Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Полазна / Форум / Пермь -Полазна 2010. (18/19)

Это форум группы ГруппаПолазна. Подробности внизу страницы.

Тема: Пермь -Полазна 2010.

Пермь -Полазна 2010.
видимо все так заработались, что тему никто открывать не хочет!
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Елена Полетаева А слабо приехать и самой попеть?
так я это.... с Ярошенькой дома сижу. Старенький он у меня уже. :(
Цитата:Дорожки я знаю- и много прикольных-учить будем.
Надо придумать танец лагеря дорожкой для всех-в принципе кое-что в голове есть.
вот...уже дело. Я (на всякий случай) учу рисунок Сиртаки. Ну Летка-Енька - фигня! три вперед и два назад....

О! Вспомнила! Пионербол!
- Вышибалы,
- перетягивание каната, игра в слона (для мужчин).
- ну "бег в мешках" и прыжки через хула хуп - это понятно. Иначе это называется - спортивная эстафета.
- День ориентирования (личные зачеты)
- что-то типа "Зарницы" (командные зачеты)
- День Нептуна (это за Лимоновой и Варварой)
- Вечер "давайте знакомиться"
- вечер на морскую тему (включает - песенный конкурс, интелектульный, рисовалный , кулинарный. Командый зачет)
а еще...еще....
так...понесло меня, вспомнила вожатское прошлое.
короче - до фига чего можно придумать...вот только когда это все воплощать в жизнь? Лагерь то - спортивный! Все - заняты.
Вечером все-равно все сидят и болтают у столиков у палаток и на кухне.
зарница это круто-но это..сил не хватит...но костер знакомств надо делать.
Чего это не хватит? Ну это же типа "Зарница". Можно сделать день отдыха и поиграть :)
горн нужен!
и галстуки блин...
Красный уголок или пионерская комната, т.е. палатка. Барабан опять же, вымпелы, утренние линейки с маршами и речевками, стенгазеты...
Цитата от victor (источник):Красный уголок ..... утренние линейки .....стенгазеты...
Хорошая идея! Не помешают. А лучше водку пить в пустую по вечерам? Так хоть под какое то дело...типа - газету нарисовать.
Да так, навеяло прошлым, когда-то был секретарем комитета ВЛКСМ школы. Где-то и вымпел должен быть с профилем Ленина и подписью под ним - победитель соцсоревнования.
Ха! Вымпел! У меня и бюст Ленина есть и "Книга Почета". Такая большая.... формата А3. В красивом переплете с профилем Ленина на обложке. Вот!
Нет, не подойдут наши трофеи для Полазны, ну не замечен был Ленин в рядах любителей собак. Вот Юрий Никулин - вот это да! Один памятник на новодевичьем много что говорит - рядом собака!
Да! Ризен (они их держали). Памятник впечатляет. Вот недавно там была. И Никулину поклонилась и по кладбищу прошла. Вот отчет. Но там региться надо, чтобы фото посмотреть (не сложно). Прошу прощения за офф, но по контексту беседы вылезло....
вот никогда не думала, что буду так скучать по Полазне..настолько скучать что научиться делать слайдшоу.
И вот что у меня получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=MWWzotudQt8
и вторая песня

http://www.youtube.com/watch?v=JO1I9Dm55NA
Марина, замечательно! Поставила в избранное.
вообщем.. меня понесло..
надеюсь до начала лета фото и песен хватит

http://www.youtube.com/watch?v=5J9Q7ev2_7g
ААААААААА!!!! Еще одно приятное мгновение и посветлело в душе! СПАСИБО!!!)))
Браво Юрию Визбору и Марине Турапиной! Органичное сочетание одной из любимейших песен с видеорядом классных фотографий.
Спасибо, Марина Юрьевна:)))) прям сердце на части рвется, так хочется уже снова Полазны!!!!!!!!!
AldrA
А мне-то как хочется! Вот такие страдания и подвигают на создание видеошедевров!так бы сроду эти программы бы не трогала.
ньюф-не-чайница Марина Юрьевна, спасибо огромное !!! Ждём продолжения!
Песни слушаю..ищу..
Цитата от Елена Полетаева (источник):Ха! Вымпел! У меня ... есть и "Книга Почета". Такая большая.... формата А3. В красивом переплете с профилем Ленина на обложке. Вот!
Так....книгу почета оформляем профилем ньюфа и все в порядке...
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПолазна.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, maxis, Эльвира

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.768 s, 603 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.