Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1942
СобакаЕсть 1 фотоБрайт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2013! Семь - число счастливое!!! (27/53)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2013! Семь - число счастливое!!!

Соленый Пес 2013! Семь - число счастливое!!!


Дрессировочный лагерь проводиться в Крыму на территории базы Лукоморье.
Адрес базы: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Типы номеров на базе Лукоморье:
Обращаю внимание, что нам удалось подтвердить на этот год прошлогодние цены на проживание (ай, да мы!!!):
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Люкс - 115 грн. Двух-трех-четырех-пятиместные номера с удобствами в номере, по территории базы разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Начало лагеря 16 сентября - окончание 29 сентября
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения по взрослой программе.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования

СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ - Бурмистров Александр Владимирович(Москва)

Для планирования программы занятий и соревнований требуется время, чтобы скоординировать работу международного состава инструкторов из России, Украины, Бельгии и Латвии. Поэтому более точная информация о программе лагеря появится чуть позже.


Стоимость участия в лагере - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч


Накануне лагеря 14 и 15 сентября Ялтинским отделением КСУ проводится двойной САС и монопородка ньюфаундлендов.
На выставки будет организованна коллективная запись, для удешевления и упрощения процесса.
Тема о выставках

Во время лагеря будет организован семинар по грумингу. Информация по семинару ТУТ

ПЕРЕКЛИЧКА В ЛАГЕРЬ!!!!!!!!!!!
Написало 76 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 53 страницы
Кто-нибудь выезжает из Питера утром 14.09? Может кто на хвост посадит, кто дорогу знает.
А ты в прошлом году телепортировалась что ли? :)
Я 15-го рано утром.
Цитата от kessy (источник):А ты в прошлом году телепортировалась что ли? :)
Ну... почти так и было
нужна помощь
кто едет из\через киев.

забрать груз в песчаное.
лодки, коробки с призами, подарками и т.п.

не помещается все мне в машину, а отправить грузовиком, как в прошлые годы, не получилось.

"помогите кто может. кто может помоги те." (с)
jH&4w
Мы едем через Киев. Нас конечно четверо в машине и две собаки, но что-нибудь наверное поместится. В Киеве будем в первой половине дня 13-ого.
РАССПИСАНИЕ ЛАГЕРЯ "СОЛЕНЫЙ ПЕС"

15 сентября в 18:00 - общее собрание.
с 16 сентября по 26 сентября - работа на воде
16 сентября с 9:00 - Кубок Гандураса
16 сентября вечером - банкет (стоимость 100 гривен, оплата на месте)
19-20 сентября - семинар по грумингу
21 сентября - выходной день
22 сентября - семинар по хендлингу
26 сентября - сдача послушки
27 сентября - "Кубок Крыма"
28 сентября - "Соленый Пес", эстафета и награждение
29 сентября - резервный день для соревнований и награждений, окончание лагеря.

флэш-моб и ночной дурдом - даты будут озвучены в лагере
kessy, а есть окончательный список тех кто едет?
Марин, ориентируйся пока по последней таблице. В ней уже есть изменения, но я их уже выкладывать не буду, т.к. эти изменения происходят почти каждый день.
Мало того, что Кубок ГАндураса под дождем, так еще и в 9:00.
Юра, небольшую коробку могу взять.
CV&5s
kessy, спасибо!
Пуллеры тоже поедут из Киева, поэтому, пожалуйста, те, кто хотел заказать, но откладывал - пишите, два дня еще есть в запасе ;)
Империя, Добрый день! хочу приобрести один комплект!!! )
Asgard приплюсовала Ваш комплект ;)
Могу кого-то (1-2 человека + собака или просто человека) или что-то подхватить в свою машину из Киева 15 сентября утром

Очень нужен собеседник или второй водитель :)
Империя и мне пожалуйста один комплект обычный и один макси, если не приеду, передайте пож. через kessy
В итоге выяснилось, что еду я одна с двумя собаками на миневене из СПб.
Хотелось бы найти попутчика.
А если не найдётся, то с лёгкостью помогу забрать из Киева груз. Реально влезает в мой бусик много всего.
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 53 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.056 s, 722 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.