Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Календарь состязаний по ССВ РКФ -2014

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Календарь состязаний по ССВ РКФ -2014

Календарь состязаний по ССВ РКФ -2014
http://rkf.org.ru/shows/competitions/competitions.html
Состязания по ССВ -2014 Коротко:

4 июл 6 июл Пермь САСТ
12 июл 13 июл Пермь ЧПФО САСТ
19 июл 20 июл Пермь Чемпионат России САСТ
26 июл 27 июл Санкт-Петербург ЧСЗФО САСТ
17 авг Новосибирск ЧСФО САСТ
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
А что за соревнования в Питере, если не секрет?
Barmaleykin
Цитата от Barmaleykin (источник):А что за соревнования в Питере, если не секрет?
ЧСЗФО, я так понимаю, это Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа.
САСТ - ранг соревнований, где победитель получает сертификат (выдаётся в РКФ клубу -заявителю в преддверии соревнований), кандидат в Чемпионы страны, аналог САС.
Круто! Целый чемпионат округа!
Может быть, даже известно, кто его проводить будет?
Barmaleykin Конечно, известно! Пройдя по указанной выше ссылке, Вы можете узнать обо всех организаторах. В интересующих Вас соревнованиях это: НОУН И ДПО ГКСС ДОСААФ РФСС, Филоненко А.В.-руководитель кинологической организации, Семикова К.-ответственный за проведение, 199178, Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17я линия, дом 38; (812)3213250
Спасибо за информацию!!!!1
Ух ты, в Новосибирске соревнования!
Странно, что в Москве не намечено проведение никакого Ч хоть какого-нибудь ФО. Видимо, там все безответственные.
А вообще в последние пару месяцев мне форум реально доставляет. В какую тему ни зайди, везде развеселят. Уж настроение надолго поднимут - это точно. Спасибо вам всем.Эльвира Вам отдельное спасибо именно за эту тему.
Barmaleykin, пожалуйста.
kessy, а ЧСЗФОСАСТ - это вместе с кубком питера великого и евразией в те же даты, или отдельно будет?
Рискну ответить за неё. А то она и так уже ответственная дальше некуда. Отдельно. Отдельней некуда. Настолько отдельно, что никто, кроме рэкэфы об этом мероприятии не знает.
ничего не понял ((
давай, все-таки ксану дождемся
Это нормально.
Давай))
Спасибо, Вова, за ответ. Полностью отражает реальность. Я этих соревнований не заявляла. Более того, РКФ об этом известила, но их это не заинтересовало.
Соревнования в РКФ заявляет клуб, в данном случае это НОУН И ДПО ГКСС ДОСААФ РФСС, Филоненко А.В.-руководитель кинологической организации. Руководитель и решает кто от клуба отвечает за проведение мероприятия и подаёт в РКФ эти сведения. kessy, потому надо разбираться с клубом, а не с РКФ.
Эля, я ни с кем не буду разбираться. Клуб заявил (без моего ведома), вот пусть клуб и проводит сам. Я ж не против.
В наших клубах, заявивших соревнования также назначены ответственные за их проведение - это сотрудники клуба.
По факту они могут не иметь никакого отношения к ССВ, но с них можно спросить, поскольку мероприятия серьёзные, требующие документальной подготовки - утверждение положения и судей за 6 месяцев до проведения, каталоги, допуски, и прочие бумаги и отчёты после соревнований.
Ксюша, а зачем тогда вы в этом клубе? И почему клуб заявляет такие мероприятия? Тьфу-тьфу, тьфу мы с клубом всё согласовываем, ранг, даты соревнований. И тянем одну упряжку, при этом ответственность на клубе, а подготовка на нас (любителях)-не сотрудниках клуба.
А нету с меня спроса, тк меня ни кто не спрашивал о моем желании и моих возможностях. Я ни судей этому клубу не находила, ни заявляла, ни каталогов делать не обещала и не буду, ни документов делать не буду.
Ну как то исторически так сложилось. Но за несколько последних лет стало понятно, что надо что-то кардинально менять.
А зачем клуб заявляет - так мне тоже интересно.
ПыСы. Могу Вам только позавидовать, что у вас такие отношения с клубом. У меня этого нет.
Жаль, если соревнований не будет... У вас же столько народу занимается ССВ.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.653 s, 323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.