Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 109276
СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Лесная Фея
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ПИТЕР - начало сезона по ССВ в 2012 году (5/9)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР - начало сезона по ССВ в 2012 году

ПИТЕР - начало сезона по ССВ в 2012 году
Санкт-Петербург готовится к новому сезону по ССВ!!!

25 мая в 18-30 состоится собрание всех желающих заниматься с собаками по службе спасения на водах.
Место: клуб служебного собаководства, актовый зал
адрес: СПб, 17линия В.О., дом 38

Первое занятие по ССВ - 5 июня с 18-30
Занятия будут проходить на прежнем месте на пруду Петровского острова (за стадионом "ПЕТРОВСКИЙ")
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Соня Жалко что только душой :(((
Добралась до компа! "Вот и все, даже грустно немного..."
Нет, ребята, действительно очень грустно, что опять все закончилось... Ну почему же всегда так: очень долго готовился, очень старался, очень волновался - БАЦ - и уже все... Нет, это я не про себя - я не готовилась, правда очень старалась и жутко волновалась, НО все равно не смогла должным образом просоответствовать своей маленькой дебютантке СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса - ребенок в-первые был на таком мероприятии, в-первые видел утопов, в-первые плавал рядом с человеком... И ... был великолепен!!!
Участие в процессе было чистой воды аферой (по-крайней мере с моей стороны) - и она нам удалась.
Видимо кто-то, где-то меня все еще любит...

Спасибо всем организовавшим этот чудный праздник,
спасибо эксперту Коваленко М.Г.
спасибо всем участникам и победителям - мы молодцы,
спасибо Дориша и Виктор - ребята, вы доверили мне девочку, вы поверили в меня ...
Спасибо маленькая девочка СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса - ты удивительный ребенок , у тебя все получается!!!!:))))ТТТ!!!
Детка совершенно поразила меня своим желанием и готовностью работать. Было полное впечатление, что она когда-то и где-то это все уже делала и очень соскучилась по процессу...
Ну вот как-то так...
Еще раз всем СПАСИБО!!!!
Ну и традиционно!
Поздравляю проигравших - есть к чему стремиться!
Поздравляю победивших - желаю в полной мере насладится успехами - и двигаться дальше к новым подвигам!!!
Поздравляю зрителей - где и когда еще увидишь такое чудо!!!
Поздравляю инструкторов - дорогие мои, ваш труд дает потрясающие плоды и помогает нам не зачахнуть в рутине жизни!!!
Итак! Итоги 36 сезона ССВ в Питере:

Программа "Дебют" для собак до 9 месяцев
1. Рокки (голден) и Настя Жигулина
2. СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса и ХундярУля

Программа "Гранд-Мастер" для собак с 8 лет
1. СобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара и Yura
2. СобакаЕсть 28 фотоСмигар Теодор и Настёна
3. СобакаЕсть 99 фотоBartez Beliy и Мишка

Программа 1 ступени ССВ
1. СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril) и Любовь Жакова
2. СобакаЕсть 35 фотоМэджестик Гудсоул Ньюстарс Гиантисланд (Majestic Goodsoul Newstars Giantisland) и Скакун Иван

Чемпионат "Евразия - Спасатели без Границ" по второй ступени
1. СобакаЕсть 315 фотоПитерньюф И Дид Ит Агаин (Piternyuf I Did It Again) и kessy
2. Бегущая по Волнам Дабл Дэар и Петр Шапиро
3. Камелот (голден) и Jessica

Чемпионат Санкт-Петербурга и Л.О. по третьей ступени
1. СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima) и belk
2. СобакаЕсть 71 фотоСмигар Жезелла де ля Розе и ДЭЛЯ
3. СобакаЕсть 96 фотоАтлант Бэст и Рыбалова Варвара

Кубок Инструкторов
Бегущая по Волном Дабл Дэар и Шапиро Петр

Кубок Смирновой Г.А.
Iraka
Спасибо всем участникам!
Отдельное спасибо команде из Москвы!
Спасибо всем помощникам и фотографам!
Спасибо инструкторам!
Спасибо судье!
Этот праздник делается для вас и без вас ничего бы не было!!!
Спасибо всем огромное еще раз!
ЖДЕМ ВАС НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!
Ксана спасибо за праздник и за отчет! Надеюсь на следующий год все встретятся опять в том же месте и в то же время!
Поздравляю belk и СобакаЕсть 261 фотоСтрелк с заслуженным чемпионством! Вы действительно лучшие.

Хочу поздравить и всех победителям и всех участников! У нас есть возможность улучшить наши результаты и есть стимул работать дальше!


- На следующий год ты обязательно станешь Чемпионом!
Фотография № 103150
Несколько фотографий, думаю, что героев трудно будет не узнать









и еще раз, можно сказать "на бис" или правильнее "на BIS"?

Юля спасибо большое за такие шикарные фотографии.Эти моменты такие быстрые,но ты смогла их остановитъ своими фотографиями и на них можно полюбоваться еще раз.
YONYA мы старались...
Цитата от Любовь Жакова (источник):- На следующий год ты обязательно станешь Чемпионом!
Фотография № 103150
Да-да, обязательно :)
Вот наша Дея и Петр Львович в прошлом году вот так начинали :)) И это совсем не имея никакого опыта
Фотография № 74748

А уж этой малышке просто суждено стать Чемпионом :))
Фотография № 103157
ПИТЕР! ПИТЕРЦЫ!!!
СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
ПОБЕДИТЕЛИ: ВАШИ ПОБЕДЫ - ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА ЗА ВАШ ТРУД!!! МОЛОДЦЫ!
Спасибо всем, благодаря которым, это праздник состоялся!!!
Спасибо за праздник, за классные фотки, такие яркие и живые!
Поскольку в этот раз мне достался вруки отличный фотик, я целый день подсматривала, наблюдала, любовалась :))
Вот теперь посмотрим как это все было и первая часть будет не о собаках...о людях :))

Встречи, радость, настрой на работу, переживания, победы (у каждого своя, как сказала наша судья М.Г.Коваленко), разочарования..надежды на новое, усталость..снова радость, просто люди вокруг и внутри этого прекрасного момента и этих прекрасных собак..
А собаки.. Собаки будут попозже :)


Фотография № 103229
Фотография № 103230
Фотография № 103231

А я сошла с ума.. Ай, какая досада.. :)
Фотография № 103232
Фотография № 103233
Фотография № 103234
Фотография № 103235
Фотография № 103236
Фотография № 103237
Фотография № 103238
Фотография № 103239
Фотография № 103240
Фотография № 103241
Фотография № 103243
Фотография № 103244
Фотография № 103246
Фотография № 103247
Фотография № 103249
Фотография № 103250

Главный судья - настроение хорошее :)
Фотография № 103251

Фотография № 103253
Фотография № 103254
Фотография № 103255
Фотография № 103257
Фотография № 103262
Фотография № 103263
Фотография № 103264
Фотография № 103265
Фотография № 103266
Фотография № 103267
Фотография № 103268
Фотография № 103269
Оля ЭТО ШЕДЕВРЫ!!!! КАКИЕ У НАС КРАСИВЫЕ ЛЮДИ:!!!! Спасибо большое за фотографии!!!
Пожалуйста продолжай не останавливайся:)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.772 s, 1153 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.