Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (20/80)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 80 страниц
Цитата от ХундярУля (источник):А то теряем эксклюзивность
Да ты давно сама её потеряла, эксклюзивность эту, заведя себе НЬЮФА! :)))))))))))))))
Цитата от kessy (источник):Сонька-Золотая_ручка В любом случае будут проведены соревнования, хотя бы "кубок нашего двора". Мы же (инструкторы) со своей стороны можем обещать только то, что обучим ваших собак в меру наших возможностей и способностей собаки и ее дрессировщика всем необходимым навыкам (послушание и работа на воде). А также гарантируем (и уже не только мы) хороший отдых, продуктивную работу и кучу положительных эмоций и хороших воспоминаний о проведенном в лагере месте.
Спасибо! А то вы уже СПЕ(И)ЛИСЬ... а мы - совсем новенькие и плаваем топориком

Цитата от ХундярУля (источник):Сонька-Золотая_ручка А Вы у нас кто - это я в смысле бернов. А то теряем эксклюзивность - и очень хочется знать благодаря кому. Не обижайтесь - это я дурака валяю. А вообще-то мой берн (Кэрлин Брайт из Царского Села Уран - ну это так для знакомства), довольно славненько работает на воде, по крайней мере гораздо лучше меня - у меня обе ноги - левые.
Благодарите Ниночку Базулину! Она наш хендлер и груммер с детства!
А мы - это Арабеска + доченька+сыночек+сосед (это все собаки), ну... с ними какие-то хозяева :-)

Цитата от Соня (источник):Сонька-Золотая_ручка, имейте ввиду, что бернов придется побрить, такая традиция в лагере.
только взамен кисточки от хвоста ньюфа ;-)
Цитата от Дориша (источник):Девчёнки, напугаете же человека!!!
не дождетесь ;-Р
нуууу....если от Нинон,то тогда точно не испугаешь...
поездка с собакой в Украину на машине
Прочитал сообщение о получение справок-разрешений в РФ Конечно можно идти путем по которому напрвляют чиновники а можно и по другому Если интересует кого как проехать в Украину с собакой на машине без мучений пишите в личку Езжу 1-2 раза в месяц и не парюсь если по какойто причине пришлось отложить поездку и ехать получать новые справки в замен просроченным
Цитата от Сонька-Золотая_ручка (источник):А то вы уже СПЕ(И)ЛИСЬ...

?????

Очень интересно...
Цитата от john (источник):и не парюсь если по какойто причине пришлось отложить поездку и ехать получать новые справки в замен просроченным
боюсь у нас не получится отложить поездку на другие сроки.
в заглавный топик написала на какой странице началось обсуждение справок. А то все из разных городов едут, так что для всех разные рекомендации нужны.
я кстати как-то в Москве брала справку... мне подкинули адреса удобные мне - и я без забот взяла для Украины справку :)

ну это потому, что мы в Москве на достаточно долгое время тогда останавливались
появилась инфа про автобус. Пока здесь ее обсудим, а там видно будет надо ли ее в заглавный топик помещать...
Цитата:Есть два варианта.
Вариант первый - автобус привозит нас на место, оставляет там и уезжает, потом приезжает и забирает. Стоит это 220 000 рублей.
Вариант второй - автобус стоит с нами всё это время, мы оплачиваем проживание водителям. Стоит это 250 000 рублей.
В эту стоимость входит всё. Аренда, бензин, страховки, границы и т.д. Т.е. сели в автобус. заплатили, поехали. Фирма готова предоставить одноэтажный но более вместительный автобус. Двухэтажный автобус на этот период будет занят в Европе. В тот автобус который предлагают влезает 13 блоков. Это самый дешёвый вариант, который мне предлагают. Водители просят дать ответ до середины июля.
Отсюда имеем следующее:
Если брать цену 220 тысяч, то цена блока 17 тысяч.
в блоке могут поместиться два человека и две собаки. Значит на одного получаем 8,5 тысяч. (не дешево однако)
И народу должно быть 26 человек (меньшее число людей - удорожание цены на каждого, большее не влезит по блокам.)
Можно думать о варианте не блочном, а как мы раньше обсуждали размещаться группами. Т.е. оставлять по несколько полностью пустых блоков, и туда должно влезть больше собак, а на оставшиеся места больше людей. (о такой возможности я уточню у владельцев автобуса).
Еще хотелось бы добавить, что например Долюшка готова поехать на своем микрике и готова взять к себе еще трех человек с собаками (может кому-то будет актуально).
В общем думаем.
Федотова Е. Ю.
не надо так серьезно :-)
220 000 рублей это он 2 раза приезжает,или за каждый раз платить по 220 000 рублей ???
с Долюшкой можно Алифиренко отправить....ей наверное 8,5 тыс будет дорого
Ребята а как быть тем у кого: один двухлапый и два четырехлапых (как мы к примеру). Мне одной целый блок не потянуть - зарплапта на всю компанию одна.
brt-aza Катя! у я же все расписала! Всего 220 тысяч!
Сейчас задала вопрос автобусникам о микроавтобусе. Может будет дешевле, если его заказать (на 8-10 человек).

Билет в купе в одну сторону (СПб-Симферополь) стоит около 4,5 тысяч. (из Москвы наверное дешевле). Итого туда обратно имеем 9 тысяч. Плацкарт стоит 2,5 тысячи, туда-обратно 5тысяч.

Так что может не так и дорого получается автобус, если подумать?
ХундярУля Оля, это надо думать... возможно еще кто-то в такой же ситуации будет. Тогда вам может быть а двоих надо будет полтора блока брать.
Сонька-Золотая_ручка А Нинулик сама-то едет, или Вы вместо нее?
У меня вопрос, каков метраж 1 блока? Это одно сидение и пустое место перед сидением для собаки?
Сколько времени в пути с учетом наших остановок на еду, туалет и выгул собак?
Автобус оборудован ремнями безопасности?
Будет ли возможность уехать на автобусе только обратно, может кто-то останется отдыхать дальше? По дороге туда Соня будет еще в течке (примерно с 15 августа потечет).
Если я все же поеду на поезде в плацкарте, реально ли самостоятельно добраться до базы от поезда из Симферополя? Как дорого будет это стоить? Хоть примерно.
Мне дороговато 8500 руб. Я пытаюсь найти более дешевый вариант, но поеду все-равно.
Соня Блок - это два ряда кресел. Один оставляют, второй снят. Думаю что кого автобус привезет, того и увезет. В любом случае платить надо будет за оба конца.
Как добраться от поезда до базы, думаю подскажет mal.
Для удешевления проезда можно найти кому сесть на хвост в машину или вот пытаюсь узнать про микрик.
Все остальные вопросы по автобусу - спрошу и выложу ответы.
Цитата от ХундярУля (источник):Ребята а как быть тем у кого: один двухлапый и два четырехлапых (как мы к примеру). Мне одной целый блок не потянуть - зарплапта на всю компанию одна.
Подозреваю и надеюсь быть точно в такой же ситуации. И ежели не помешают внешние и внутренние обстоятельства, готова разделить с тобой кров и пищу :)
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 80 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.073 s, 689 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.