Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 200417
СобакаЕсть 15 фотоAbat ty Love s Doliny Medvedey
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ (16/30)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ

УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ
Превью фото № 170287
УДЛ + квалификационные соревнования РКФ по ССВ А, В, С на Азовском море .
Время проведения - с 1 сентября по 15 сентября.

Приглашаем вас в учебно-дрессировочный лагерь на Азовском море с квалификационными соревнованиями РКФ по ССВ А, В, С. Лагерь располагается в городе Ейск, на территории базы «ДОЛСТ"ЕЙСК" » http://www.33030.ru/TextSection.aspx?sectionId=9798
Лагерь организовывается для людей, готовых активно заниматься со своей и не только своей собакой.
Главный принцип лагеря - обучение не только собак, но и людей.

По окончанию лагеря будут проведены квалификационные соревнования РКФ по ССВ по ступеням А, В, С.

СУДЬЯ-ДжонсДРУЖИНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Стоимость участия за весь период:
Дрессировка на воде: 4000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье - 3000 р.
Дрессировка на суше: 3000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье - 2000 р.
Комплексная дрессировка на воде и суше: 5000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -4000 р.
Если вы считаете, что ваша собака уже подготовлена и не нуждается в ежедневных дрессировках, предусмотренные разовые прогоны. Стоимость разового занятия 500 р. за собаку.

Регистрация на квалификационные соревнования РКФ предварительная!
Заявочный лист и гарантийное письмо; http://yadi.sk/d/K3KdLe8WKoyP4
Заявки отправлять по адресу: 7488291(собака)mail(точка)ru,kirpal(собака)yandex(точка)ru
Последний день регистрации 15 августа 2014 года.
Стоимость участия в соревнованиях одна ступень 2000 руб.,последующая ступень 1000 руб.
Принять участие в квалификационных соревнованиях можно вне зависимости от участия в лагере.
7 сентября на територии лагеря будет проводиться всеросийская выставка собак ранга ЧФ желающие могут принять участие.http://www.odnoklassniki.ru/profile/556909088131/statuses/62642362250627

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие страховки спортсмена, справки о здоровье спортсмена, квалификационной книжки спортсмена(если есть), ветеринарного паспорта собаки, копия родословной, квалификационной книжки для собак, намордника.
Перекличка тут
Написало 40 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 30 страниц
Леночка Healena, поздравляю тебя с днем рождения!!!

В День Рожденья – праздник твой –
Тебе желаю всей душой
Удачи, радости, тепла,
Пусть будет жизнь всегда светла,
Пусть распускаются цветы
И все сбываются мечты!

Так здорово, что в этот день ты вместе не только со своими любимыми собаками, но и в окружении друзей и единомышленников!!!
Лена, твои фото дали мне возможность реально окунуться в жизнь лагеря и не так грустно становится от невозможности в этом году не быть с вами...
Ну вот все испытания позади судьи подводят результаты а мы с волнением их ждём!!!!
Поздрвляем!! И тоже ждем результаты))
ну поскольку новостей нет ( все домой собираются)Хочу поздравить тех за кого больше всего переживала))) ПОЗДРАВЛЯЮ участников "БИТВЫ ТИТАНОВ" СобакаЕсть 214 фотоУрсу с 1 местом!!!! Наилюбинившую СобакаЕсть 915 фотоГерушу со 2 местом!!! и почти ветерана СобакаЕсть 124 фотоМасяню с 3 местом!!! Девочки умнички! Показали свое мастерство в трудных погодных условиях))!!
Надеюсь, что официальные результаты и главное!! (для меня))) фото полета)) скоро будут))
Как первая вернувшаяся домой из лагеря, я хочу написать свой отзыв о проведённых 2х неделях счастья в лагере.
В первую очередь хочется выразить огромнейшую благодарность организаторам лагеря Лене kirpa и её мужу Игорю.Они проделали очень большую работу по организации , с самого начала они вселили в атмосферу лагеря огромный позитив и доброжелательность. В каждой мелочи чувствовалась подготовка и слаженность их работы.
Большое спасибо за замечательный предоставленный для проживания лагерь, имеющий закрытую и хорошо охраняемую территорию, с располагающимися комфортабельными (со всеми удобствами) корпусами на тихой и тенистой территории.В лагере все имели возможность отпустить собак с поводков и гулять спокойно , наслаждаясь общением с жителями лагеря.Собаки также были счастливы свободно общаться, бегать и играть друг с другом.
Было ощущение,что мы живём в лесу или в парке.
Также в лагере было организованно замечательное и вкусное 3х разовое питание.
Огромнейшая благодарность Гале Масяня и Диме, за помощь в организации лагеря и дрессировке на воде, и вообще за то, что они есть.К ним всегда можно было обратиться за любой помощью, консультацией в любом вопросе, как по поводу дрессировки и на суше и на воде , проживания, по вопросам не касающихся вообще лагеря, за свою собаку, по личным вопросам, да и просто с ними всегда было приятно поговорить на любую тему в любое время дня и ночи. Благодаря таким как Вы желающих заниматься с собаками ССВ в России и не только будет приумножаться. Рядом с Вами всегда по-человечески душевно, уютно и тепло .
Спасибо организаторам лагеря за то, что пригласили таких замечательных дрессировщиков Дмитрия и конечно же Владимира Арсеньевича.
Владимиру Арсеньевичу kluchik-newf отдельный поклон до земли и великая благодарность за терпение, индивидуальный подход и любовь ко всем ньюфам и вообще собакам других пород. В любой момент от Вас можно было получить совет и консультацию по поводу собаки, её поведения, содержания и по любому вопросу.
Живя в лагере эти 2 недели, я всегда чувствовала ,что за меня и за мою собаку все переживают,поддерживают,хотят помочь,желают,чтоб у нас всё получилось.
Думаю всё тоже чувствовал и каждый житель этого лагеря.
Очень много хочется сказать хорошего и доброго всем кто был в лагере и как-то выразить свои впечатления и эмоции.
Я очень благодарна судьбе и Богу за то,что мы все встретились на эти 2 недели именно там и именно таким составом людей и собак, и у нас у всех были такие светлые, замечательные, добрые и бескорыстные отношения.Никакой зависти и злости, вражды,обсуждения собак,у кого лучше,у кого хуже,у кого на дрессировке что-то не получается,а у кого всё хорошо.Все любили всех собак,переживали за друг друга так, как иногда и родные не переживают.Во всём все помогали друг другу чем могли.
Описать атмосферу лагеря словами всё равно сложно,её надо было прочувствовать,живя там.
Уезжать и расставаться со всеми очень не хотелось.
Уже вчера мне захотелось посмотреть видео с наших вечеров и я уже очень сильно скучаю за всеми Вами,такими родными и хорошими.
Уже 2й день я хожу улыбаясь,когда в памяти всплывают смешные и радостные ,тёплые моменты лагеря.Так много как в лагере, я не смеялась никогда.
И уже очень грустно от того,что мы так быстро расстались.

Отдельную благодарность хочется выразить владельцам кобелей за прекрасное воспитание своих любимцев, ну и конечно же самим кобелям лагеря.Будучи "настоящими мужчинами" в полном расцвете сил, они прекрасно и стойко сдерживали свой инстинкт,живя в одном корпусе,буквально через стенку с течными суками,которых с каждым днём становилось всё больше,они все ходили по одному коридору,они все лежали у входа в корпус или в беседке,гуляли по одной и той же территории.Также и на дрессировках они все были рядом.И никто из кобелей ни орал, не выл,не срывал занятия.И никто из владельцев кобелей не выражал недовольство типа "уберите своих течных сук".И никто из владельцев сук никогда не говорил: "уберите своего кобеля".
И ничего не помешало всем кобелям добиться отличных результатов на сдаче и ССВ и послушки.
Некоторые из них даже влюблялись только в одну из течных сук и только платонически.
А ведь все знают, что обычно владельцы течных сук становятся "изгоями" лагеря,живя "на отшибе" от всех и занимаясь отдельно после всех.
В этом лагере всё и у людей и у собак было хорошо и дружно,можно сказать "как в сказке".

В общем,ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА 2 НЕДЕЛИ СЧАСТЬЯ!
Ну вот мы и дома вернее дома были ещё вчера но разбор вещей встреча с домочадцами,распросы что да как...в общем было не до компа...А сегодня за окном дождь вроде самое время начинать писать отчёт а мысли в кучу ну ни как не хотят собираться так много хочеться рассказать...
катя огромное спасибо за такой душевный отчёт прочитала аж слёзы на глазах навернулись...
Ну и несколько слов собственно о результатах
Всего в лагере было 27 собак из них занималось 23
На сдачу записалось 14 собак из них сдали 12
Кое кто в лагере произнёс что если хотя бы 10 собак сдаст он сделает себе татуировку))))) и нарисовал некоторое подобие зелёнкой
Фотография № 163564
Напоминаю сдало 12 собак!!!!
Ну и собственно наши победители
ССВ-А 1 место Ньюша со своей любимицей СобакаЕсть 116 фотоРусская Красавица Нюра
Фотография № 163569
2 место wania и СобакаЕсть 46 фотоОбуш Шед Венити Фэар
Фотография № 163571
3 место Андрей и СобакаЕсть 22 фотоЧерчиль Сэр Гай
Фотография № 163572
ССВ-В 1 место Ankidoo и СобакаЕсть 37 фотоСимвол Роскоши и Любви (Simvol Roskoshi I Lubvi)
Фотография № 163574
2 место Ньюша и СобакаЕсть 116 фотоРусская Красавица Нюра (да, да 1 место в А и 2 место в В очень достойный результат)
Фотография № 163575
3 место Ваша покорная слуга kirpa и СобакаЕсть 255 фотоЧарующий Чезарио (Charuyuschiy Chezario)
Фотография № 163577
Для нас это стало огромной радостью...ни для кого ни секрет что Рио на первом занятии получил травму и на последующие занятия мы не ходили но рискнули и заявились на сдачу Риушка постарался и сделал всё что мог за что впоследствии был одарен вкусняшками и зацелован во все места))))
Ну и наконец ССВ - С в этой категории собаки шли вне зачёта т.к. все уже имеют категорию ССВ-С и это были больше показательные выступления что бы другие участники лагеря знали к чему стремиться...но всё было по взрослому...
1 место Масяня и СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona)
Фотография № 163579
2 место Petru4o и СобакаЕсть 915 фотоДюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта
Фотография № 163580
3 место Масяня и СобакаЕсть 124 фотоМасяня Гранд Бэби
Фотография № 163581
Ну и собственно спуск флага нашими победителями
Фотография № 163582
P.S. Извиняюсь за не очень удачные фото с закрытия лагеря мы с Игорем были задействованы в церемонии так что если у кого есть более удачные фотографии выложите пожалуйста!!!
Мои поздравления победителям и участникам! Молодцы!
Поздравляю победителей! Кто не смог сдать- не унывать! Работайте и все у вас получится! Всем легкой дороги домой!
Мы с тоже уже добрались до дома. И уже начали скучать)) Спасибо организаторам и участникам за эти чудесные две недели.катя, отлично описАла все эмоции лагеря. Мне сейчас с дороги таких слов не подобрать)) поэтому пойду подпишусь под каждым словом))
Ну и вот наша фоточка с персональным хендлером))
Фотография № 163590
Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ!!! Ребята, вы такие МОЛОДЦЫ!!!
Горжусь вами всеми!
Участники нашего лагеря когда увидели что я собираю наклейки из "Магнита" начали приносить и отдавать мне свои и сегодня я поехала и обменяла их (наклейки на подарок так что у нас в добавок ко всем призам и подаркам появился ещё один персональный от участников лагеря
Фотография № 163591
Фотография № 163592
Спасибо всем огромное!!!!!
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! С удовольствие ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы ! и поработали и отдохнули на славу!!
Жду своих с рассказами.

Семью НЕДОСЕКОВЫХ и Ванечку с успешным завершение летнего сезона!!! Очень горжусь Вами.
kirpa СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фото.
Дорогие и такие родные, здравсивуйте! Безумно скучаю по всем вам! Домой мы приехали в 3 часа ночи. Утром встала ,как обычно ,и поймала себя на том, что спешу на тренировку. Мы с Нюшкой безумно скучаем по всем вам!! Дети, Даша и Алексей,восхищены всем увиденным и выражают восхищение и признательность Владимиру Арсентьевичу,Гале и Диме-Масяням,Лене и Игорю! Спасибо за праздник-Ейск 14!!!!!!!!
Дорогие и такие родные, здравсивуйте! Безумно скучаю по всем вам! Домой мы приехали в 3 часа ночи. Утром встала ,как обычно ,и поймала себя на том, что спешу на тренировку. Мы с Нюшкой безумно скучаем по всем вам!! Дети, Даша и Алексей,восхищены всем увиденным и выражают восхищение и признательность Владимиру Арсеньевичу,Гале и Диме-Масяням,Лене и Игорю! Спасибо за праздник-Ейск 14!!!!!!!!
Всем привет! Не волнуйтесь, я в Москве, как доберусь выложу много фоток, "их у меня есть"!
Катя и правда описала все точно, думаю каждый это прочувствовал, надеюсь мы еще встретимся!
Вот и Мы дома.

Мы не пожалели,что уезжали в арьергарде из УДЛ ЕЙСК 2014.
Персонал базы ДОЛС " ЕЙСК" передал благодарность ВСЕМ,за порядок и чистоту,которые вы блюли весь срок проживания( и даже после отъезда номера в порядке,мусор выкинут,следы прибывания собак убраны),с их слов таких не обременительных постояльцев, как наши собаки у них не было.

Правда директор базы еще не видел показания счетчика после наших компрессоров
(веселый и радостный смайлик)

СПАСИБО РЕБЯТА ВСЕМ!

Спасибо Всем,что дружеский и товарищеский настрой в лагере заразил ВСЕХ,как говорят медика:"Все пошли по контакту"И как приятно было,что все переживают друг за друга.И на выставке,и на сдаче,и по дороге домой...
пропавший из сети по дороге , вызвал переполох по колонне, все проезжавшие обшаривали стоянки и обочины.Утреннее сообщение Amina сняло общее волнение.

Не бензозаправках, нам рассказывали о таких же проехавших раньше ..."Водоплавующих медведях"...
Мы благодарны вам за эти приятные отзывы.
Открыв дома тему с 97 сообщениями до 3:00 читали и ППКСили под каждым то со смехом, то грустью...
Каждый день был на наполнен событиями "на полную катушку"...
Мы очень благодарны Лене и Игорю, за их самоотверженное желание возглавить УДЛ ЕЙСК,скайп вис и дымился от нашего общения.Ребята болели любой мелочью которая может создать не удобство для проживания и занятия.Лена креативила дипломы , медали,каталог, ПРАЗДНИЧНЫЙ АРБУЗ!!!(я такую красоту,есть отказался).
Игорь выпиливал и мастерил ньюфоешалки...Переговоры с директором лагеря,ЕЭС с РОССИЕЙ по Украине "нервно курят в углу"
НастяПРИЗОВОЙ ФОНД полностью создан ЕЁ руками,таких тарелок больше нет и не будет !!!
А какой "Праздник НЬЮФА" они устроили вместе с Женей,
взрывы хохота на конкурсах,порой лопали окна в соседних домах...
Наши посиделки в беседке вечером,кладезь познаний и умений
Время 2:20 по Москве.завтра на работу...
Продолжу завтра вечером ...
Я думаю уже все добрались домой. Поздравляю всех еще раз с удачным завершением лагеря Ейск-2014.
Привет всем!
Нахожусь на работе, но не могу перестроиться на рабочий лад, и пока еще мысленно живу в нашем замечательном лагере.Туся вообще вчера и сегодня утром отказалась есть и гулять за воротами дачи и смотрела на меня такими тоскливыми глазами, дав мне понять, что ей уже не нравится дома, что надо к друзьям, надо на море плавать,общаться, "работать".
Жаль, что всегда «хорошее» быстро заканчивается, но будем жить будущим и с нетерпением ждать следующего года, чтобы встретиться снова уже в Лагере в 2015 году.
Все было замечательно! Теперь с радостью приходиться вспоминать проведенные дни в Лагере.
Хочется сказать огромное спасибо:
- Лене и Игорю, Галине и Диме за Ваш энтузиазм, за огромную проведенную работу и ответственность в организации работы Лагеря, за создание теплой и комфортной обстановки в группе,
-Владимиру Арсентьевичу за Ваше терпение и профессионализм, благодаря которому участники лагеря многому научились, и со стороны наша команда производила почти профессиональное впечатление по спасению на воде,
-Насте и Жене за ваши интересные мероприятия в организации культурной программы в жизни Лагеря.
И огромное спасибо Всем за общение, поддержку, за такую теплую атмосферу, которая царила в Лагере.

Желаю Всем уверенности в своих силах, дальшейших успехов во всех начинаниях, экономической стабильности.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.532 s, 1257 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.