Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7859
СобакаЕсть 1 фотоГелла Виктория Геко
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / поводок и поплавок. весна 2012. (all/9)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: поводок и поплавок. весна 2012.

поводок и поплавок. весна 2012.
начало дрессировок: 28 мая
окончание: испытания ксу и соревнования 8-9 июня.
место: днепропетровская область, г.новомосковск, б\о "сосновая роща". http://roscha.dp.ua/
ответственный за наше размещение там шаман. вопросы по проживанию - к нему.
стоимость проживания:
80 грн (около 300 руб.) с человека в день в номерах с удобствами (горшок-душ).
еда: готовить самостоятельно (общая кухня) или на базе есть кафе.
инструктора: kessy, Yahosha
стоимость участия 3500 руб за собаку.
основная программа дрессировок и испытания - упражнения ксу. http://uku.com.ua/sport_work/polozheniya/ss_voda.html
с продвинутыми собаками, которым это покажется скучным и простым, определимся на месте.

перекличка тут: http://newfs.ru/person/brite/journal/2/
или тут: http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=1281&p=25080#p25080
кому где удобнее.
Написало 22 человека

Сообщения

интересно, участники хоть новые будут, или тоже: "те же, что и год назад" ))
ЮЮЮРРРР! Сердце не рви, плиз, на куски то! Отпуск то один в году - и он в Крыму!!!!!
А побольше информации? Или новеньких не берете?
Lusioly Юра появится и напишет подробно. А пока, вот ссылка на прошлогодний лагерь - http://newfs.ru/group/nwr/forum/4686/ И еще на украинском форуме большая тема с фотографиями пр прошлогодний лагерь была.
Цитата от mal (источник):предварительно,
место: то же, что и год назад: днепропетровская область, пос. кировское.
инструктора: ... хм... те же, что и год назад.
стоимость... та же, что и год назад.
Завидное постоянство! Здорово! :)))))
к сожалению, оль, не постоянство. место придется искать новое - хозяева прошлогодней базы передумали.
оно и к лучшему, на прошлогодней базе мне бы самому не хотелось навсегда обосновываться - есть ряд недостатков. а как показывает прошлогодний опыт, запасные варианты - они очень даже интересными бывают ))
Lusioly больше информации пока нет, т.к. еще не найдена база. А про прошлые лагеря можно в старых темах почитать:
http://newfs.ru/group/nwr/forum/3495/
http://newfs.ru/group/nwr/forum/4686/?page=2
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=670&st=0&sk=t&sd=a
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=979

Новичкам всегда рады!!!!
Есть мысль поехать в лагерь на машине - посему с радостью возьму попутчика в машину!
Скидки будут тем кто на испытания не сможет остаться по уважительной причине ( монопородка для рыжих в те же числа ) ?
жень, ты как в первый раз что ли ))
с твоей сворой, даже и без уважительной причины будут ))
Моя работа - воспитание троих детей, кота, собаки и аквариумных рыбок. Но мне очень хочется быть везде со своим песиком и детками. Приехать куда-либо не проблема - "бешеной собаке - семь верст, не крюк" и "дурная голова - рукам покоя не дает" - это все про меня. Хочу и постараюсь "смочь" везде. Куда собирать монатки?
А можно прихватить с собой не собачников. Просто у нас тут много многодетных и мы любим ездить везде на отдых. А мне будет приятно их взять с собой, вдруг пополнят ряды обожателей ньюфов.
с местом пока не определились. есть несколько неплохих вариантов по всей украине. из саратовской области - не особо дальше друг от друга =). не меняются только даты. приезжайте с друзьями.
Поехали на море, Юр ! На море выберусь!
море в мае холодное
[44" s
MN7URI
Barmaleykin Беру!
mal А поговорить ? :)
И тишинааа.
Че нового по данной теме ? ;)
потерпи кука - сейчас базы закрыты на зиму. открываются через недельку-другую. я проедусь - выберу и отпишусь.


ой как здорово было бы если ты соберешься )). дорогу можешь считать до киева - тут на месте разберемся - подберем и обогреем.)) тем более, что ешь ты мало, а дети у тебя вообще не едят.))
NTYIKB
mal,намек понят :)-спасибо,может быть воспользуемся .

Цитата от Barmaleykin (источник):Людка проснулась)))
И кто это меня разбудил ... ;)
[y="144560
Цитата от Barmaleykin (источник):Хижняк???
Аааа,так это был он.Во блин заспалась уже не узнаю ЛТПшников ;)))
Цитата от Barmaleykin (источник):Я, кстати, могу вообще несколько дней без еды обходиться)))

только ты при этом пива шибко много пьешь )))
Цитата от Barmaleykin (источник):Я, кстати, могу вообще несколько дней без еды обходиться)))
Слушай Barmaleykin,ет ты в конкуренты аль закомпанию напрашиваешся ?
MI756HFV
Приложу все усилия, чтобы приехать. Только мне надо знать ориентировочные расходы (стоимость питания, проживания и т.д.) Заранее спасибо за информацию.
Эх,если сроки не меняются,надо будет ,на 2013 год отпуск
заплонировать.
определилось место занятий:
днепропетровская область. г.новомосковск. б\о "сосновая роща".
http://roscha.dp.ua/
ответственный за наше размещение там шаман. вопросы по проживанию - к нему.

************************************
"Территория здоровая, порядок, на 340 мест, есть домики/вагончики, корпуса 2эт на 4 номера, и прочие варианты. Нам предложили 2 эт. корпус с 2-3 мест. номерами (3 эт. "аэрарий" там можно собак на ночь привязывать), беседки рядом, но небольшие, кухня общая, мангалы дают, постель входит, воды много, пляж достаточно большой, но есть и другие выходы к воде, есть свой остров с футбольным полем, сосна в основном, хотя кустов и травы хватает. Главное администрация лояльна к ньюфам, охотно идет на контакт, можно легко подобрать варианты по размещению (все таки 340 мест), 50 грн с чел (стандарт), буфет с питанием круглосуточный с 1 мая, душ летний, с/у три штуки на территории"
*************************************

стоимость проживания:
50 грн (около 180 руб.) с человека в день в двух-трехместных комнатах. удобства на территории.
100 грн (около 370 руб.) с человека в день в номерах с удобствами (горшок-душ).
еда в днепропетровске дешевле чем в москве, если покупать и готовить самостоятельно. про кафешку андрея нужно попросить узнать меню.
Постараюсь быть обязательно! А можно опубликовать список людей, которые будут в лагере, для возможного решения вопроса о совместном проживании в номере (бюджетный вариант)? Если таких не найдется, нужно дли доплачивать за 2 место в номере?
добавил в стартовый топик ссылки на переклички.
Юрочка, спасибо большое!
NKH4GV
Вовчик, возьму! Правда весь прайд (ты+ Плюша + Света+ Люда+ Маша)- все не влезут! Только езжу я очень медленно (по России не свыше 100 км/ч, по Украине не сваыше 90 км/час), а сейчас буду ехать еще медленнее (подвеска оставляет желать лучшего). И с ночевкой (я езжу только в световой день). Если тебя это не пугает - милости прошу!
0KN5
M5F-6
Ответили, что платишь только за себя.
Просьба ознакомиться с списком и подтвердить участие:
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=1281&p=25933#p25933
Схватили пироплазмоз. Пока приезд не отменяю, постараюсь изыскать средства (бюджет).
HT5@
LiLia - штука безобразная. Лечитесь!
Юра привет. Хочу уточнить стоимость участия в грн. Отпуск пока не дают, буду наездами тренироваться, на Троицу с 1 по 4.06 приедем поживём. Может быть получиться остаться и до испытаний.
850 грн за все время. если наездами - на месте договоримся.
Уважаемые РОССИЯНЕ и не только! Новости! Читаем и голосуем!
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=1281&p=25954#p25954
C7^$#HF
вроде все с балконом, а за стул договоримся, но вот шкаф!?
я просто не помню уже но наверняка столики с стулом стоят
BD6HN4K
шкафчика точно не навспоминаю!
но в бюджете и того не будет))))
C64KX8
Чувствую себя несколько необычно, объясню почему, я бывал на отдыхе скажем так - несколько раз, бывало и зимой, и в местах где были не только шкафы живал, блин я ни разу из спортивной сумки ничего не выкладывал, меня всегда больше интересовало как и где накормят, чем где вторую пару шорт развесить))
Члены нашей "банды" за большинство - нам впринципе всеравно,главное чтоб иногда поспать было где :)
Основное чего хотелось бы это питание в кафешке,всмысле чтоб не готовить - лентяи мы...
есть кафешка, меню оговариваете сами
а в плане шкафа -в магазах продаются складные из ткани как этажерочки ,в сложенном виде минзерно места занимает такую фиговину можно взять ссобой.
Цитата от шаман (источник):есть кафешка, меню оговариваете сами
ИЗУМИТЕЛЬНО !!!
У каждого номера на первом этаже свой вход через балкон есть?
Я живу там, где поселят :) Так что я ЗА!
Я вот только думаю, что надо какой-нибудь большой тент-навес соорудить перед корпусом, где бы все могли собираться на обеды/ужины и не только, а то балкончики маленькие :)))
шо, еще и тент переть? на балкончике притулишься - поностальгируешь о казакевиче.
шаман, дети до какого возраста?
mal не, балкончики шибко маленькие!! Не хочу настальгировать о Казакевиче. ХОЧУ ТЕНТ!!!!!
Балувана ваша Галя...
Будем придумать за тент
балувана, балувана... :)
8o&%KGVBsuow
а до какого возраста у них дети детьми считаются?
Цитата от evsin (источник):а до какого возраста у них дети детьми считаются?
Тоже интересен ЕНтот вопрос ...
Главное собак взять, а дорогу найдем. А Веснина не приедет, нет?
и до чего в этом году твои планы на веснину съеживаются? 2010 - жениться, 2011 - в макдональдс сводить, 2012 - ???
uk7&^,sse
мы через пару часов стартуем

.
мы через пару часов стартуем

.
Цитата:мы через пару часов стартуем
Счастливые! Как я Вам завидую!...
<KHBGDS&84
Спасибо, но это уж на следующий год! Нынче мои младшие из садика выпускаются - 29 мая праздник, не имею права пропускать! А на следующий год обязательно поедем с Сандрушей!
Ну что, занятия начались?!
Поздравляем с открытием сезона!!! Начинайте уже радовать нас фотоотчетами!!!
Да, да, ждем с нетерпением! Как у вас погода? На завтра-послезавтра сильный дождь обещают...
У нас все хорошо! Погода
хорошая. Сегодня уже позанимались. Груптпа порядка 15 собак. Завтра первый полноценый день дрессировок.
Молодцы!!!! Мы вам завидуем белой завистью!:))
Фотки давайте!!
Странная тишина в теме!... Хоть бы чем-нибудь похвастались! Ксюша, Владимир, Юра, что-нибудь расскажите! Ждем же новостей!..
Друзья, не переживайте. Я там был, всё нормально, тренировки три раза в день, фоток куча (у меня в частности, только не научился ещё выкладывать), но... интернет слабый.
Завтра испытания, я тоже поеду.
yorick Удачи на испытаниях!!!
И фотографий очень ждем!!
все нормально, все живы, и даже здоровы. кесси забыла одрин корм, но эта побирушка за две недели наворовала еды столько и отожралась так, что, пожалуй, до питера без еды ничего ей не сделается.
фоток у меня нету.
соревнования выиграла людка с акватория келвин архипом.(хижняк не смог выйти на старт). второе место людка с собственной никой. третье - андрей билычко с нюшей. четвертый бармалей с плюшем. полные результаты позже.
кубок инструкторов - ваня федосов (полтава) с медведем.
МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Первый лагерь и первые соревнования в этом сезоне!!!
Очень хочется фотоотчет посмотреть - интересно же!!!

Пробуем выложить фото...
Люди,кто был,внимательно следите за самочувствием псов,с которых снимали клещей:сегодня утро началось с ветврача,у Руты пироплазмоз


ШимаДержитесь и быстрее выздоравливайте.
Да уже за кошкой бегает,завтра сама второй укол уколю,и всякие восстановительные

Ксюша явно занималась гимнастикой...





От Юры не уйдёшь

Куба!!! Иди сюда!
Блин, у Тима тоже...
тоже пироплазмоз?
шаман Лечитесь! Мы переживаем за Вас!
Спасибо Всем, за нас не переживайте Куба ттт, здоров.
А у Тима - пироплазмоз, но вроде идет на поправку.
Андрей! Передавай им всем привет от нас! Держим кулачки, чтобы все было в порядке!
Фоток ОЧЕНЬ много... по мере появления свободного времени, буду их добавлять.
yorick Спасибо большое за фотографии!!
Здорово там у вас было!!!!!!
m,cjG*9345597
Поздравляем участников и победителей! Главное всем здоровья! Мы за Нюшу тоже переживали два дня, но, кажется, обошлось, просто устала и грустит по занятиям и компании.
^&4GDS,Nr83
Да вы что, ребята!? Вы перестаньте так пугать то!!!!!
Да блин,как сговорились....
Хантюха то же таки с пириком :(-это плохо Но уже выличился и взял КЧК в Москве-это хорошо !
Молодец, Хантер! Путешественник, однако!
Да, Хантер умница!Пусть не болеет)
Хантер, Держись!
Всем выздоравливать!
Плюшу - Куба подставляет свое надежное кобелинное ухо, лизни и здоровей Плюшик))
Андрей скидуй фото а то моя НАТАЛЬЯ думает что я с НЮШЕЙ участвовал в бойцовском клубе.
Андрей скидуй фото а то моя НАТАЛЬЯ думает что я с НЮШЕЙ участвовал в бойцовском клубе.
Андрюха и видео кидать?)))
L;JNU98&%7G3LB;I4
Хижняк! Руку в студию!
Не знаю кто из своры куснул Хижняка но слюна явно ядовитее чем у Плюша . У Ирки уже все зажило :)
шаман Такой позитив!
Интересно,а что за упражнения со скамейкой?
Бобби
Называется "столбик" для почесывания животика
ой ребята, мне аж не удобно как то
V NLDKSI&ty(&*3E
У него там не закрытый перелом, у него......))
золото-брильянты?
jhg#4656rfc
Цитата от Barmaleykin (источник):ром и пепси-кола)))))))))))))))
Вместо крови ?! :)
http://www.segodnya.ua/news/14396214.html как вовремя мы уехали-то...
NZDFEI7689%(&iFV,
Закончил выкладывать.
#745edjvg
ксюша уехала. вернется - выложит.
или не выложит.
Там если на ту пачку фото глянуть другим глазом-думаю еще можно порядком выложить.
каким таким ДРУГИМ глазом)) ?
я когда выкладывал смотрел правым с прищуром, Ксюша пусть глянет широко раскрытым левым!
эх.... если бы ты сейчас видел именно мой левый глаз - то понял бы, что ближайшие пару недель раскрытым он может быть максимум как у эскимоса :))
*)^097Y3B45JGBT
не, Вов,... вирусы
фото глаза пожалуйста. будем проводить экспертизу.
Цитата от Barmaleykin (источник):Неужели пчёлы?
Я даже знаю имя одной из этих пчел ;)

Кстати , ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Привет! Ты только доехала?
Дааа,мы как паровозик из Ромашково-нюхали каждый цветочек по пути ;)).
А вообще ,после лагеря недельку потусили в Питере и домой причапали 16го ночью.
il&^8ikb34j
нет, володь, у меня на работе все лежит, а я уезжал на этой неделе. в понедельник напишу.
официальные результаты:
место, собака и дрессировщик, баллы по упражнениям: боковой апорт, буксировка лодки, спасение, управление, общий балл.

1. Акватория Келвин Куинжи и людка (kuk) 50 50 50 48 198
2. Ай Лав Рич и людка (kuk) 49 49.5 48 46.5 193
3. Pamella Almas-Alana и андрей (roomster) 49.5 47 49.5 46 192
4. Байард Плюшевый Авантюрист и вовка (бармалейкин) 50 45.5 50 46 191.5
5. Уютная Долина Биг Бар оф Голд и игорь 49.5 50 50 37 186.5
6. Vartimey Vialiki Miadzvedz и оксана 48.5 49.5 47.5 38 183.5
7. Medved Morning Star Almas-Alana и ваня федосов 49 50 38 44 181
8. бриар Hunter Moravia Campanella и женя пронин (john) 45 49.5 45.5 38 178
9. Lennon Mister Newf и александр хардин 50 35.5 43.5 40 169
10.Fenix du Puy de Vendegre и женя пронин (john) 43 35 47 39 165
зар женя пронин (john) 49 50 49 0 0
куба и андрей (шаман) 0 - - - 0
рута и аня шиманская (шима) 0 - - - 0
тим и лида 0 - - - 0
ёрик и стас (yorik) 0 - - - 0
в зачет кубка сезона
15 - архип Акватория Келвин Куинжи
12 - ника Ай Лав Рич
9 - нюша Pamella Almas-Alana
7 - плюш Байард Плюшевый Авантюрист
5 - бади Уютная Долина Биг Бар оф Голд
4 - веня Vartimey Vialiki Miadzvedz
3 - медведь Medved Morning Star Almas-Alana
2 - хантер бриар Hunter Moravia Campanella
1 - цезарь Lennon Mister Newf
kfsn&%hjbek.
Вовка - может взять в местной СЭС справку, ну дескать так и так, ситуация в Новомосковском районе тяжелая, дикие и не очень пчелы вышли на тропу войны, есть пострадавшие не только граждане РФ, но и туристы из Европы, следовавшие транзитом через район на матчи Евро-12))
И родственникам - вот документ, не виноватая Я!!!
(*^%bejwh#
рабочие сертификаты готовы. поздравляю новых дипломированых спасателей:

бадика, медведя, веню, хантера, феникса и цезаря!
Поздравляю

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.726 s, 1709 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.