Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (56/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 65 страниц
Так радостно было за вас!
Не поддавайтесь на провокации!
Цитата от kessy (источник):ЛизаветаСветлана Артёмова Убедительная просьба! ПОЖАЛУЙСТА! Если по делу сказать больше не чего - то может не стоит тогда ничего говорить? Не нужно портить хорошую, позитивную тему!
У меня так же убедительная просьба не писать мне гадости в личку.
Светлана Артёмова
Вам все гадости пишут...???? Я что-то за собой такого не помню...
Цитата от Светлана Артёмова (источник):У меня так же убедительная просьба не писать мне гадости в личку.
Или это все-таки адресная просьба...?
Да угомонитесь вы уже все!
Сказано уже много всего: и хорошего, и плохого! Уймитесь уже! Это ведь кто за чем ездил! Кому понравилось - приедет снова, кому не понравилось - ваше право выбирать места отдыха! А кто не был вообще - нечего и выступать! Дайте нам, "довольным лохам", порадоваться фоткам, снова вспомнить приятные моменты! А если хотите повыступать и поскандалить - идите в... "подвал"!
Цитата от Ольга Будина (источник):А если хотите повыступать и поскандалить - идите в... "подвал"!
Уж послала,так послала))))))
Неожиданно....столько дебатов.... Вообще-то я никого не хотела обижать включая или не включая в фоторепортаж. Мне все одинаково дороги и те с кем я успела познакомиться и те с кем я надеюсь еще познакомлюсь в будущем. Фотографий могло быть намного больше, но из-за загруженности личного характера, фотографировала мало.
И тем не менее это не все, что я имею. Продолжение будет... и я надеюсь, что не только у меня....
ХундярУля А вы то здесь причем? Я не имела честь вести с вами беседы в личной переписке. Как ни странно было бы для вас это услышать, но действительно существуют таких два человека. По понятный причинам озвучивать их имена не буду. Пока...
И у меня действительно не было задних мыслей про заговор. Я написала то, что увидела. И не более. Зато очень много интересного услышала в ответ:-)
И мне действительно очень жаль, что Соленый пес потерял большую часть московских спасателей. Хотя, может быть то и не плохо. Организуют свой лагерь. Будет новая школа, новые веяния.
Какое красивое море!!!! Хочу обратно!!!:)
Какая красота! А я просто хочу на море!!!
Прикольно, Анка, замечательные фотки. Гораздо лучше, чем остальное.......
...
Лизонька, Солнышко! Ты уже закончила все дела и снова хочешь поговорить? Загляни в личку.
Я была в личке, Владимир, это к теме, заданной в стартовом топике не относится... Море мне очень понравилось, работа моей собаки тоже, Джо замечательно набрала форму, Буся вошла в воду и поплыла. Чего еще желать???? Не знаю. Спасибо черному морю!!!! Урра! люди в лагере тоже далеко не все мне неприятны! Спасибо, ребята и девчата за компанию! Спасибо инструкторам Насте и Наташе, которые замечательно отработали с Гошей на соревнованиях. Девочки! Он был в очень плохой форме, после болезни, но ВЫ сделали это!!!! СПАСИБО!!!!!
Девочки, мальчики! Какие обалденные фото!!! Ну к чему этот сыр-бор? "Рябята!давайте жить дружно!"
Анка Классные закаты, Ань! А я вот в этом году так и не сподобилась выбраться с фотиком к морю на закате. Солнце так быстро садилось, что пока я просто любовалась красотой заката - становилось поздно бежать за фотоаппаратом.
Но я точно знаю, что еще много людей закаты фотографировала - давайте выкладывайте!
Цитата от kessy (источник):Анка Классные закаты, Ань! А я вот в этом году так и не сподобилась выбраться с фотиком к морю на закате
да мы собственно сами в основном только с балкона нашего номера и фоткали :)
Ага! Значит надо спрашивать фотки закатов с тех, у кого балконы на море выходили!:) А таких было немало!
Люда! А чего это ты только подписываешься? :) Где твои фотки. Уж тебя то я регулярно видела с фотиком на шее. Ты хоть и не жила с видом на море, но уж фотографировала точно много! Так что давай, раскулачивайся! :)))
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.376 s, 1002 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.