Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Пермь-Полазна -ССВ-2011 (2/5)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Пермь-Полазна -ССВ-2011

Пермь-Полазна -ССВ-2011
16-17.07. ЧЕМПИОНАТ РКФ САСТ
17.07. ЧЕМПИОНАТ Пермского края САСТ
23-24.07. ЧЕМПИОНАТ Приволжского ФО САСТ Судья Хамитова Л. (Ижевск)
23-24.07. ЧЕМПИОНАТ РКФ САСТ

Проживание на берегу реки в палатках, дрессировки на воде 2 раза в день, сдача испытаний, подготовка к соревнованиям.
Пермская обл., ПГТ Полазна. Регистрация до 1. 06. 11, предоплата 2000 р. с семьи, полная стоимость проживания будет объявлена после 1 мая 2011 года.
Информация о выставках в лагере: http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4864/#msg_196506
Все вопросы по тел:
8-902-47-147-28 Филатов Александр, начальник УДЛ
8(342) 282-72-69, 8-950-46-99-305, sumina(собака)perm(точка)ru, Сумина Эльвира
8-912-49-975-49 Габова Ирина
8(342) 237-48-53 –НОУДО Центр спортивного собаководства и вет. обеспечения

Заявки: 614070, г. Пермь, а/я 2585, Суминой Эльвире Геннадьевне.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
lesika
Кто выпечет тот и потащит его к лодке.., а кто за мамой плыл ночью и сети не давал ставить?
С каким уважением и завистью я провела ночь..все по палаткам или у костра, а Вера в 2 ночи кричит: "Веня, берег"
Эльвиратак нам, казахам, и никакие соревнования не засветят?
ньюф-не-чайница Кубок Содружества грозит! Сертификатные соревнования. Может, и другие?
ЭльвираСкажите пожалуйста сколько на2-е выставки нужно заплатить, за одну собаку.
lara-p ДО 01.06. - 2700 рублей за 2 выставки, если это не бебик, щенок или ветеран.
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4864/#msg_196506
Цитата:Регистрация на выставки:
• Всероссийская монопородная выставка ПК «ВОДНАЯ ФЕЕРИЯ» : беби и щенки 800 рублей постоянно, ветераны, конкурсы бесплатно, но собаки должны быть заранее записаны на конкурс!
Остальные классы: до 02.05.11 – 1500 рублей, до 01.06.11 -1600, до 25.06.11-1800, на выставке-2000.
• Региональная монопородная выставка КЧК «ЭКСЛАНД-2011»: беби и щенки 700 рублей постоянно, ветераны, конкурсы бесплатно, но собаки должны быть заранее записаны на конкурс!
Остальные классы: до 02.05.11 – 1000 рублей, до 01.06.11 -1100, до 25.06.11-1200, на выставке-1300.
Справки, заявки, документы:
НУ, что заезжаем!!!!!!!!!!!!!!!
Я буду 7 числа, кто раньше?
МЫ!
Конечно же Филатов, Ирина Габова и группа поддержки. Я буду 6-го после обеда, с утра надо на работу выйти.
Что нынче нас мало так 7 человек?
Я в пятницу, 8 июля, вечером заеду! А палатку приеду ставить в четверг!
Светлана Плотникова
Цитата от Светлана Плотникова (источник):Что нынче нас мало так 7 человек?
Зато каких семеро -СМЕЛЫХ"!!!
А так -то около 40 семейств едет, разных составов от 1 до 4-5-6 человек.
Светлана ПлотниковаСветик -меньше ротиков в заезде ЭКОНОМНО. Нам больше достанеться.))))))
Мы к вам 9-го))
Везу с собой шерстяное чудовище. Никто не хочет попрактиковаться в груминге? (у меня уже руки болят... а шерсти так еще собак на трех хватит)
Chansi ой даже страшно, что сильно шерстяные а?
Эльвира А я то думала, мало будит!!!!!! это 40* на 2 будит 80.
BORODA Мне не привыкать, что на 120 человек готовить, что на 9 всё равно на кухне.
Светлана Плотникова Джесс очень... очень очень... шерсть в пол как у афгана... я уже реально задолбалась ее подстригать. Хочется все бросить и взять в руки машинку...
Очень к вам хочется...очень...но пока никак...обстоятельства
ВСЕМ-ВСЕМ Отличного отдыха, успехов в покорении Камских просторов, побед на выставках, хорошей погоды, отличного настроения!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.765 s, 550 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.