Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ПИТЕР - и снова мы вместе на новом месте (4/5)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР - и снова мы вместе на новом месте

ПИТЕР - и снова мы вместе на новом месте
В первый день лета, 01.06.2010 открылся очередной, 34-й сезон Службы Спасения на Воде в Питере.
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата:Нам нет преград не в море,не на суше Букса
преграда на суше ,это я??????????
Заметь,не я это сказал
Цитата от Масяня (источник):Заметь,не я это сказал
все...плохие вы все....уйду я от вас.....
....кто тебя отпустит....Мы на веки повязаны...ньюфами....
Цитата от Масяня (источник):....кто тебя отпустит....Мы на веки повязаны...ньюфами....
какие ньюфы????
у меня их нет....и не будет...не люблю ньюфов....
Поздравляю всех участников!
Так приятно читать о событиях, объединивших столько увлеченных людей.
Особые поздравления Юджину и благодарность Лили за ее любовь и труд. Ветеран - на посту!
А так же поздравления юной девушке Очаровашке и ее владельцам. Дима и Галина спасибо Вам. При вашей увлеченности и устремленности надеемся видеть вас на пьедесталах с достаточной регулярностью.
Цитата от brt-aza (источник):какие ньюфы????
у меня их нет....и не будет...не люблю ньюфов....
Ага. Подтверждаю: ЛЮТО НЕНАВИДИТ! :))))))))))))))))))
Цитата от brt-aza (источник):какие ньюфы????
у меня их нет....и не будет...не люблю ньюфов....
ха! Ха! ХА-А-А-А!!!!!!! Ой ну уморила... совсем...
Цитата от ХундярУля (источник):ха! Ха! ХА-А-А-А!!!!!!! Ой ну уморила... совсем...
да,еще и бернов не люблю....
Тайное оружие Москвичей,медитация перед стартом
Вот в чем секрет!:)
Цитата от brt-aza (источник):да,еще и бернов не люблю....
Помню ещё и такую фразу: "Ненавижу собак"!!!!! (после дня дрессировок:). так что, Олечка, ни ньюфам, ни бернам.... всем досталось!
Цитата от Масяня (источник):Тайное оружие Москвичей,медитация перед стартом
так бойцы сумо настраиваются....
Цитата от belk (источник):Помню ещё и такую фразу: "Ненавижу собак"!!!!! (после дня дрессировок:). так что, Олечка, ни ньюфам, ни бернам.... всем досталось!
ты не слышала мою тираду после соревнований....
Цитата от brt-aza (источник):ты не слышала мою тираду после соревнований....
Возможно, её стоило бы сохранить для истории?
Если кто-то думал, что сезон ССВ-2010 завершился в Крыму, тот заблуждается. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ была поставлена эта знаковая точка. И всё на том же питерском берегу Васильевского острова, на базе МЧС. Проспавшее всё лето НТВ вдруг решило, что тоже хочет сделать сюжет о наших собачках. И вот, поднятые Ксюшей "по тревоге", мы слетелись в родные пенаты. Погодка шептала: ледяной ветер, моросящий дождь, +13 воздух, вода..... даже не хотелось думать....



Телевизионщики, как водится, прибыли с небольшим опозданием



Собачки разогревались беготнёй



А самых маленьких было велено облачить в форменные мундиры и они изнемогали под грузом ответственности



И вот наконец-то ОН - долгожданный момент продолжения банкета -





Лица инструкторов светятся от счастья (или от крымских воспоминаний?:)







Ксюша "Руки Вёсла" -





Селин Дион форевер -



На заднем плане красный катер МЧСовцев, которые по собственной инициативе решили обеспечить безопасность спасателей и спасаемых :)

А собачки, не мудрствуя лукаво и не парясь воспоминаниями, вовсю показывали свои навыки :)



И очень согрел этот нелёгкий денёк подарочек из Крыма (спасибо, Танюша!)



Так что теперь ждём сюжета по НТВ :)))
Свинцовые воды Невы приняли вас в свои обьятия.


Цитата от belk (источник):-
а это называется"вспотели дражавши"


belk-Аня,спасибо за оперативность.
Девочки,скинтье потом ссылочку,а то я не смогу посмотреть.
Безумству храбрых поём мы песню!!!!!:

Выду я к Неве с кобелём,
Осенью мы в воду войдём.
Раз сказали плыть,
Значит поплывём
И своих "УТОПОВ" точно спасём!!!!
Собачек на фотках почти и не видно, жалко :((

А родные лица и спины - респект! Разве есть на свете что-то чего мы не можем?? :)))

Аня спасибо за репортаж!
Цитата от Ольга Королева (источник):Собачек на фотках почти и не видно, жалко :((
Собачки не проявляли такой гаммы чувств при входе в воду :) Плюс шёл дождь, фотик расчехляла , делала несколько фоток и прятала обратно. Ну и две мои не давали расслабиться. А когда уже пошла сама работа, не до того было.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.998 s, 595 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.