Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 49
СобакаЕсть 6 фотоЕлисей с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим . (3/30)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим .

СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим .
СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим .
Российская кинологическая федерация
Российская федерация любительского собаководства
Клуб любителей породистых собак
АМИКО
тел.: (8622) 540-190, 61-00-80, +7-918-202-00-38 г. Сочи
ПРИГЛАШАЕТ
Вас и Ваших питомцев 11-13 сентября 2009 г. на
Международную выставку собак всех пород
В рамках выставки:
11 сентября 2009 г. (пятница)
Монопородная выставка (ньюфаундленд) ранга КЧК
http://www.rus-dog.ru/show/


Внимание! Новая информация!

Официальные даты заезда в лагерь "Соленый Пес" для дрессировок по ССВ с 27 сентября (открытие лагеря) по 9 октября (закрытие лагеря). Дрессировки: два раза в день ССВ + один раз в день послушание. Стоимость дрессировок: ССВ - 4000 рублей за весь курс, Послушание - 1500 рублей за весь курс. Плата за дрессировки взимается сразу за весь курс. В случае форс-мажора все вопросы решаются индивидуально.

Условия проживания: Стоимость проживания: 250 руб. с человека в сутки (за собаку и авто плата не берётся). Дети без места - ком.услуги 50 руб. в день.
Расположение: База отдыха расположена в Адлерском районе г. Сочи.
До базы отдыха можно доехать от ж/д вокзала или аэропорта маршруткой или автобусом. Для встречи групп отдыхающих база предоставляет транспорт за разумную плату.
Размещение: в деревянных домиках, в основном на 3 человека. Каждый домик состоит из спальной комнаты и застекленной веранды, на которой находется холодильник. Места общего пользования (душ, туалет и умывальные комнаты) находятся от 5-10 метров от домика.
Питание: Питание организовано в столовой базы отдыха (комплексное питание – завтрак-обед-ужин – 300 рублей. Можно питаться не комплексно. ), или по желанию во множестве расположенных по близости кафе. Вечером на базе работает кафе-бар.
Пляж: Море прямо за забором, можно выходить из домиков в купальном костюме. Пляж собственный галечный, вода – чистейшая.
Недалеко имеется большой рынок .
http://www.csrw.ru

Перекличка продолжается тут.

http://newfs.ru/person/iraka/journal/4/

Те, кто хочет поехать на выставки, проводимые в г. Сочи, за всей информацией о проживании и участии в выставках - обращаться в клуб АМИКО

http://www.rus-dog.ru/show/
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц
Я за эти сроки, но на выставку мы не идем.
Iraka Возникла предложение, подкупающие своей новизной: поезд из Питера до Сочи идет через Москву по-любому - поэтому считаем общее поголовье москвичей и питерцев в вагоне заинтересованных и организуем вагончик от нас с досадкой москвичей при проходе поезда через Ваш город. Про обратный можно поговорить отдельно. если мысля кого-то вообще заинтересует. Дориша к идее присоединяется.
ХундярУля, замечательная идея. Как только поступят конкретные предложения от Сочинцев, я им обязательно предложу эту идею. Но, для начала, нам надо определиться с базой.
И еще: Возник вопрос ко всем организаторам данного процесса - по поводу сроков и продолжительности нашего УДЛ - могут ли измениться? Крайне необходимо уладить воросы с начальством по поводу отпуска ввиду моей единственности и неповторимости и если я договорюсь на сентябрь, то обратной дороги не будет, у супруга те же дрова. Войдите в положение отпишитесь пожалуйста. Думаю я такая не одна.
Да,да,да!Нужны точные сроки заезда,что бы поменять отпуск.Мне надо с заявлением идти не только к начальнику депо,но и к генеральному директору!!!!И не только мне,еще и куме!!!!!
Ой, девченки!!! Да сами все в такой же ситуации!!!!
Как только будет хоть какая-то определенность, то сразу все выложем - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Делаем все возможное, чтобы как можно раньше выяснить все подробности и определиться со сроками.
А море ждет и зовет своих спасателей!


Неплохое место службы для дипломированного ньюфа, не правда ли?

А можно поехать без собаки, но с двумя детьми (одному 4 года, а второй 9мес бедет)?
Цитата от ДЭЛЯ (источник):А можно поехать без собаки, но с двумя детьми (одному 4 года, а второй 9мес бедет)?
вам точно можно...
Народ!!!!!!!
Можно записать собак на выставки по гарантийке если записать 20 собак,то ЦАЦИБ
будет стоить 1400р.,остальные по 700 р.
Все это надо решать быстрей.Мне нужны данные собак с родухами на мыло...
11 монопородки
12 сентября - Всероссийская и регионалка
13 = ЦАЦИБ
желающие сюда http://newfs.ru/person/brt-aza/journal/
ДЭЛЯ Ксюша, ты чего спрашиваешь? Ты же уже точно едешь!:)))
Иди уже посчитайся в списочке!
Наташа!!! Всю душу растравила! Как вот теперь сентября дождаться???:))
sochinka, хватит дразнитьсяааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Безумно хочется поехать, но не получается..........:(((((
Iraka, Ира, а база планируется в Адлеровском районе, как в прошлом году или другие районы тоже рассматриваются?
Я не Иришка, но поинтересовалась в клубе, база все там же в Аддлерском районе. Ничего нового. В ЛОО таких старинных баз нет, а на современные цены в разы больше!
Цитата от piternewf (источник):Наташа!!! Всю душу растравила! Как вот теперь сентября дождаться???:))
Катюша, а нам какого, вас всех дожидаться в одиночестве???
А вы стремитесь, стремитесь, коллективный разум побеждает все преграды!
Ну разве можно нам северным такие фото показывать!!!Чуть ли не рыдаю-на море хочу!!!
Федотова Е. Ю. А мы вчера в аквапарке зажигали! Классно. красиво и море теплое, теплое и чистое!
Цитата от Барт (источник):sochinka, хватит дразнитьсяааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Безумно хочется поехать, но не получается..........:(((((
Лена, если хочется попасть в Сочи, то это самый оптимальный вариант.
А может все таки получится????
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.841 s, 583 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.