Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 16276
СобакаЕсть 43 фотоЮнона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (22/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 65 страниц
Марина, не торопитесь! Если я детей брать не буду, то мы с СобакаЕсть 111 фотоСандрушей составим Вам компанию. Может быть, даже и поедем вместе. Точнее смогу сказать ближе к делу...
Ох, сколько перемен с последнего моего посещения, и перекличка открылась, и план мероприятий намечен;)
Перечитываю сообщения и мечтаю о сентябре.
Не выдержала и отписалась в перекличке, зажала кулачки и, ттт, чтоб всё сложилось как задумалось;)
И потихоньку начинаем готовиться к лагерю - два жилета есть, гидрик есть, осталось младшую научить базовому послушанию в воде, а то пока она на меня пытается забраться. Жаль, что с младшей мимо "соленого щена" пролетаем, на месяц бы позже Астя родилась и тогда бы мы еще в щенках занимались и сдавались, а так сразу - по-взрослому - волнуюсь за неё.
И очень надеюсь на лето, может чему-нибудь получится научить малявку за лето;)
Еще очень-очень интересно, какая изюминка будет в этого году в нормативе "Соленый пес".mal, Юра, пожалуйста, хоть намекните, к чему готовиться;) Мы тут по-репетируем немножко;)

А время-то как пролетело, вот только в январе мечтали, а тут раз и только лето осталось до лагеря, а лето это время для подготовки и тренировок и лето пролетит очень быстро. Очень жду встречи со всеми!!! Жду первого банкета - душевной встречи всех соленопесов!

Lano4kaПро пуллеры я писала, ответила Вам по электронной почте:)
А для тех, кто еще думает, ехать в Крым или нет, выложу фоточку с нашей вчерашней морской прогулки с потенциальной первоклашкой Астей
Ух, какая умничка девочка!!! очень старательная первоклашка!!
Подрастает будущий Чемпион!!!
piternewfМишка
Девочки, спасибо! Очень надеюсь, что получится за лето научить азам, а то пока еще совсем ничегошеньки не понимает, когда только начали вместе плавать всё пыталась на меня залезть.

И еще я в раздумье - Астю еще не учила не брать у чужих еду, вот думаю тренировать её на кусочек или как с Церкой пуллер с собой на купание брать - на кусочек, Астя, точно, заинтересованней пойдет, т.е. учиться полегче будет, а вот с учетом наших "добрых" соседей, я бы не хотела чтоб она кусочки брала у чужих - вот и думаю, "быть или не быть";)

mal
Юра, ну пожалуйста, ну приоткройте завесу тайны сдачи норматива Соленого Пса 2012 - к чему нам готовиться, ну хоть намекните;)
и наверняка, в послушке будет своя "изюминка", ведь Вадим тоже творческая душа;)
Вот было бы здорово знать как самостоятельно подготовиться к тренировкам и к сдачам.
87gcf4645
Владимир, я конечно понимаю, что норматив тот же и вместо того, что спрашивать о нюансах соленого пса можно и нормативом заняться, в исполнении у Церки много сбоев, да и я еще тот дрессировщик;)
а спрашиваю, потому как творчество ведь всегда интересней. Вы не представляете как я гордилась и собакой и собой, когда мы выучили "право-лево" - нюанс Соленого Пса, а я была счастлива!!! И очень благодарна Марине с Михой за показательный урок и разъяснения всего обучения этому "нюансу"!
А "столбик" на послушке - если бы я не ставила позировать собачек на камушках, фотая их, для Церки этот нюанс был бы настоящим открытием;)А так поставили передние лапки на парапет и замерли - вуаля:))))
Поэтому и спрашиваю;)
соревнования в "соленом пёсе":
кубок крыма, кубок первоклашки, соленый щен (на меньших расстояниях):
http://uku.com.ua/sport_work/polozheniya/ss_voda.html
соленый пес - позже, еще обсуждаем.

во время всех соревнований разрешается и приветствуется:


хороший контакт с собакой, поддержка собаки,
забота о безопасности при выполнении упражнений,
высокий эмоциональный уровень и использование "языка тела" при управлении собакой.



сотрудничество
удовольствие от работы
желание
мокрый победитель
из документов нужны:
ветпаспорт с непросроченными прививками,
копия родословной (МКФ), если собираетесь получать рабочий диплом КСУ.

очень желательна медицинская страховка себя, как для поездки за границу - она стоит копейки, а если вдруг чего, то поможет. не все виды медицины в украине бесплатны для иностранцев.

рабочие, спортивные и прочие книжки не нужны. (по желанию, можно сделать в них отметки о прохождении дрессировок и участии в соревнованиях.)
Приведенные Юрой фотографии и цитаты - это из датских нормативов по ССВ.
упражнения сп2012:

1. спасение с доставкой круга. старт с берега.
дрессировщик бросает с берега круг с привязанным к нему линем в направлении тонущего. по команде дрессировщика собака плывет к спассредству, хватает линь и тащит его к тонущему, который хватается за круг. затем собака самостоятельно доставляет пострадавшего на круге к берегу
2. спасение. старт из лодки, возвращение в лодку. (собаку или утопа втягивать не нужно будет)
3. прошлогодний "прыжок в никуда"
4. прошлогоднее управление.
Юра, спасибо!!!!
Вот если бы два дня назад прочитала, то уже бы репетировать начали, а так у нас прошел небольшой шторм и вода ледяная стала, пока только теорию(послушку) будем повторять;)
Ах, как всё интересно!!!
представляю, как моя Цера удивится когда я её отправлю с апортом (линь с кругом)не на берег, а за утопом:)))))
Зато выборки утопа нет - ураааааа, или есть(с тревогой в голосе)?
Цитата от mal (источник):хороший контакт с собакой, поддержка собаки,
забота о безопасности при выполнении упражнений,
высокий эмоциональный уровень и использование "языка тела" при управлении собакой.
Очень порадовало. Особенно последний пункт :) Всё ж таки спасение - вещь эмоциональная, в отличие от утренней гимнастики.
И по традиции......
кто может взять на борт сиротку из Питера с двумя маленькими собачками?
&%GhEDX5
Господа-дамы-товарищи!!!!

ВНИМАТЕЛЬНО смотрим табличку (скоро появится), смотрим себя, друга/соседа, ВСЕ ПРОВЕРЯМ: даты заездов, кол-во человек и собак, типы номеров. И пишем если у кого-то что-то не так, как написано в табличке!!!!
И еще!!! ВСЕ! Проверьте пожалуйста свои профили, чтобы там был адрес электронной почты и телефон (иногда приходится что-то уточнять в срочном порядке)
Мы не поедем
Прошу прощения, что страница "несколько" расширилась, но по другому не получалось вставить табличку. :(
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.367 s, 806 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.