Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8383
СобакаЕсть 7 фотоWarta Lida Wichrowe Laki
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Адлер 2009 (2/27)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Адлер 2009

Адлер 2009
Вот и пришла долгожданная для многих осень, и вновь дружная семья ньюфистов собралась на берегу Черного моря, и вновь, и вновь звучат знакомые команды, а собаки изо всех сил стараются их выполнить.
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц
В глазах Фрея - моей собаки зажегся неподдельный интерес ко всему происходящему. Он так любит приключения, новые ощущения и действия.

Когда с тобой вот так играют



Вот так завлекают





То надо и себя показать. Мужик я или не мужик????

Наташа,за это мне досталось. Но я его не опустила в воду,на руках вынесла. Щас аккуратно подходим,не тащу. Не хочет идти-уходим. Но малыш все таки к воде идет сам,слушает прибой с любопытством,вертит головой,уйдет и потом сам тащит обратно к воде.
Цитата от sochinka (источник):Он так любит приключения, новые ощущения и действия.
Да кто их не любит-то! Да ещё когда кругом столько друзей, столько внимания. Здорово у вас там!
sochinka Ну Наташ, не знаю, мне кажется у Ани гораздо бОльший интерес. А фотографии забавные, на первых фотках у Фрея такое выражение на лице:
Цитата от sochinka (источник):

"Тётенька, и кого вы палочкой удивить хотите???"

Цитата от sochinka (источник):
"Вот ТАМ у вас гораздо интереснее!"
:))))))))
А в первый день еще и вот так было

Так рвался работать?
Юлия Наумова
Неее, очумел от радости, увидев столько собак, море, девчонок :))))
Ух классно же у вас там! Ксюше привет передавайте из Киева!
А нашего агента фоток нет? он такой маленький и не заметный Юрой зовут, иногда Поплавок.
и наш привет Ксюше!
как у вас здорово! и к вам хочу и в Рыбаковку вернуться - к морю, солнцу и такому количеству собов.
Вчера и сегодня был проплыв собак на 200 метров. Вчера была сдача послушки БХ.
Федотова Е. Ю. Ну, давайте уже фото! Солнце, море, заплывы, проплывы, а то у нас холодно, хоть глядя на вас погреемся.
Цитата от sochinka (источник):
Я прямо влюблён в эту фотку! Который раз открываю тему и любуюсь. Наталья, очень красивый кобель!
Они фоток не дают! Они ТАМ результаты выставки празднуют ;))))))))) Придется ждать....
Цитата от Ольга Королева (источник):Придется ждать....
До зимы... Чтоб зимой теплее было.
Мы с Арчиком приезжали первый раз, так сказать разведать обстановку и пройти БХ. Нам обоим очень понравилось. В начале Арчи не очень нравилось, но это, скорее всего из-за того, что столько больших собак, с которыми можно поиграть, он видел первый раз и не знал как себя вести. А потом когда познакомился с собаками, походил на тренировки. Его по вечерам приходилось тащить домой, он просто «включал» самую маленькую скорость  Мне тоже очень понравилось, я познакомилась со многими интересными людьми. Нам нравилось наблюдать за тренировками на воде. В следующем году мы обязательно поедим и запишемся на эту тренировку. Когда Арчи наблюдал за теми, кто тренируется, у него на морде было такое выражение «пустите меня я тоже хочу попробовать, мне тоже интересно».
Жалко только, что у нас нет ни одной фотографии об этой поездке.
Большое спасибо, Кати, нашему тренеру по БХ. Она очень доходчиво объяснила, как показать собаке, что ты от неё хочешь. Благодаря её тренировкам, мне стало на много проще гулять с Арчиком.
Как здОрово увидеть знакомые лица! Спасибо, фотки чудесные!
Цитата от Rudy (источник):Мы с Арчиком приезжали первый раз, так сказать разведать обстановку и пройти БХ.
Просветите неграмотную, что такое БХ??????????
Вроде говорили, что Собака-Компаньон
Фотки замечательные! Хорошей погоды !
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.104 s, 751 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.