Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 247084
СобакаЕсть 1 фотоБинго Гармс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Пермь-Полазна -ССВ-2011 (3/5)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Пермь-Полазна -ССВ-2011

Пермь-Полазна -ССВ-2011
16-17.07. ЧЕМПИОНАТ РКФ САСТ
17.07. ЧЕМПИОНАТ Пермского края САСТ
23-24.07. ЧЕМПИОНАТ Приволжского ФО САСТ Судья Хамитова Л. (Ижевск)
23-24.07. ЧЕМПИОНАТ РКФ САСТ

Проживание на берегу реки в палатках, дрессировки на воде 2 раза в день, сдача испытаний, подготовка к соревнованиям.
Пермская обл., ПГТ Полазна. Регистрация до 1. 06. 11, предоплата 2000 р. с семьи, полная стоимость проживания будет объявлена после 1 мая 2011 года.
Информация о выставках в лагере: http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4864/#msg_196506
Все вопросы по тел:
8-902-47-147-28 Филатов Александр, начальник УДЛ
8(342) 282-72-69, 8-950-46-99-305, sumina(собака)perm(точка)ru, Сумина Эльвира
8-912-49-975-49 Габова Ирина
8(342) 237-48-53 –НОУДО Центр спортивного собаководства и вет. обеспечения

Заявки: 614070, г. Пермь, а/я 2585, Суминой Эльвире Геннадьевне.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ирина Нистратова Ой как мы Вам завидуем, просто не передать словами. Хорошей вам погоды, хорошего настроения, отличной компании и пусть у Вас все получится
родные лица, знакомые палатки)))
Хочу ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!! но......... этот год мы пропускаем....((((((((((((((
Цитата от Аня и Тори (источник):но......... этот год мы пропускаем....((((((((((((((
И на выставку не поедешь???????
УУУУУУУ!!!! Хочу в Полазнуууууууу!!!!
Всем жителям лагеря - хорошей погоды!
Отличного настроения!
Прекрасных результатов на выставке и в соревнованиях!
ну..кто заехал то?
отзовитесь!
Вот вредины, и не отпишется никто, да ньюф-не-чайница
Я так поняла. что многие там на Билайне. связи нет, у нас модемы МТС и Мегафон. тоже нет выхода в инет(((((( грустно, я из дома фото выкладывала
Цитата от Ирина Нистратова (источник):Я так поняла. что многие там на Билайне. связи нет, у нас модемы МТС и Мегафон. тоже нет выхода в инет((((((
Модем можно через удлинитель. хотя бы на метр, на сосенку или на крышу столовой :), и МТС и Билайн, пару лет назад работало. И главное поближе к воде и кухне :)))

Ирина ! Спасибо ! За оперативность , за фото !!!
ну я-то в том году была на связи..:(
может там никого и нет?...
нас тут много)) просто отписываться особо времени нет, работаем. Сейчас вот идут соревнования. По традиции под проливным дождем)) о результатах надеюсь кто еще напишет. Я кадры удачные пыталась в объектив поймать.
Всем отличных результатов, несмотря на погоду! Кстати, скоро должно быть http://www.gismeteo.ru/city/busy/4476/
а что там по ссылке? А то не все страницы открываются. Связь все ж фиговая.
Зы. Награждение состоялось. Фотки есть! Ждите ))
ChansiПрогноз на неделю от Гисметео: в Перми +28-34 сухо
Боббиой, как хочется, чтобы это было правдой... ))
Chansi
в понедельник дождь последний день и со вторника у вас жара больше 30 градусов!
ну... и как там???
У нас хорошая погода со среды. Загораем, вода цветет поэтому купаемся немного. Кое-кто уже стартовал домой. А кое-кто только приехал.
Сегодня же соревнования?
И..???
Сколько хоть собак?
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.829 s, 689 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.