Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1211
СобакаЕсть 12 фотоGreat-Mack's Cosmos of Glenn
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / соревнования в латвии. (2/6)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: соревнования в латвии.

соревнования в латвии.
соревнования по ссв "baltic storm". IV этап. 4 сентября. рига, латвия.
14 участников.
упражнения:
доставка линя к лодке, спасение утопающего - старт из лодки, спасение двоих с подачей спассредства, спасение бездыханного тела, спасение утопающего с его временным погружением под воду.

СобакаЕсть 50 фотоПитерньюф Жора Питерский (Piternyuf Zhora Piterskiy) - победитель IV этапа и второй по итогам сезона.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Вот жеж жабы!
Понаехали в Латвию, понавыигрывали, и молчат...
А ты разве не ездил?
Я тоже с нетерпением жду результата! )))
а я кой какие результаты знаю, но не скажу))) Пускай сами возвращаются и отписываются...
Так и я знаю))) А они не хвастаются.
Цитата от Ольга Будина (источник):А ты разве не ездил?
Если б я поехал, то сюда заглянул бы (да и вообще в тырнет) не раньше 12-го=)
Цитата от Barmaleykin (источник):Так и я знаю))) А они не хвастаются
так они не вернулись еще, а там без тырнета ))
Поздравляю нашего сына с победой!!!
Результатов не знаем,НО......
Всегда радостно,что на международных соревнованиях,побеждают НАШИ ньюфы:))))))
А чё, они победили?
Цитата от mal (источник):СобакаЕсть 50 фотоПитерньюф Жора Питерский (Piternyuf Zhora Piterskiy) - победитель IV этапа и второй по итогам сезона.
УРРРРРРРРААААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ сыночка с ПОБЕДОЙ!!!!
piternewfzima
Цитата:5 сентября 2011 в 09:39
Информация с 2011 года.
Юлия Я уже посмотрела:))) А то так хочется наконец-то победителей поздравить, а они все не рассекречиваются никак.
Так потерпи, Катюш. Уже завтра герои Балтийского десанта будут у вас))
И всё расскажут.
Лучше поздно , но поздравить!!! Потом посмотрела,что 2011г.
Инн! СобакаЕсть 50 фотоРебенок наш и в этом году один из этапов Кубка Балтии выиграл! Так что все поздравления как раз в тему!!!!
Там было супер здорово!
Цитата от Barmaleykin (источник):Вот жеж жабы!
Понаехали в Латвию, понавыигрывали, и молчат...
Пока сухие факты (отдышусь, с мыслями соберусь, нарисую красочную картинку):
"Baltic Desant".
4 августа - III этап из 9-ти собак (класс НОВИЧКИ)

- 8 место Галя и СобакаЕсть 201 фотоАтон(самый молодой член нашей команды)

III этап из 12-ти собак (класс ПРОФИ)

-2 место Рита и СобакаЕсть 76 фотоЭлвер
-3 место Галя и СобакаЕсть 142 фотоБосс
-5 место Вика и СобакаЕсть 16 фотоПантиак
-9 место заняли я и СобакаЕсть 55 фотомой Сливной бачок, красотой сливания завоевав кучу симпатий и приобретя фанатов.

III этап из 2-ух собак (класс ДРУГИЕ ЗВЕРИ)

-2 место Рита и Яхонт

Эстафету выиграла команда, в которую входили: Рита,СобакаЕсть 76 фотоЭлвер и Галя с СобакаЕсть 201 фотоАтоном и лаброПупс Тузик.

А так же Галя с СобакаЕсть 142 фотоБосей были награждены медалью и почетным званием "САМАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ и СПЛОЧЕННАЯ ПАРА" в спасательных состязаниях "СЕРДЦА".

А Рита с СобакаЕсть 76 фотоЭлькой получила приз от Карела. Мне показалось, что для Риты это был самый ценный подарок, она им безумно гордится. Это очень почетно.

Девочки и мальчики мои, я горжусь ВАМИ!!!! Вы лучшие!!!!!
Какие МОЛОДЦЫ! СУПЕР! Мы тоже гордимся Вами!
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! СУПЕР результаты!!!
Мы вас поздравляем от всей души!!!!
ОТДЕЛЬНЫЕ ОСОБЫЕ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ юным талантам и звездам спасения - Рите и СобакаЕсть 76 фотоЭлюшке!!!
МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.05 s, 646 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.