"


Например: "Функция исправления ошибок" действительно нужна. Тот кто допускает опечатки, или сгоряча написал - отправил- через 1 минуту пожалел - имеет возможность исправиться, это разумно, человек сам понял. На многих форумах есть эта функция, кто пишет паталогически безграмотно - он не пользуется этой функцией, таким уже не поможешь-)


Например: Модерация - есть замечания у людей к модератору форума, есть правила поведения на форуме, многие общаются и на других форумах - и им есть с чем сравнивать. Мое мнение - модератор не всегда объективен, если требовать от форумчан писать претензии в личку - следует и самому поступать так же. За грубые нарушения, которые регулируют правила, вывесив красный пост, следует указывать п...абзац...
Я бы очень хотела сохранить этот инф.ресурс, как объединяющий нас всех на ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД! Достаточно просто договориться, по-моему. Но сначала надо понять: с точки зрения права - заключается договор на создание сайта с исполнителем, он может быть и безвозмездным и возмездным. При возмездном договоре появляется возможность оценить стоимость работы и "поставить готовый продукт на баланс". При безвозмездном, учитывать только за балансом и всё равно, в какой-то оценке... Затем общ.орг. заключает необходимы договоры на размещение своего инф. ресурса и его обслуживание с провайдером и оплачивает услуги. Стоимость обслуживания организаций всегда дороже, чем частных лиц... И неважно, кто возьмет эти деньги из кассы клуба и заплатит за обслуживание... В комиссии по инф. ресурсам организации должны быть отв. лица со своими должностными обязанностями, которые создадут "Правила поведения на форуме" и, которые, в свою очередь, утвердит Президиум... Нанем договариваться? Или как...?
Если договоримся, у новой организации появится современный прекрасный (как уже всем понятно!) инф. ресурс, который будет способствовать работе организации, ну и конечно, ФОРУМ, объединяющий (а не наоборот) всех любителей породы... И ответственные лица, которые напишут Правила, которые утвердит Президиум... Я не верю, что то, что утвердит Президиум, будет как-то ущемлять права всех членов, так как Президиум не может действовать вразрез с Уставом, по которому все равны в своих правах. Эти должностные лица и будут обязаны научить всех соблюдать ПРАВИЛА. А учиться придется всем, без этого не обойтись... может быть и "красная тряпка" модератора не так скоро исчезнет..., как бы того не хотелось!
Извините, может я опять не прав...
но по-моему правила, имеющиеся вполне нормальные. Моменты конечно есть, о которых можно спорить, но если президиум и правила форума (в будущем светлом) будет утверждать? Что-то это не то.
Про будущее - сайт должен быть у клуба - это одно, и форум должен быть - у сайта, это другое. за сайт Клуб ответственен. за форум - нет. и это всего лишь огласить надо.
Форум в рамках политики Клуба не удержишь
ИМХО
..или удержишь, но это уже будет не живой форум, а декоративный. А живое общение опять уйдёт на кадевять и аналоги.
Цитата:..или удержишь, но это уже будет не живой форум, а декоративный. А живое общение опять уйдёт на кадевять и аналоги.

ну да, это и имел ввиду - сначала админ просмотрел сообщение - если соответствует - то вывесил для всеобщего обозрения, если не соответствует - то не вывесил, и никто этого не увидел.
Цитата:..или удержишь, но это уже будет не живой форум, а декоративный. А живое общение опять уйдёт на кадевять и аналоги.

иногда мне кажется, что Вы именно этого и добиваетесь...возможно, я ошибаюсь.
Если люди не умеют общаться, пишут Правила. Если бы умели, зачем Правила?
Если по содержанию Правил не могут придти к единому мнению, их нужно утверждать кому-то, это в рамках организации может сделать Президиум, если ещё захочет....
Политика клуба может быть только одна - содействие популяризации породы (читай, привлечение новых членов). Как может Президиум клуба, у которого в уставе цели и задачи прописаны, иметь отличную от этого политику?
Потому, что все подозревают друг друга в ангажированности, принадлежности к той или иной "группе" внутри клуба...
Тогда пока реальность-общаться только по Правилам. И карать должен модератор, которого также будут обвинять в ангажированности...Если он к этому готов - вперед!...
А я считаю, что Созидатель со своими обязанностями модератора вполне справляется. То что он зачастую со своим красным сообщением остужает пыл дискуссии то это даже полезно. В противном случае все могло свестись к обычной ругани.
Юрий иногда не только пыл...и не только дискуссии.
А мне нравятся его красные планки. Ну и что с того, что иногда вывешиваются они и мне. Со стороны иногда веднее, что переходится граница. Пускай вывешивает :-))
Мне тоже нравятся его красные глаза, когда они с хорошим зрением.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.584 s, 304 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.