Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 246929
СобакаЕсть 2 фотоSuper premium Bailey
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Разнополые племенные ньюфы в одном доме.

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Разнополые племенные ньюфы в одном доме.

Разнополые племенные ньюфы в одном доме.
Пожалуйста, поделитесь опытом содержания разнополых племенных НЬЮФОВ в одном доме.
Интересно сравнить опыт разных людей.
Написало 4 человека

Сообщения

Знаю несколько неприятных ситуаций с собаками других пород.
Питомник цвергшнауцеров, течную суку и кобелей, заводчица закрывает в клетки. Однажды заходит в комнату и видит, кобель открыл свою клетку открыл суку, пойманы в замке.
Западносибирские лайки, кобель сорвался с цепи, разобрал крышу вольера с сукой и повязал суку в последний день течки.
Это лишь два примера.

Ньюфаундленд, это настоящий интелектуал и что придет в голову этого мудреца, страшно представить.
Держала в квартире кобеля и сук.Страшное дело.Суки текли коллективно.Кобель просто выл и щелкала челюсть у бедолаги .
В доме тоже трудно если нет вольеров.Но вой вам обеспечен по любому.
На время течки суки договариваться с передержкой.
Ньюфаундлендов разнополых не держала, но афганов держала в 3- комнатной квартире 2 сук и одного кобеля. Никаких проблем не возникало даже в 80-90-х годах. Привозили из-за рубежа специальные трусы и спреи для сук во время течки, естественно суки находились в отдельной комнате и выгуливали по отдельности, подмывали сук почаще всякими ароматизированными гелями и ещё была под дверью проложена тряпка , обрызганная спреем. Никакого воя, никакого срыва нервной системы у кобеля не было. А уж сейчас этих прибамбасов в виде трусов и спреев и у нас полно.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Целых 83 человека
Чатик
24 ноября 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 декабря 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 января 2026
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
3 февраля 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
8 февраля 2026
09:57 Bonny2009: Всем доброе утро! Может кто подскажет, где сейчас можно купить компрессор?
16 февраля 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 февраля 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
Статистика сайта
0.993 s, 243 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.