Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2015 - сезон 9, предъюбилейный (14/21)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2015 - сезон 9, предъюбилейный

Соленый Пес 2015 - сезон 9, предъюбилейный
Дрессировочный лагерь проводится в Крыму на территории базы Лукоморье.



Адрес базы: База Лукоморье
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Типы номеров на базе Лукоморье:

640 рублей с человека - маленькие аэрарии (двух-местные) и домики (двух, трех и четырех местные одно и двух комнатные) на стороне спорт-площадки (кроме 36 и 37 коттеджей).
800 рублей с человека - большие аэрарии (двух местные) и домики в соснах (двух, трех, четырех и пяти местные, одно и двух комнатные)
Все номера с удобствами в номере, телевизором, чайником, холодильником,минимальным набором посуды, верандой или балконом. Двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 5 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 5 до 12 лет - скидка 20%

Сроки проведения лагеря: с 14 сентября по 27 сентября


В лагере планируется:
- дрессировки на воде и на суше
- командные соревнования
- тематические вечера
- различные конкурсы и соревнования
- экскурсионные программы



В конце лагеря планируется проведение следующих соревнований:
- Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А и B) - для собак старше 1 года.
- "Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев,
- "Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
- "Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения
- "Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
- "Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
- "Эстафета" - командные соревнования


СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

Соленый Щен:
1. Апорт
2. Управление
3. Спасения

Кубок Крыма и Кубок Первоклашки:, так же в рамках "Кубка Крыма" будет проводится аттестация МЧС!!!
1. Управление
2. Буксировка дрейфующей лодки
3. Спасение утопающего из группы людей
4. Спасение утопающего (старт с лодки)
5. Доставка линя к лодке.
Правила МЧС - А

Соленый Пес:
Сюрприз будет :))

Стоимость участия в лагере осталась прежней!!! - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч

В программе лагеря:
- полет с собаками на самолете и по желанию - прыжок с парашютом (информация на странице №2)

ПЕРЕКЛИЧКА НА СОЛЕНЫЙ ПЕС 2015!!!

Группа ВКонтакте (для тех, кому удобнее там) - Соленый Пес ВКонтакте
Написало 38 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
Во, у нас еще красоты есть :)
Фотография № 192444

Фотография № 192445

Фотография № 192446

Фотография № 192447

Фотография № 192448

Фотография № 192449

Фотография № 192450

Фотография № 192451
Фотография № 192460

Фотография № 192461

Фотография № 192462

Лисёна шишки собирает :)
Фотография № 192463

Фотография № 192464

Фотография № 192465

Утро в Феодосии
Фотография № 192466

И в ожидании парома..
Фотография № 192467
Приехали,холодно,порадовал "Зенит",от дороги шатает "водки не надо".Тёплое море,солнце,тёплые воспоминания везём с собой,уже ностальгия давит сердце как быстро пролетело время.Всем большущее "СПАСИБО" за великолепно проведённое время в кругу друзей и единомышленников.До встречи в этом очаровательном месте... .
А мы с Ксюшей и Катей еще едем, остались финишные 170км...вышло солнце, стало не так грустно...
Получил три "письма счастья" на общую сумму 1500 руб.и это только туда,жду "письма"за обратную дорогу,понимаю что дешевле будет летать самолётом.Бесплатных дорог нет... .
Мы в Отрадном у Дориша. Добрались. Разберём машинку и повезем меня и поголовье домой. Хочется спать в своей постели :)))
Какой же лагерь был изумительный! Очень интересный и познавательный!
Уважаемые инструктора, уважаемый судья, СПАСИБО, вам за Соленого!!!
Всё было потрясающе! и даже погода прониклась атмосферой нашего лагеря и вела себя безупречно;) и море;)
Самый чудесный лагерь на моей памяти и это только подготовка к юбилейному! Чувствую, что чтобы попасть на следующий год надо будет записываться совсем заранее, так что я уже в очереди;)

Уже скучаю по всем и очень надеюсь встретиться в следующем году!!!

И жду, с нетерпением жду, когда же начнутся слайды;)

Могу начать со своего совсем не профессионального взгляда и объектива? Начинать?
Таня,так-как ты живёшь дальше всех,начинай!
Тань привет)) уже скучаю!!!!
И я фотографии выкладываю на FB, чтобы форум не захламлять))
начну с дороги с нашей базы - большинство её просто "вжик", а мы по ней находились-нагулялись, нам она дорога ;)


по пути любовались лошадками


Игры после занятий












пляжный Кекс


ныряющая Лиса


послушка


выдержка - проходим мимо собак


прыжки через лодку
Муля


Кекс


Антей



зарисовки с тренировок на воде


наши тренировки

разбившись на группы изучаем технику спасения





- учимся переворачивать лодку


















заклинатели каната






любимые инструкторы показывают как надо вытягивать спасенного ;)




пробуем




а теперь лицом к себе




вдвоем с помощником из воды




учимся спасать утопающего - учим захваты


инструкторы показывают, а мы потом отрабатываем друг на друге









учимся переворачивать утопающего












с нырком и разворотом утопающего в воздрухе








уставшие, но довольные


сейчас продолжу
Хочу добавить и свое огромное, искреннее СПАСИБО! Всем!
Ксана, Катя, Наташа, Ксюша, Виталий, было здорово. Спасибо за ваш труд. Лично для меня "милое" мероприятие по социализации "собачки" сопряженное с выездом на воды "для здоровья" обернулось чем-то совершенно неожиданным, наполненным только положительными эмоциями. И даже, с адреналином).
Настя и Анита, очень рада знакомству с вами. Два абсолютных солнышка, юные и красивые, ваша помощь всегда была очень кстати.
Спасибо коллективу "дрессировщиков" - оказывается, мы так назывались). Без душевного коллектива, готового ко всем авантюрам "Соленый пес" был бы неполным.
Спасибо Крыму! Теплое солнце, спокойное море.
Две недели безмятежного счастья.
Очень хочу увидеться со всеми на юбилейном Соленом!
Мы тоже уже вернулись! Добрались до дома вчера вечером.
Предъюбилейный лагерь получился удивительным, солнечным, теплым, душевным, очень позитивным и совершенно особенным!!!
Сказочно прекрасная погода! Чудесное море! Интересная и насыщенная программа! Изумительный, дружный и ставший таким родным коллектив замечательных людей единомышленников!!!
Спасибо вам всем за участие, поддержку, сопереживание, за помощь и готовность участвовать в новых инициативах! Спасибо участникам, добровольным помощникам, родственникам и знакомым участников, которые обеспечивали крепкий тыл и с готовностью откликались на предложения поучаствовать в наших разнообразных мероприятиях! Мы все вместе сделали этот лагерь таким удивительно прекрасным, особенным и незабываемым!
Как жалко, что все это уже закончилось! Как здорово, что все это у нас было!!!!
С нетерпением ждем встречи со всеми в Юбилейном Соленом Псе - 2016!!!!!
Цитата от Katti (источник):Тань привет)) уже скучаю!!!!
И я фотографии выкладываю на FB, чтобы форум не захламлять))
Катюш, и я уже скучаю! Пересматриваю фотографии и улыбаюсь монитору. Лови непрофессиональное фото умотанного Ринго


Катюш, плиз, кинь ссылочку на фото на ФБ;)
учились правильно плыть к утопающему с плавсредством, правильно подавать плавсредство, буксировать спасенного с его помощью.















еще немного теории и практики захвата утопающего






















а после тренировки выползали на берег)))))


не знаю, кто как, а я после этого семинара поняла, почему собачки всё время спать-отдыхать хотят;)))))))
Империя Хнык Хнык) Ринго размером с Леру)))
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.746424282136408&type=1&l=a25ac82f1d
Я как раз работаю над фото с "Позерами"))
Таня Как здорово посмотреть со стороны на наши занятия по спасению для дрессировщиков!!!
У Наташи Антея видео этих занятий есть. Только ее все никак не могут на форуме зарегистрировать.
Наконец-то и я добралась до компа.

Традиционно хочется сказать огромное спасибо всем!!!!

Спасибо всем участникам лагеря - без вас мы не смогли бы воплотить в жизни все наши задумки! Спасибо за ваш энтузиазм, за вашу отзывчивость, за ваш креатив, за активность и поддержку!!!

Спасибо всем инструкторам за их работу: Наташа, Ксюша и Виталик, Катя, Стася, Анита и я

Спасибо нашим добровольным помощникам: Катя и Макс, Олег, Макс с Антеем, Кира и Настя!!!

Спасибо нашему судье - Ирине!!!

Мы будем стараться сделать следующий лагерь еще более насыщенным, увлекательным, познавательным и интересным!!!
Пока все собираются с силами и поиском времени для выкладывания многочисленных фотографий и видео - озвучу победителей наших соревнований.

Командный зачет - в зачет входила так сказать внеклассная активность

1 место - Команда "Крымская Солянка" в составе: Настя (капитан), Катя, Олег и Макс (с леонбергером Антеем)

2 место - Команда Бегущие Фанньюфы в составе: Лера (капитан), Наташа, Лена, Олеся

3 место - Команда Одуванчики в составе: Эльза (капитан), Оля, Галия, Таня, Владислав
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.521 s, 1365 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.